С Днем Независимости!

По ВСЕМ показателям против СССР , Украина скатилась вниз . А развитие наоборот называется деградацией.
Так что, празднуем деградацию страны? :) Даже как-то странно - празднование упадка..

Это правда.
 
ох и праздник
и что нам дала эта независимость хорошего
 
С праздником конечно!
Но я считаю, что независимость от России мы не получали и не скоро получим.
Правда в России тоже есть день независимости, что бы это значило??:)
 
С праздником конечно!
Но я считаю, что независимость от России мы не получали и не скоро получим.
Правда в России тоже есть день независимости, что бы это значило??:)

Штирлиц--призадумался:(
 
:пиво:С праздником! Только этот праздник не веселит. ХЗ чем гордиться, за кого радоваться?:(
Вот если мы такие умные, хитрые, все умеем и все знаем, то почему мы так хреново живем?

Угнетать некому:rolleyes:
 
Спрошу у умников, которые здесь плачутся: а чего это вы до сих пор не уехали туда, где по вашему хорошо живется? Не хватает смелости продать хату и окунуться во все прелести западного мира?
 
Спрошу у умников, которые здесь плачутся: а чего это вы до сих пор не уехали туда, где по вашему хорошо живется? Не хватает смелости продать хату и окунуться во все прелести западного мира?

Странная логика, вместо того чтобы лучше жить стало мы всех недовольных отсылаем туда, где хорошо. А сами будем в говне жить, нам так нравится!:D
 
Странная логика, вместо того чтобы лучше жить стало мы всех недовольных отсылаем туда, где хорошо. А сами будем в говне жить, нам так нравится!:D

Сейчас нет запрета на выезд на ПМЖ за бугор, только небольшой барьер по деньгам.

Следовательно, те, кто живя здесь и ноя, критикуя все подряд, все никак не уезжают туда, где, по их мнению, все хорошо, могут смело быть признаны или неадекватами, или мазохистами.
 
Спрошу у умников, которые здесь плачутся: а чего это вы до сих пор не уехали туда, где по вашему хорошо живется? Не хватает смелости продать хату и окунуться во все прелести западного мира?
`

Как у него все просто.. Да ты зае..бешься разрешение на въезд в нормальную страну получать, не то что в нее эмигрировать.
Мы за годы незалежности уже так прославились в мире, что к нам, украинцам, везде отношение как к цыганам.
 
А цыган ща из Франции сотнями прут. Снимают биометрику, дают 300 евро в зубы... И оревуар!
 
`

Как у него все просто.. Да ты зае..бешься разрешение на въезд в нормальную страну получать, не то что в нее эмигрировать.
Мы за годы незалежности уже так прославились в мире, что к нам, украинцам, везде отношение как к цыганам.

Те, кто хотят уехать, не видят никаких проблем: получают туристическую визу в нужную страну, потом остаются там на нелегальном положении несколько лет, после чего легализовываются.

А нытики везде находят препятствия - что для жизни здесь, что для эмиграции туда, где по их мнению хорошо.

А цыган ща из Франции сотнями прут. Снимают биометрику, дают 300 евро в зубы... И оревуар!

Прут не всех цыган, а только тунеядцев без документов.
 
Ща помирю! :) Эмигрантов с оставшимися.

fYRY7hiQ9h8
 
Назад
Зверху Знизу