С новым годом!

Так у него под бой курантов торжественно отвентили. Все, поносИл - передай другому :D Все честно )))

5471.jpg
 
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поздравляю! :клас:

Смотрите личку :)
 

Да.

Я тебе так больше нравлюсь?

Да.

А на деле - семейка нищебродов

Надо ж к чему-то стремиться.




Димокс, выдай мне, пожалуйста, утешительный приз за 11-ое место в виде подписи под ником.
 
Останнє редагування:
Димокс, а как же мои Двери??? :D:D:D Уже третье число заканчивается, старые выкинула - сижу и стерегу дверной проем :D Они же точно мои, точно-точно???

А при чем здесь Димокс? Двери от Натальи. Она никого не обманывает. После 15-го числа дверь привезут и установят.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=41696466&postcount=8

Я приезжал к ней в магазин, тогда она предложила даже выбрать одну из трех дверей, имевшихся в наличии (они отличались по оформлению).
 
Крокодил, вам дверь уже отвентили, для меня упаковали? :D

Нет, дверь поставили капитально, ее просто так не отвинтишь. Поэтому Наталья вам выделит новую.

Моя дверь румынская. Да, она из недорогих. Но два года она уже простояла, и выглядит совсем неплохо. Но у вас, как я понимаю, будет другая дверь.
 
Вы первая в теме про дверь, поэтому дверь ваша. Но первым на форуме отметился другой человек, он забирает 2 по 1000 гривен.

Про 2 на форуме я знаю, я в качестве утешения получила подпись под ником )))
 
Хотел стать спонсором, но не успел
 
Большое, нет Огромное спасибо Anton-writer за апельсиновый фреш :клас: Оочень вкусно, а главное - полезно! Пришли и сразу продегустировали половину приза :D Ням-ням!!

Anton-writer, удачи и процветания Вам в Новом году!! :клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотел стать спонсором, но не успел


Так а в чем проблема-то? Вон, у timnata тему снесли, так она розыгрыш позже устроила и подарки раздала. Высерман, проводите новый конкурс - Рождественский )))

да, лааадно, не успел: голубцы жрать время нашёл... :ги:


Проще говоря - Зажал :D
 
Большое, нет Огромное спасибо Anton-writer за апельсиновый фреш :клас: Оочень вкусно, а главное - полезно! Пришли и сразу продегустировали половину приза :D Ням-ням!!

Anton-writer, удачи и процветания Вам в Новом году!! :клас:

Вы уверены, что в Дуперовом джусе не было немного Антошки? Эффект присутствия, так сказать.
Слышал, что Дупер скуповывает гнилые мандарины у хачей, давит их немытыми ногами и добавляет в сок секретный ингридиент "сюрприз от Кейла Дупера":D

Так а в чем проблема-то? Вон, у timnata тему снесли, так она розыгрыш позже устроила и подарки раздала. Высерман, проводите новый конкурс - Рождественский )))

Хорошо, я подумаю, но кто же захочет выграть приз: проведи вечер со мной?:D
 
Вы уверены, что в Дуперовом джусе не было немного Антошки? Эффект присутствия, так сказать.
Слышал, что Дупер скуповывает гнилые мандарины у хачей, давит их немытыми ногами и добавляет в сок секретный ингридиент "сюрприз от Кейла Дупера":D

Неповторимый аромат гнилых мандарин, а также легкая нотка немытых ног - даруют просто чарующее послевкусие :D Не завидуйте ))))


Хорошо, я подумаю, но кто же захочет выграть приз: проведи вечер со мной?:D

Это - приз, или номинация "Наказание года"? :-) Высерман, накажите меня - я была ну очень плохой девочкой в прошлом году)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу