Садик при школе Бойко

Но простите, за что 2800 грн, за то что за детьми никто не смотрит? За то что дети несут свои игрушки в сад, так как там просто нет других игрушек? За то что ребенку у которого день рожденья садик не в состоянии купить мало мальскую игрушку?А вот еще, детей в группе 16-17 человек, как за ними уследит один человек?

Что Вы постоянно обсасываете,то о чем не знаете и видели "одним глазом"? Я еще могу понять родителей у которых там дети,и они видят изнутри.Да,есть минусы,но плюсы перевешивают.А то о чем Вы пишете вообще бред."За детьми не смотрят.."Да если бы это было,то родители поотрывали бы всем голову.и в Бойко не осталось ни одного человека уже через неделю.
"Несут игрушки...Т.к.там нет" - полная чушь,игрушки есть и поверьте мне не дешевые.А несут т.к. хвастаются друг перед другом.У меня моя сумками носила.
кстати по игрушкам: в Бойко проходят акции "помоги детскому дому"
и дети мешками(не поверите!) несут вещи,игрушки.И ,поверьте,несут не поломанную машинку,а дорогие игрушки и хорошие вещи.
в каждой группе находится 3 (ТРИ!) взрослых :воспитатель,помощн.воспитателя и няня.
И в младшей школе(с1-го по 4кл) находятся 2 (ДВА!) человека:учитель и помощн.учителя.
А 2800грн.так это жизнь нынче такая,частная школа помощи от государства не имеет и сама за все платит от ремонтов,зарплат(неплохих,а штат большой) до чистящих средств.
А аренда оперного театра 2 раза в год и постановки мюзиклов.Правда этой осенью нет - Макагон осуществляет свою мечту= стадион для детей.
И последнее Вы так и не ответили :
Вы нашли садик "своей мечты"?
 
Останнє редагування:
Я не спорю, садик Бойко лучше любого другого государственного садика. Но простите, за что 2800 грн, за то что за детьми никто не смотрит? За то что дети несут свои игрушки в сад, так как там просто нет других игрушек? За то что ребенку у которого день рожденья садик не в состоянии купить мало мальскую игрушку? За вход в группу с улицы? За отсутствие охраны? Вы посмотрите на эту Татьяну Евгеньевну, ей самой еще учиться надо, а она других учит. А вот еще, детей в группе 16-17 человек, как за ними уследит один человек?

:D:D:D:D

Я вожу свою доченьку в садик второй год. Мы всем довольны. Нам повезло с воспитателем, но, к сожалению, там не все такие.
 
Я не спорю, садик Бойко лучше любого другого государственного садика.

И я так думаю :) Иначе почему так много в нем деток? Много групп. Значит сарафанное радио работает лучше, чем отзывы обиженных на мир людей на форуме. :)
Airline, очень хочется знать, какой есть садик в Харькове, где все идеально, где евроремонт, низкая цена и воспитатели скачут вокруг одного единственного ребенка...:)
Вы нашли садик для своего дитя? Так и хочется сказать: "Здесь место для Вашей рекламы":D
 
И я так думаю :) Иначе почему так много в нем деток? Много групп. Значит сарафанное радио работает лучше, чем отзывы обиженных на мир людей на форуме. :)
Airline, очень хочется знать, какой есть садик в Харькове, где все идеально, где евроремонт, низкая цена и воспитатели скачут вокруг одного единственного ребенка...:)
Вы нашли садик для своего дитя? Так и хочется сказать: "Здесь место для Вашей рекламы":D

согласна на 100!:пиво:
я уже вторые сутки прошу Airline расшифровать садик его мечты,который он нашел для своего дитяти,но в ответ тишина....
значит что? казачек засланный.А по-поводу "обиженных на мир"-
собака лает-караван идет.:D:D:D
 
