Саакашвили проехал на маршрутке. А наш губернатор так может?

Это совсем не новая фишка. Борис Ельцин ездил на работу на троллейбусе.

original.jpg
потому шо пьяным за руль сесть боялся. А в тралике мог еще и опохмелится по дороге на работу!
 
Это совсем не новая фишка. Борис Ельцин ездил на работу на троллейбусе.

original.jpg
Да, было такое. Один раз, на камеру. Тем более, что он еще тогда заявил, что ест, "как все", чайную колбасу, которая наполовину из туалетной бумаги. "Давлюсь, но ем". Лохи купились.
Х.З. imho, чем меньше пиара (который всегда рассчитан на умиление и сопли лохов), тем, как правило, больше дела. Поживем - увидим.
 
бля... , ну где же вас рожают и главное зачем!
ну лажанулся же, так возьми и попустись. нет, сука, надо обязательно еще одну хуйню запостить с претензией на оригинальность

О себе говоришь??? ))))) прежде чем что-то писать и хамить, научись сначала читать

ОГА не имеют права вмешиваться в осуществление органами местного самоуправления собственных полномочий.
 
Посмотрим) по крайней мере по Украине нигде таких шевелений как там, нет нигде. Пусть хоть где то будет показатель.

Это не показатель, а показуха. Показатель - это уголовные дела против коррупционеров.
 
ну тогда свою цель выполнило

зачем спрашивать очевидные вещи, не понимаю. популизмом он занимается.
пытается понравиться простым крестьянам, что не понятно? это не к тебе, Капитан, это так, в никуда.
 
Ахаха ))
Жена президента в обычном поезде, Яценюк в эконом классе, Саакашвили на автобусе.
Пиар он такой пиар.

Но пипл хавает.
 
Ахаха ))
Жена президента в обычном поезде, Яценюк в эконом классе, Саакашвили на автобусе.
Пиар он такой пиар.

Но пипл хавает.
Ребят , а у Вас касса или зарплата выросли? Цены вниз пошли?
По мне пусть хоть калом мажуться- но пока доход мой в литрах бенза, в кг мяса , и тд и тп не вырастет - для меня это не более чем ТЮЗ ...
 
О себе говоришь??? )))))
ну прямо детский сад :D, добавь еще что "кто обзывается тот так и называется" :D
школота или просто клоун? так вроде же регистрация старая. или привязка к Тбилиси на бейцы держит? ;) ты по сути поста возрази, а желчь оставь на родню.

для меня это не более чем ТЮЗ ...
в данном случае ТЮЗ выглядит серьезнее.
 
Я как-то ехал в одном троллейбусе с Мишей и Гешей - да, теми самыми ))

Но, наверное, после этого они в троллейбусе не ездили)
 
Ну и зачем , прекинь сколько людей не поехали из за телохранителей.
 
Назад
Зверху Знизу