Саакашвили пойман!Только, что в ресторане Сулугуни в Музейном переулке был задержан Михаил Саакашв

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2009
Повідом.: 4677
Саакашвили пойман!Только, что в ресторане Сулугуни в Музейном переулке был задержан Михаил Саакашв

Только, что в ресторане «Сулугуни» в Музейном переулке был задержан Михаил Саакашвили людьми в масках и с надписью «Державна прикордонна служба» Увезён в неизвестном направлении
Сергей Гайдай
Допрыгался...

 
Только, что в ресторане «Сулугуни» в Музейном переулке был задержан Михаил Саакашвили людьми в масках и с надписью «Державна прикордонна служба» Увезён в неизвестном направлении
Сергей Гайдай
Допрыгался...



Название ресторана "оригинальное" :D

А по теме - давно пора было.
 
скатертью дорога в грузию
 
j9jagb.jpg
 
Народу-хлеба и зрелищь. Вот пока народ на зрельща отвлекается-очередной писец можноBладці готовят.
 
Да неизвестно куда повезли,может у пороха сегодня банкет,вот он друга решил пригласить.
 
Вот это новость!!!! Её обсуждение затмит повышение цены на газ!
Подбросте дровишек.
 
Походу тут перепись порохоботов. Блин, зачем я тут отписался?
 
Только я не могу понять как можно кого-то депортировать если он находится под следствием? А как же бабло Курченка и другие охуительные истории от ГПУ?
 
Только я не могу понять как можно кого-то депортировать если он находится под следствием? А как же бабло Курченка и другие охуительные истории от ГПУ?
Поняли что фальшивка от югика не проканает и после бала с фирташем решили форсировать. Как там говорится: нам все, а вам закон.
 
влетел ресторан..вряд ли Михо счет оплатил....
 
Чет ни одного поста еще с фразами про фашистов,нациков итд?Тупоголовые,вы де?
 
Реклама ресторана?
 
Назад
Зверху Знизу