S.T.A.L.K.E.R. секреты, советы, патчи и т.д. (FAQ на первой странице)

я подожду, как появятся с DX11
 
В модах "изломы" встречаются с достаточным для коварства моском?
Что слышно по Сталкерфесту?

Кстати ловите бродяги по теме.......
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В модах "изломы" встречаются с достаточным для коварства моском?
Не-а. Они тупо бегут и с добреньким лицом и хлопают тебя по доброму своей мощной лапой. Короче, ИИ никто не дорабатывал.

Что слышно по Сталкерфесту?
А хз.
 
МОД SGM_COP_v1.3

Скачал сабж в инструкции по установке написано удалите папку gamedata, а у меня нет такой папки (поиском проверил). У меня лицензионная ЗП. Можно просто запускать инсталяху или есть какие-то ньюансы?
 
Апнуть над...Ищу фильмы хорошего качества и в которых детально описывается авария Чернобыльской АЭС и последствия...

Скачал сабж в инструкции по установке написано удалите папку gamedata, а у меня нет такой папки (поиском проверил). У меня лицензионная ЗП. Можно просто запускать инсталяху или есть какие-то ньюансы?

просто запускай и следуй инструкции:)
 
Спасибки.
 
подскажите пожалуйста-в зове припяти после того как вылез из подвала магазина (искал документы) иду-пишет найти причину что сбило скат 4 и 5 -по пути садик горит звездочка что кто то есть,видно антенну на 2-ом этаже с отверстием в крыше.мне нужно туда зайти???как это сделать?
 
могу ошибаться, но там дверь кажись надо взрывать...
 
Да там надо взорвать дверь. Но взрывчатка у солдат убитых они не подолёку и на это есть квест ...
 
Да там надо взорвать дверь. Но взрывчатка у солдат убитых они не подолёку и на это есть квест ...

где они там бедолаги лежат хоть???:)и как и у кого квест?было задание пойти за документами и все а вышел и куда идти и что делать не знаю
 
max020376, иди к командиру вояк и получи квест. Он как раз должен давать задание посмотреть, чё с вояками, у одного из трупов найдёшь взрывчатку.
 
В Припяти все квесты у начальника :) Мож взрывчатка уже у тебя, глянь инвентарь.
 
Останнє редагування:
Незачто :)
Если к двери подойти не появляется ничего типа приклеить бомбу или еще чего?
 
все.спасибо.вернулся на уровень когда из шахты лифта(тогда было предупреждение о выбросе и я спускался назад и по новой лазил пока выброс)и все заработало.блин и практически конец игры
 
Играл в Modern Warfare 2:yahoo:.Есть хорошие стволы:кілер: и реакция противников очень понравилась:узі:.
 
Прошел ее только неделю назад.
Простая как горох. Сталкеру и в подметки по синглу не годится. :)
 
Прошел ее только неделю назад.
Простая как горох. Сталкеру и в подметки по синглу не годится. :)
МВ_2 геймплейно динамичней СТАЛКЕРА раз в 500 :D
Играя в Сталкера после МВ2, кажется что играешь в какое-то дубовое глубоко-устаревшее гавно мамонта, причём отечественного производства.
Насчёт простоты, то Сталкер - это шутер с элементами РПГ, а МВ_2 - просто шутер. Сравнение про горох, мягко говоря неуместно.
 
Причем тут динамичней? Я и не говорил что она скучная. Динамики и в тетрисе на 9-й скорости хоть отбавляй :D
Я говорил что там максимум над чем надо напрячь извилину это - "вначале убить правого или левого?" Все! Потому и простая как горох. А если сталкер такое убогое говно нах читать тему по нему?
 
Назад
Зверху Знизу