С днём знаний!

Re: С днём знаний!

Это да. Напомнило, у бабушки во дворе росли невероятные по красоте георгины и пионы , удивительно , как много доступного и прекрасного мы потеряли....

Это город потерял. В пригороде всё есть ;)
 
Re: С днём знаний!



Так а где тут про деление на бесконечность?
неопределенность имеем только в двух случаях:
Бесконечность на бесконечность и ноль на бесконечность.
В остальных случаях дели себе.
 
Re: С днём знаний!

Осилил всю тему от первого до последнего сообщения.
Люди! Вы чё пишыте, што школа вам ничего не дала, а только время забрала! Всякие прогрессисты веками боролись, чтоб было ВСЕОБЩЕЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ! И вот когда такое стало реальностью, те, для кого это всё делалось, кривят губы и ноют:"А нам оно нафиг не надо было!"
Школа даёт огромный и структурированный объём информации, который называется образованием. Возьми из этого объёма, что тебе надо. Ведь это бесплатно и с помощью профессиональных педагогов, которые тебе помогут! Хочешь узнать про географию с биологией - пожалуйста. Если интересны интегральные вычисления - нет проблем! Литературой увлекаешься, - учитель по литературе расскажет, как писать грамотно, а так же поможет не только читать, но и проанализировать прочитанное. И вот это всё люди перестают ценить, т.к. это досталось им без всякого напряга.
А теперь представим, что среднее образование стало необязательным. И, плюс, за него надо платить. Дети каких сословий и социальных групп в таком случае будут посещать школу (т.е. получать образование), а каких не будут? Как Вы себя поведёте, если Вашего ребёнка в школу не пустят, не важно по каким причинам? И какую работу Вы предложите тем, кто не получил среднего образования?
Ну, и так получилось в последний год, что дети почти школу не посещали. Кажется, что это не пошло им на пользу. И родители тоже не сильно локдаунам школьным обрадовались.
 
Re: С днём знаний!

Можно смотреть по-итальянски, почти все понятно

 
Re: С днём знаний!

 
Re: С днём знаний!

А утро - с омлета
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    174.9 КБ · Перегляди: 60
Re: С днём знаний!

От словосочетания "1-е сентября" у меня по спине холодок пробегает... Сколько лет оно уже для меня ничего не значит, но блин "школьные годы чудесные" до сих пор вспоминаются с омерзением. Я ненавидел "торжественные линейки", я ненавидел "отработки", меня плющило от "общественных поручений"!
 
Re: С днём знаний!

Ну а чо? Ко мне как-то в начале 2000-х налоговики приехали: 16:00, открывается дверь машины, из неё выпадает на асфальт телефон и тут же на него сверху наступает ногой чувак и вопит: "Блядь, как хуёво началось утро!!!" В четыре часа у него утро, однако!
 
Назад
Зверху Знизу