С новым годом!

Билл Гейтц является только в нужное время в нужном месте:D
 
Судя по кол-ву постов вообще и дате регистрации, может, он раз в год обьявляется на Форуме?
Ну не всем же быть писателями :) Может он из категории читателей :) А вопросы задает непосредственно в лички. Я таких много знаю :незнаю:
В любом случае он видел же, что его пост был в 00-00 и должен же будет заглянуть :)
 
ХФ с наступившим НГ!

Участник sss_singh написал первым, получает скидку 200 грн на любой гаджет из темы или тот, который доступен к заказу.

Также приглашаю участников ХФ поучаствовать в моем миниконкурсе, который заканчивается 07,01,2014 и главный приз в котором стильные умные часы Cookoo Watch:клас:
 
Останнє редагування:
Ну не всем же быть писателями :) Может он из категории читателей :) А вопросы задает непосредственно в лички. Я таких много знаю :незнаю:
В любом случае он видел же, что его пост был в 00-00 и должен же будет заглянуть :)

Ну если не заглянет и не объявится в какой-то обозримый срок, то я, как второй, написавшей в вашей теме, всегда готов принять подарок ;)
 
Ну если не заглянет и не объявится в какой-то обозримый срок, то я, как второй, написавшей в вашей теме, всегда готов принять подарок ;)


Так там не только за отписывание в определенной теме, а и за первое сообщение в Новом году вообще на форуме. Посмотрите на первой страничке этой темы список. А вторым номером на форуме являюсь я, вообще-то;)

А по теме - это подарок первого отписавшегося и это его право - забирать, или не забирать подарок. Тем более, что человек может быть в отъезде. И как это вообще - наградили, а потом отменили??? А если у человека, банально, инет не пашет и в праздники служба поддержки не разбирается с данным вопросом. А ему - опа, тебя не было 6 дней, мы передумали.
 
Ну если не заглянет и не объявится в какой-то обозримый срок, то я, как второй, написавшей в вашей теме, всегда готов принять подарок ;)
Не напрягайтесь!
В этом вопросе я всегда готов помочь.:yahoo:
 
Я в первом ряду этих желающих:клас:
 
Так там не только за отписывание в определенной теме, а и за первое сообщение в Новом году вообще на форуме. Посмотрите на первой страничке этой темы список. А вторым номером на форуме являюсь я, вообще-то;)

Да мне как то пофиг на вообще первое сообщение в НГ ;) Забирайте. Я про конкретную тему написал вообще-то ;)
 
Да мне как то пофиг на вообще первое сообщение в НГ ;) Забирайте. Я про конкретную тему написал вообще-то ;)

Я забирать ничего не собираюсь и на чужие подарки, в отличие от вас, не заглядываюсь. Первый отписавшийся выиграл? Выиграл, а забирать, или нет - его личное дело. Конкурс проведен честно? Честно, Александра огласила победителя. Ему и вручит. Изначально же, в стартпосте, не было условий, что: "Кто не забрал свой приз в течение первых 30 минут - сам дурак".
 
А теперь Шарик нада поймать и вручить фотографию кого сфотографировал:клас:
И только тогда фотографировать следующего.:D
 
А теперь Шарик нада поймать и вручить фотографию кого сфотографировал:клас:
И только тогда фотографировать следующего.:D

:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я забирать ничего не собираюсь и на чужие подарки, в отличие от вас, не заглядываюсь. Первый отписавшийся выиграл? Выиграл, а забирать, или нет - его личное дело. Конкурс проведен честно? Честно, Александра огласила победителя. Ему и вручит. Изначально же, в стартпосте, не было условий, что: "Кто не забрал свой приз в течение первых 30 минут - сам дурак".

От вы прицепились... Идите поработайте лучше, а то вы все как-то серъезно воспринимете :D
 
От вы прицепились... Идите поработайте лучше, а то вы все как-то серъезно воспринимете :D


Так работаю, вполне успешно, чего и вам желаю ))) А победитель последний раз был на форуме 1 января, а результаты объявили только 3-го. Он и не в курсе, что он победитель, а вы начинаете - установите сроки, а если...
 
Так работаю, вполне успешно, чего и вам желаю ))) А победитель последний раз был на форуме 1 января, а результаты объявили только 3-го. Он и не в курсе, что он победитель, а вы начинаете - установите сроки, а если...

Извините, не могу понять на авке Вы в трусах или нет? Очень интересно.
 
Назад
Зверху Знизу