С 95го на 92й

Положено 95й, но лью 92й


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Цитата:Сообщение от Rocco35
У тебя компрессия меньше, а степень сжатия какая была такая и осталась, так что на выработку двигателя не стоит ориентироваться.

это по каким альтернативным законам физики?

-Степень сжатия — геометрическая безразмерная величина, вычисляется как отношение полного объёма цилиндра к объёму камеры сгорания
-Компрессия — физическая величина, давление в цилиндре в конце такта сжатия
Теперь ясно по каким "альтернативным законам физики" :іржач::іржач::іржач:
 
Ну ты сравнил броневик и гавнотаз,у меня ж настоящее немецкое качество:rolleyes:Берет мало-дает много.99-ая охуенная тачка в плане дизайна,я сам за такой на Фрунзе авто ехал,мечтал как грится со школы,но отговорили.А "потроха" как грится сомнительные...

А я всё таки на Фрунзе доехал ... пабидил дизайн ... :) .. и мечта "со школы" :)
И потроха немного разбавил :D поставил на расширительный бачёк крышечку VW/Audi ...
Та и особо не сравниваю, в теме где чел спрашивал какую первую автивку купить - голосовал и агитировал за ланоса ;)
 
А я всё таки на Фрунзе доехал ... пабидил дизайн ... :)
И потроха немного разбавил :D поставил на расширительный бачёк крышечку VW/Audi ...
Та и особо не сравниваю, в теме где чел спрашивал какую первую автивку купить - голосовал и агитировал за ланоса ;)

Так я тоже на Фрунзе доехал,с пресом денях:Dходил вокруг 99-ой,обсматривал,тут манагер бежит ну и собственно отговорил.При мне парочка купила ланос,фотографировалась возле него:Dи когда я оформлялся,еще два кредитника тоже на ланос бумаги заполняли+до этого полтора месяца в сети отзывы мониторил.Короч решение сменил уже на месте и думаю правильно сделал...
 
да уж гавно практически везде - но окко подозрительно воняет даже через катализатор,

+1

Мой транспорт переживает не лучшие времена(кольца надо менять)так вот дыма больше от ОККОвского бензина,а расход вместо 10л - 13-14.Это раз.
Старт двигателя в морозы несколькоразовый - это два

И,наконец третье:90% подозрение,что виной поломки моего двигателя именно ОККОвский бензин,потому шо я на нем полтара года,день в день там заправлялся!

ЗЫ:Я и сейчас на ОККО иногда заезжаю....купить бутылку пива!:)

у него мазда-3 автомат, и на автомате сразу чувствуется качество т.к. на ослинной моче автомат не хочет переключаться на повышенную.

Кх-кх,а че за машина-то?

А теперь по образовонной теме
Так я тоже на Фрунзе доехал,с пресом денях:Dходил вокруг 99-ой,обсматривал,тут манагер бежит ну и собственно отговорил.При мне парочка купила ланос,фотографировалась возле него:Dи когда я оформлялся,еще два кредитника тоже на ланос бумаги заполняли+до этого полтора месяца в сети отзывы мониторил.Короч решение сменил уже на месте и думаю правильно сделал...

Вот и правильною.И,видать,счастлив!:yahoo:
 
Ну вот, 4 листа отписали, но к единому мнению не пришли, каждый остался при своем. :)
 
Вот и правильною.И,видать,счастлив!:yahoo:

Наполовину:rolleyes:счастлив буду когда у меня будет три машины,еще Газель и Хонда аккорд.Ну Хонда почти есть,куплю у Воффки;)осталось мелочь,насобирать на нее деньги...

Ну вот, 4 листа отписали, но к единому мнению не пришли, каждый остался при своем. :)

Мнение такое,заправляйтесь где хотите,у нас свобода выбора и демократия,мать ее так.Меня ANP устраивает,машинго хавает его отлично,кого не устраивает,едьте туда где устроит...лейте хоть 5 хоть 2
 
Наполовину:rolleyes:счастлив буду когда у меня будет три машины,еще Газель и Хонда аккорд.Ну Хонда почти есть,куплю у Воффки;)осталось мелочь,насобирать на нее деньги...

Ну, если Воффка надумает ее продавать, спихни свой Ланос, внеси Вовке первоначальный взнос, а потом потихоньку выплачивай. :) Или все-таки накопить хочешь? :)
 
Ну, если Воффка надумает ее продавать, спихни свой Ланос, внеси Вовке первоначальный взнос, а потом потихоньку выплачивай. :) Или все-таки накопить хочешь? :)

Та не смогу я продать Ланос:rolleyes:мы с ним с первого класса вместе.Буду на рыбалку на нем ездить...
 
Наполовину:rolleyes:счастлив буду когда у меня будет три машины,еще Газель и Хонда аккорд.Ну Хонда почти есть,куплю у Воффки;)осталось мелочь,насобирать на нее деньги...


