С сегодняшнего дня увеличился размер пособия при рождении ребенка

Решение абсолютно правильное. Социальное равноправие. Почему одни должны получать больше других? Родился-получи свою долю.Одинаковую. Мужики больше вайдосят,чем бабы. Думайте головой,а не головкой.
 
:клас::клас::клас:

Абсолютно правильно. На "подачки" по 800 грн в месяц у меня в подъезде алкоголики хорошо размножаются. 3 ребенка-погодки и вечно пьяная мамаша, которая на детские деньги живет. Больше детей - больше пива. Поставит она их потом на ноги, когда три года закончатся и деньги платить перестанут? Когда пишут, что эти дети потом обеспечат "рабочую силу" и не только академики стране нужны - это тоже не правда, криминалитет они нам обеспечат, потому что выхода у них не будет - им даже "рабочую" профессию получить будет трудно, потому что никто их мотивировать или учить чему-то не будет.

А вот экономика нужна. Пусть платят зарплаты, пусть платят пенсии, пусть обеспечивают рабочие места, тогда рожать будут те, кто детей не только "родят" но и выучат потом, не важно на академика или на слесаря, но профессию дадут.


+100500 :клас::клас::клас::клас::клас::клас:

А за что платить пособие, да еще и в размере 120 тыс и кому? Есть у меня одна дебилка, размножается, каждые 3 года, как только пособие прекращают платить! не работает, какой от нее прок государству? Сидит, страшная такая, невоспитанные дебильчата, в голове ноль, зато пися, все время мокрая. ждет, когда ее трахнут, а все должны умирать от радости, да пошла она на хуй, с дебилами своими!

Красава:D:D:D:D Уважаю :клас::клас::клас::клас:
 
Давайте кричите, когда выйдете на пенсию, а работать будет некому, тогда и поржу с вас умников без пенсии и средств к существованию.

Когда уже поймете, что дети - наше будущее это не просто слова. При чём не важно ваши это дети или чужие.
 
Давайте кричите, когда выйдете на пенсию, а работать будет некому, тогда и поржу с вас умников без пенсии и средств к существованию.

Когда уже поймете, что дети - наше будущее это не просто слова. При чём не важно ваши это дети или чужие.

Харакири спасёт самурая
 
Решение абсолютно правильное. Социальное равноправие. Почему одни должны получать больше других? Родился-получи свою долю.Одинаковую. Мужики больше вайдосят,чем бабы. Думайте головой,а не головкой.
А ничего, что если ребенок 1, то папе приходится кормить 3 человек, а если 3 деток, то 5 рых...(сама в декретах тоже работала, благо специальность позволяет)
У меня пятеро детей, но пособие я получала только на последнего и эти 1300 очень помогали на памперсы, например...
а теперь посчитаем сколько платим за школы садики и ремонты за свой счет в классах, в поликлинике тоже хоть 20ку ну оставь на кабинет...
пусть ни чего не платят, но вернут бесплатное образование и медицину...


И вообще один ребенок в семье это не правильно, если взять статистику, особенно, по мальчикам мало кто до 30 лет доживает в принципе ...
И почему многодетные семьи у нас сразу или алкаши или верующие,
можно подумать, что алкашей у которых один ребенок мало, а у некоторых алкашей вообще детей нет...
 
А ничего, что если ребенок 1, то папе приходится кормить 3 человек, а если 3 деток, то 5 рых...(сама в декретах тоже работала, благо специальность позволяет)
У меня пятеро детей, но пособие я получала только на последнего и эти 1300 очень помогали на памперсы, например...
а теперь посчитаем сколько платим за школы садики и ремонты за свой счет в классах, в поликлинике тоже хоть 20ку ну оставь на кабинет...
пусть ни чего не платят, но вернут бесплатное образование и медицину...


И вообще один ребенок в семье это не правильно, если взять статистику, особенно, по мальчикам мало кто до 30 лет доживает в принципе ...
И почему многодетные семьи у нас сразу или алкаши или верующие,
можно подумать, что алкашей у которых один ребенок мало, а у некоторых алкашей вообще детей нет...

пипец статистика, это откуда такая статистика, по наркоманам и криминалу? вы их по 10 делайте, тогда с такой логикой они и до 20 не будут доживать.
 
А за что платить пособие, да еще и в размере 120 тыс и кому? Есть у меня одна дебилка, размножается, каждые 3 года, как только пособие прекращают платить! не работает, какой от нее прок государству? Сидит, страшная такая, невоспитанные дебильчата, в голове ноль, зато пися, все время мокрая. ждет, когда ее трахнут, а все должны умирать от радости, да пошла она на хуй, с дебилами своими!
Ну так их должны контролировать соответствующие службы! Куда бабки ушли, пробухала , значит прекратить выплату и провести беседу, если не помогло значит нахуй лишить выплат. А у нас всем на все НАСРАТЬ!
 