Странная дискуссия, Airline! Просто "все плохо" знаете у кого бывает? Вот вы заладили о 2800 грн. Давайте "рассуждать логически". Как насчет отопления? А у нас тепло в садике и в школе, знаете ли. Всю зиму. И осень и даже позднюю весну, когда в других даже платных садиках дети болеют и кашляют. Потому, что директор позаботился и построил котельную.
Как насчет питания? Чем плоха пшеничная каша, любопытно? И не думаете же вы всерьез, что детей ежедневно кормят именно ею? Кстати, любой родитель в любое(!) незапланированное специально время может прийти и пообедать, то есть съесть детский обед. Детям, кстати, еда нравится, хотя, как и у всех детей есть "любимости" и "нелюбимости".
Оскорбления в адрес наших сотрудников - просто Ваша некорректность и, извините, невоспитанность. Обратите внимание, что досталось всем - и "совковым теткам" и "дедушке-охраннику", и "клоуну" для всех возрастов, и Татьяне Евгеньевне, "которой самой еще учиться надо". Удобно, когда на форуме все анонимно, гадости писать? Не могут быть все сотрудники ужасными. И как Вы смогли это оценить за столь короткое время?
Можно еще поговорить о 16-17 детях в группе? Это очень много? По мне это нормально, потому, что 10 - это мало. Когда детей 10, им сложно друзей искать, на группы делиться и опять передруживаться по новой, вообщем, делать все то, что положено делать детям детсадиковского возраста.И дело тут не в оплате.
Я тоже вижу плохую дорогу, плиту, ручки и т.д. А кто Вам сказал, что ничего не делается для того, чтобы было лучше?
Рекламы садика Бойко вы не увидите нигде, а мест у нас нет. Потому, что все так ужасно? Что ж, мы просто не Ваш садик...Потому, что в воспитании детей есть и что-то другое, кроме разбитой дороги...
Готова ответить на любые вопросы, которые касаются садика и школы Бойко. Приходите или звоните по школьному телефону 343 94-77 Наталья Валенитновна
 
Люди, добро пожаловать в гости в садик Бойко.

Во-о,как Вы народ завели,что даже Авторская Школа Бойко решила Вам ответить в лице главного психолога!!!
Здравствуйте,Н.В!:love:
отправила письмо Вам в личку.
 
Останнє редагування:
Н-да, эк Вас, Airline, разобрало. Презабавные диалоги получились, я Вам скажу.

Я случайно в тему забрел, как раз подыскиваю садик для внука и на Ваше мнение наткнулся. Раньше как-то мне в голову не приходило в сторону частных заведений смотреть, видимо в силу моего возраста.
Понятно, каждый на свое мнение право имеет. Но вот Вы мне скажите, любезнейший, чем же вам "совок" так не угодил? Как я из текста Вашего понял, ужасные ямы по дороге в садик Бойко Вы преодолевали на джипе, следовательно, я могу заключить, что Ваши доходы отнюдь не маленькие. Я прав? Да и ребенка Вы пытаетесь определить отнюдь не в рядовой муниципальный малюбюджетный сад, а в заведение "элит". А это означает, что вышеописанные "совковые" учебные заведения весьма неплохо выучили Вас, мой друг. И что "совковые" "училки" и "воспиталки", которые Вас обучали и воспитывали, хорошо сделали свое дело.
Вы вот все о дороге да о ручках дверных рассуждаете, убеждая народ обходить сие заведение стороной. Ну, а вот, к примеру, на занятиях Вы там посидели? Или это для Вас второстепенно? Важнее каша какого калибра или кура какого производителя? А с детьми Вы поговорили или только педагогов критически рассматривали? Дети, они, знаете ли, искренние, врать еще не умеют. Глядишь, и рассказали бы Вам, плохо им в этом саду или хорошо.
И вот про педагогов еще скажу. Что ж Вы так людей хаете? Потому, что они Вам ответить не смогут? И этого грязью полили, и того. А вот Вам мое мнение: тех людей, кто сегодня с детьми остался работать, уважать нужно. И тех, кто в школе, и тех, кто в саду. Потому, как зарплаты у нас в стране у учителей и воспитателей такие, что впору по миру пойти. У меня есть немало знакомых, которые не за зарплату работают. Просто они детей любят. И такое бывает, представьте себе.
А вот выражение "жирные тетки" вообще не делает Вам чести. Не по мужски это как-то.