А я думал 3 - это под разный цвет туфель:D

Мнение такое,заправляйтесь где хотите,у нас свобода выбора и демократия,мать ее так.Меня ANP устраивает,машинго хавает его отлично,кого не устраивает,едьте туда где устроит...лейте хоть 5 хоть 2

Тут другой основной фактор,я думаю.Этот фактор гласит:там,где живешь,там рядышком и заправляешься,вот там и привык))))))))

___________________________________________________________

ЗЫ:А ОККОвский бензин все равно хуже!:хмммм:
 
Та ото ж :D ... говну подавай дорогие кушанья... бред ... говно должно ездеить на 76-ом максимум ... :D
Зато твоя благородная коняка жрёт всё подряд ... ;)

хуйня какая-то у тебя с двиглом - не должен резко реагировать двигатель на смену топлива в 2 единицы, может мозги надо перепрошить.
Или стоит очень раннее зажигание - сделай чуть позже.
 
хуйня какая-то у тебя с двиглом - не должен резко реагировать двигатель на смену топлива в 2 единицы, может мозги надо перепрошить.
Или стоит очень раннее зажигание - сделай чуть позже.

Я не знаю где там выставлять в инжекторной автмобильке зажигание и не хочу знать :D
Написано - октановое число не ниже - 95 ... зачем мне лезть шить мозги ? выставлять какое-то позднее зажигание ? лахматить бабушку ? если я лью, то что в мурзилке нарисовано и усё пучком ... ну не нравится моей машине 92-й, я шо ей враг? :D ездеит она славненько на 5-ке ... и фатит меня уговаривать - 5-ка и точка :)
 
Я не знаю где там выставлять в инжекторной автмобильке зажигание и не хочу знать :D
Написано - октановое число не ниже - 95 ... зачем мне лезть шить мозги ? выставлять какое-то позднее зажигание ? лахматить бабушку ? если я лью, то что в мурзилке нарисовано и усё пучком ... ну не нравится моей машине 92-й, я шо ей враг? :D ездеит она славненько на 5-ке ... и фатит меня уговаривать - 5-ка и точка :)

Так посчитай разницу в цене на бензине за год;)Это не малая сумма.Если авто может ездить на более дешевом бензине без последствий,то почему бы не ездить..
 
вот тоже как-то придерживаюсь - написано в мануале 95-й, ну и лить его в машину. Но если бы, суки, не бодяжили...
 
Я не знаю где там выставлять в инжекторной автмобильке зажигание и не хочу знать :D
Написано - октановое число не ниже - 95 ... зачем мне лезть шить мозги ? выставлять какое-то позднее зажигание ? лахматить бабушку ? если я лью, то что в мурзилке нарисовано и усё пучком ... ну не нравится моей машине 92-й, я шо ей враг? :D ездеит она славненько на 5-ке ... и фатит меня уговаривать - 5-ка и точка :)

-Да причем тут ижекторная или не инжекторная - всем известо как наши "иваны" по пьяне на 3-й смене авто собирают. -Подьедь на диагностику пусть стробоскопом угол зажигания проверят и отрегулируют трамблёр!!!
 
Так посчитай разницу в цене на бензине за год;)Это не малая сумма.Если авто может ездить на более дешевом бензине без последствий,то почему бы не ездить..

Ув. АНАРХИСТ - есть разные люди, я лью то что считаю нужным ... практически не обращая внимания на стоимость ... если б я написал какой у меня антифриз залит, масло в ДВС и КПП, и другие "расходники" - меня б тут заплевали со словами "нахуя в говно-таз это всё лить", в магазинах и на рынках кстати так и говорят, узнав - куда я собираюсь лить то, что у них покупаю :D - может они и были б правы, оценивая "со своей колокольни" - но я получаю удовольствие только от того, что могу себе позволить заливать и ставить в авто - то что я захочу и того бренда, который мне нравится ... я ж не виноват, что у меня нет денег на новый БМВ (мечта :)) или Хонду (ностальгия :)), но есть деньги на качественные комплектующие и расходники для моего любимого "говно-таза" ;)

-Да причем тут ижекторная или не инжекторная - всем известо как наши "иваны" по пьяне на 3-й смене авто собирают. -Подьедь на диагностику пусть стробоскопом угол зажигания проверят и отрегулируют трамблёр!!!

Да я ж вроде всё красочно и подробно описал в предыдущем посте :? :D Нахера лохматить бабушку :? Ездеит авто на 5-ке великолепно ... нафига ж мне на какое-то СТО ехать:? :D
 
HEXEN я думаю что все таки должен присутствовать разум!!! Не пали безумно бабло на расходники, а откладывай это бабло на бэху.
И заедь проверь зажигание.
 
Назад
Зверху Знизу