С Открытием, дорогие сотоварищи!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 1877
С Открытием, дорогие сотоварищи!!!

Как-то так совсем уж неожиданно открылись, с чем всех и поздравляю. С полем!!!
 
Спасибо, и Вас так же, с открытием!!!
 
С открытием!Ребята,если кто стрелял Херсонскими патронами этого года,Ваши отзывы?
 
И я открылся, природа не пострадала :) Приехали еще в субботу на зорьке, стали, заняв отличную позицию и легли спать, проснулись перед открытием, в лодки, в камыш и ждем ... НО ТАК НИЧЕГО И НЕ ДОЖДАЛИСЬ, К НАМ НИКТО НЕ ДОЛЕТЕЛ, т.к. пока спали оказались в плотном окружении :)))
 
Открылись в охот хозяйстве "Рокитное". Лет,- просто прелесть, трофеи тоже!
 
С открытием вас, коллеги! В р-не Довжика было людно, окружающие путали гладкоствольное оружие с ЗРК с радиусом поражения 15 и более км, потому шансов на трофей не оказалось.
 
Да, действительно, со стороны "Довжика" слышалась непрерывная канонада! Я был возле "Кобзарівки", и вся утка уходила либо на "Довжик" либо на "Кривой лес".
 
Лет у нас был похуже чем в прошлом (погоняли открывшиеся немного раньше) но все равно, удалось взять 3 чирка и 2 крыжня.
 
Охотился на Полтавщине лет на 3+ взял пять крижней на карерах где охотился много пера утка начала линять.Приходилось брать штурмом камыши чтобы ее выгнать
 
Был на открытии в Гетьмановке(Шевченковский р-н) результативно! Всех с прошедшим поздравляю!!!
 
Привет всем охотникам! Ребята подскажите где есть утка в Харьковской области?
 
Привет всем охотникам! Ребята подскажите где есть утка в Харьковской области?

ул.Родниковая, там есть небольшое озерцо возле родника - утки - вайлом )))

З.Ы.: а вообще она везде есть - возьми то же Печенежское о/х.
 
С Открытием, коллеги! :)
На эти выходные тоже открылся... в Рубежном,
там в основном крыжень, трофеи есть!
 
Мужики, а кто знает можно ли в этом году охотиться на куропатку?
 
Ну серьёзно, с какого числа и какой лимит добычи?
 
нужно в районах узнавать.
Кстати, мне нравятся порядки наши. Позвонил в УООР - узнал . а если кто пошутил... Почему приказ не печатают в газетах?
 
Назад
Зверху Знизу