Но, видимо Вы так пишете, да еще и по всему Форуму, от каких-то своих личных обид. По мне, чем длинно и витиевато про кого-то гадости писать, лучше в это время деньги зарабатывать, чтобы эти Ваши пресловутые 2800 грн. в месяц не казались такой огромной суммой, молодой человек.
Вы уж простите, если чем обидел:)
А я теперь уж просто ради личного интереса с внуком в сад Бойко схожу. Видно что-то там есть хорошее, если Вы его так активно хаете. Тем более, что с Вам не особо согласны уважаемые форумчане.
 
Я слышала, что в садике Бойко детей не очень хорошо к школе готовят. Там занимаются с детьми не по программе, а кому как вздумается. Но это сведения непроверенные, можно к методисту подойти и узнать как там обучение проводится. А вообще, моя знакомая в этом году дочку в 1 класс туда отдала. Так говорит, что дети, которые садик Бойко посещали неуправляемые, невоспитанные, наглые. Она в ужасе и боится, что ее дочка тоже такой станет. Хочется учителей пожалеть, но ведь они сами виноваты, что к ним такие дети приходят. В рамках одного учреждения ведь легче договориться о подготовке. Нам сейчас 3 годика ипока рано в школу идти, но в садик мы туда точно не пойдем. А в школу попасть хотелось бы. Может, пока мы варастем, что- то изменится.
 
Вот и Бойковцы подтянулись. Небось руководство заставило написать антирекламу. Садиков много хороших, и Бойко тоже, но не за 2800 грн. Вот например, садик Декарт, в который мы пошли за 3400 грн предлогает всего намного больше. Уровень обстановки видно сразу, цена чуть чуть больше, но мы имеем свой двор, куда никто чужой не влезет, павильон для деток младшего возраста огороженный заборчиком, новые евро горки с евро покрытием, реально 3 человека в группе, понимание мнения родителей.
 
у нас у знакомых туда (Декарт) ходил ребенок до нынешнего года - в этом перевели в другой. там 13 (!!!) человек в группе, но никак не 3 :) я лично там была - внутри, как вы говорите, полный "совок" - там даже двери не новые - а садовские старые с 10 слоями краски сверху. и это все, опять же вашими словами, за 3400 грн в мес? 3400 и 2800 - 600грн разница. и это отнюдь, не чуть-чуть! кстати, заезд в декарт тоже далеко не идеален - трущобы еще те и дорога не новоасфальтированная.
 
Останнє редагування:
Вот как много у Вас мнений.
 
Останнє редагування:
Я хотел сказать, что в группе не 3 человека детей, а три человека взрослых. И вообще, я написал тут свое мнение, оно личное, если есть у кого другое - пишите. Все что я хотел, я уже сказал. Спасибо за внимание.
 
Вот как много у Вас мнений. Скажу Вам свое. Я как врач знаю, что при поступлении в садик у детей обычно делают осмотр. В садике при Бойко такого нет. Даже справки эпидокружения у новых детей не берут. В группе всегда есть дети которым еще надо дома быть, а их привели в садик, и садик их принял. Так что это за садик? Мы ушли с него после того, как я видел, что плавают у них не только здоровые дети но и те, у кого сопли. Но простите, а чего таких детей не лечат, чего они ходят в садик, чего они плавают вместе с другими детьми? А потому, что врач Бойко сказал, что плавать нужно всем детям без исключения. Ну и как, это нормально? И в конце, меня крайне возмутило то, что в договоре с УВК который подписывает родитель есть пункт 4.4. в котором сказано, что садик Бойко, т.е. УВК не несет ответственности за жизнь, здоровье и личные вещи детей. Но несет ответственность за качество каких-то авторских уроков, и другого образования. Так а кто за детей отвечает? Вот что хотел написать, думайте сами.