У меня пятеро детей,
А у меня двое. Я понимала,что больше не вытяну. Да и зачем угроблять себя.
Дай Бог здоровья Вашим детям,но я за справедливость.

с Жасмин лично не знаком, но думаю она не такая ))) зря ты так )))
Не поняла шутки юмора.
 
а теперь посчитаем сколько платим за школы садики и ремонты за свой счет в классах, в поликлинике тоже хоть 20ку ну оставь на кабинет.
А вот это надо прекращать.
пусть ни чего не платят, но вернут бесплатное образование и медицину...
По Конституции- бесплатно.
 
Самому сколько лет?

а речь о мне?

"И вообще один ребенок в семье это не правильно, если взять статистику, особенно, по мальчикам мало кто до 30 лет доживает в принципе ..."

я спросил какая такая статистика? по наркоманам, алкашам и неблагополучным?

или за 1900 год? что их там рожали по 15 и доживало 3?

а потом вы удивляетесь:
"И почему многодетные семьи у нас сразу или алкаши или верующие, ".

у вас 5ть детей, интересно сколько квадратов жилплощадь при этом, дом, квартира?!
 
Останнє редагування:
Авто - это роскошь, кучеряво живете. Зачем вам вообще помощь...

это я не о себе =) а о том дяде, который за 850 грн в мес кофе и дорогу оплачивает) наш папа пока автобус-метро-автобус ;)
 
Когда уже поймете, что дети - наше будущее это не просто слова
Едрит-ангедрит. В районе почты на Халтурина есть реабилитационный центр нариков. Стоят,пьют напитки,принимают колёсики.Работать? И не шуршат. А сколько таких центров? Это Вы насмешили.
 
Да уж. Украинцы еще чем-то и недовольны.
В рашке "материнский капитал" куда меньше да еще и потратить нельзя
Может и меньше но жены сестра( воронежская область) не копейки не дала за роды, за анализы,за узи за оформление. ( для особо умных что б не писали алкаши , бомжы, жадные. Семья нормальная.)
Сам лично ездил с ней в больницу для лечения зубов, на вопрос бабки взяла? у неё круглые глаза и ответ а у меня страховой полис( как она мне объяснила по месту жительства и направлению бесплатно, если не по месту жительства то плоти.)
 
Ну так их должны контролировать соответствующие службы! Куда бабки ушли, пробухала , значит прекратить выплату и провести беседу, если не помогло значит нахуй лишить выплат. А у нас всем на все НАСРАТЬ!


Вы знаете органы, то контролируют, только нормальные семьи, например, мне соц работник из школы, где мои сыновья учатся, сказала, что ей даже отчет приходится писать по многодетным и в гости ходить...

И еще есть служба интересная, вот уже года 2 как, которая меня достает своими звонками: "чем мы можем помочь? "... Говорю мерс нужен Вито, а то не удобно двум машинами на дачу ездить, говорят, у них нет;)
 
Давайте кричите, когда выйдете на пенсию, а работать будет некому, тогда и поржу с вас умников без пенсии и средств к существованию.

Когда уже поймете, что дети - наше будущее это не просто слова. При чём не важно ваши это дети или чужие.

Многие не могут себе позволить родить второго ребенка потому что обеспечивают своих родителей-пенсионеров. А те в свою очередь пока работали обеспечивали своих родителей. Так вот, вместо того чтобы платить смешные деньги на ребенка, которые реально "помогают" и что-то меняют только в семьях алкоголиков, где 850 грн это нифига себе сумма, лучше бы эти деньги отдали пенсионерам, чтобы те могли себе что-то позволить помимо картошки и валидола. Лучше бы создали рабочие места способным работать. Тогда, зная, что прокормлю ребенка не только до 3-х лет, а как минимум до 18, и не только макаронами, и не только прокормлю, но и за кружки заплачу, я бы родила и второго и третьего.

У меня есть двоюродная тетя алкоголичка. Ее сын в 18 лет уже неединажды попадал в милицию за избиение сверстников, сейчас, в свои 25, он дважды оказывался в реанимации с передозом. Толком работает. Это он - чье-то будущее? Таких надо рожать?

Будущее - это люди с профессией. Любой. Рабочей, интеллектуальной. Но этому надо научить. Чтобы родители научили чему-то своего ребенка, социализировали его, научили пользоваться руками и головой они должны сам из себя что-то представлять и как минимум быть участниками трудового процесса - процесса зарабатывания денег. Хотите стимулировать рождаемость? Есть много других способов. Как в цивилизованных странах. Бесплатные детсады ПРИ организациях, чтобы мама могла работать. Рабочие места на которые можно вернуться после декрета, а не писать "увольнительную по собственному желанию". Ну и достойные зарплаты папам, которые являются специалистами - не важно слесарями или министрами. Достойные, а не космические. Зарплаты а не откаты.

А вот о пенсионерах надо заботиться сейчас.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу