С днем вооруженных сил Украины

а реально.. тут ктото служил в армии украины? ну кроме рядового женька, которого с позором выгнали а потом сняли фильм про то как женьок сбил самолет
1303815__5.jpg
 
Ах да, забыл напомнить, что аэродромы вообще-то находятся немножко в тылу от передовой. Ну и обязанности техперсонала аэродрома немножко отличаются от обязанностей пехоты.
тыловая крыса:ги:
 
ибо жил такой офицер на передовой в среднем 20 минут после начала боя
а таких как женьок отправляли толпой на немцецкие пулеметы без оружия без нихуя:D.. в качестве психологической атаки:D
оттак
atakui_psihi4eski.jpg
 
вова как усегда жжжжжот
и тебя бодя отправим в пехоту на передовую:yahoo:

лично меня украинская армия проебала. чувствую что я бы стал ахуенным генералом.. я почерпнул много знаний о стратегии и тактике из этой игры
images
 
Та я фашистских подонков на ИЛ-2 крошил как тараканов тапком!
Захожу, значит, с юга... Подо мной эшелон, танки везут сцуки! Я на бреющем и пушками-пушками! Подлетаю к локомотиву, бомбы сбрасываю и ручку на себя-на себя! Даже сейчас пульс учащается как вспомню :ги:
 
Та я фашистских подонков на ИЛ-2 крошил как тараканов тапком!
Захожу, значит, с юга... Подо мной эшелон, танки везут сцуки! Я на бреющем и пушками-пушками! Подлетаю к локомотиву, бомбы сбрасываю и ручку на себя-на себя! Даже сейчас пульс учащается как вспомню :ги:

ога, да, заебатая игра :клас:
 
Та я фашистских подонков на ИЛ-2 крошил как тараканов тапком!
Захожу, значит, с юга... Подо мной эшелон, танки везут сцуки! Я на бреющем и пушками-пушками! Подлетаю к локомотиву, бомбы сбрасываю и ручку на себя-на себя! Даже сейчас пульс учащается как вспомню :ги:

Да у меня ваш генерал сортиры драил под Кененсбергом пока я за чекушку эсминец на таран брал! (с) :підстолом:
 
Смишно канешна, но с празнеком! :ги:
 
Та я фашистских подонков на ИЛ-2 крошил как тараканов тапком!
Захожу, значит, с юга... Подо мной эшелон, танки везут сцуки! Я на бреющем и пушками-пушками! Подлетаю к локомотиву, бомбы сбрасываю и ручку на себя-на себя! Даже сейчас пульс учащается как вспомню :ги:

:eek::eek::eek:Чкалов сцука
 
фсех с праздником! И асобенно афицеров (как йа:ги:) :клас:
 
Назад
Зверху Знизу