Странно, так как нам сказали, что необходима будет встреча с ребенком для осмотра и общения и соответственно все справки по форме. По поводу детей с соплями, к сожалению не знаю ни одного садика где таких бы детей не было.
 
Выбирали частный сад. Посмотрели 5: "Олимп", "Школа радости", "Антошка", "Бойко" и "Соколятко". Остановились на Бойко (хотя и самый дорогой из них, но он понравился больше). Про дорогу пишут правду. Стадион закончен. Все достаточно просто, без выкаблучиваний, но в то же время чисто и опрятно. Ремонт в группах хороший, понравилась спальня (двухъярусные кровати). Игрушки есть, при чем видно, что не дешевый Китай. Питаются детки в отдельной столовой. Единственное, что смутило - это бассейн. Раздевалка, душевые, ну и он сам требуют обновления (ремонта). Надеюсь, что за время нашего пребывания его сделают. Но ведь главное - это отношение к деткам, развивающие занятия и питание. Надеюсь, что с этим будет все в порядке!:)




Подписывали контракт - такого пункта не было (как писал sogo)! По поводу соплей - у них есть врач ЛОР, мед. кабинет с КУФ, ДУФ (мед. оборудование), в котором детям с простудой делают прогревание и другие процедуры. А подумайте сами, что делать родителям, если у ребенка нет температуры и других признаков ОРВИ, кроме насморка, как взять больничный? Вы сами остаетесь дома? Но если же ОРВИ прогрессирует и болезнь налицо, то родителям звонят и просят забрать ребенка. А по поводу насморка и бассейна, я тоже считаю, что ничего страшного нет. Год проходили в Волну по любой погоде, и с насморком в том числе. И ни разу никого не заразили и не усугубили свое состояние здоровья!
 
Останнє редагування:
начитался....в 2009 стал перед выбором садика. Много пересмотрели, остановились на Декарте, тогда он стоил то ли 2200 то ли 2800 не помню точно. За все время были разногласия только по поводу поднятия цен...но прочитав все что описали выше, понимаю что выбор сделал правильный, сейчас сад стоит 4470, да дорого, да дорога колдобины, да есть дверь входная совковая кто то писал выше, но есть и доставка ежедневной молочной кухни-какой еще сад выписывает молочную кухню? Вобщем скажу что придраться ко всему можно, но положительных моментов процентов 98 со ста.
 
Ходим в сад Бойко уже месяц. Очень довольны воспитателями и вообще отношением к деткам. Платим 3200-3300 в месяц (4000 - предоплата за год (за 10 месяцев), 1800 - каждый месяц + питание 1000-1100). Довольны занятиями: бассейн, хореография, муз.занятия - 2 раза в нед.; англ.яз. - 3 раза в нед.; математика, грамота, рисование, лепка, спорт. гимнастика, развитие речи, природоведение - 1 раз в нед. И это в младшей группе. При чем большинство занятий ведет свой педагог! Питание неплохое! Очень разнообразное, большие порции. Единственное что не совсем понравилось, что деток, которые плохо кушают не докармливают (по крайней мере так попадала). Площадка детская большая, просторная, с качелями. Единственное, что не выкрасили к сентябрю, а потом сказали, что на зиму нет смысла - обещали весной. Посмотрим!
 
Насмешили по поводу того что покрасят весной.
 
Капец, вот это цены, какую же надо зарплату, чтоб она окупала садик еще и на жизнь оставалось...
 
Пришла весна, а площадку так и не выкрасили! Зато уже сообщили о том, что со следующего учебного года подорожание на 4000 за год. На 1000 грн аванс и 300 грн ежемесячный платеж. При чем озвучили, что это нормально, что каждый год оплата повышается в среднем на 20%. Приятно было это услышать после года пребывания, хотя при поступлении в сад этого никто не озвучивал!!! Сколько же это будет к концу обучения в школе?
 
в садик так и не пошли. отходили в ближайший. Но тема все еще интересует. Теперь о школе думаем. Да и младшая подрастет. так что теме ап
 
Назад
Зверху Знизу