С 15 июня в Украине начнут отключать аналоговое ТВ

Какое у вас ТВ?

  • У меня аналоговое ТВ

    Голосів: 62 19.1%
  • У меня кабельное ТВ

    Голосів: 148 45.5%
  • У меня спутниковое ТВ

    Голосів: 61 18.8%
  • У меня IPTV

    Голосів: 51 15.7%
  • Нету телевизора. Ящик для идиота

    Голосів: 68 20.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
До сраки...
Телек кушает всё, что ему дадут.
 
Если живете в городе- подключайте кабельное и не парьтесь

Антенна нужна про запас. Не знаю у кого как, а в Триолане картинка иногда рассыпается, как будто смотришь кино с запиленного сидюка.
 
У меня аналог плюс спутник , уберут аналог перейду на цифру, что ж значит пришло время. Кстати кто нить подскажет у меня в семье ветеран ВОВ ему какой нибудь провайдер хоть какие нибудь привелегии предоставляет?... инет ему не нужен а с аналога на цифру переходить прийдётся. Кто знает подскажите.

Та все предлагали! Надо операться на то, какие операторы в доме есть, и тогда у них выяснять.
 
В пресс-службе отметили, что Украина имеет международные обязательства до 17 июня 2015 года перейти от аналогового к цифровому вещанию, передает РБК-Украина
Лучше бы эта как-бы власть имела международные обязательства безвизового режима со всем ЕС, Канадой, США, экономически обоснованные зарплаты и уровень жизни. Не минимум, а оптимум.
Но если такое сделать, люди приедут и просто развалят это как бы правительство и прочее ибо жизни в других странах вообще не в сравнение...
 
Лучше бы эта как-бы власть имела международные обязательства безвизового режима со всем ЕС, Канадой, США, экономически обоснованные зарплаты и уровень жизни. Не минимум, а оптимум.
Так это уже есть. Безвизовый режим для граждан всех этих стран в Украине ввели с 2005-го года. В одностороннем порядке.
 
Зомбоящик? Рептилоидная коробка? Дебилизатор?
Да я вас прошу!
Есть спутник и iptv.

Так это уже есть. Безвизовый режим для граждан всех этих стран в Украине ввели с 2005-го года. В одностороннем порядке.

Вот-вот!
Сделали все через жопу, наоборот!
Мы теперь не зарабатываем на иностранцах, а они как обычно стригут с нас по самое не могу... :(
 
выебнулся-молодец, по теме есть что?
Это именно по теме :)
Интересно сколько народа осталось с "антеннами из 2-х пивных баночек"....

PS: См, справа, внизу - текущий год. У меня, по крайней мере 13-04-2015.
 
сейчас эти ходоки окуивают все спальные районы! не тосит вестись на эту чушь, они правда еще пугать пытаются, типа отключат, прибигите, а у нас акция закончится и цена будет выше. /QUOTE]


На прошлой неделе к нам тоже приходили. Но я была не в том настроении ( потому как заколебали эти ходоки: то свидетели не пойми чего, то исследователи воды из-под крана, то подайте на похороны Люси, Вити и Славика из соседнего подъезда, а сама пьяная вдрабадан от горя аж до синевы), чтобы снова выслушивать очередной бред, терять время, а затем еще и деньги, поэтому попросила покинуть территорию и в дальнейшем меня по этому вопросу не беспокоить.
 
Может наконец домашние перестанут смотреть зомбоящик. Как он уже надоел!
 
в харькове это полбеды. Тут инет нормальный, можно что-то придумать. А вот в отдалённых посёлках будет жопа. Их т2 приставки хрень редкая, а нормальную не купишь. Лишь бы спутник не перекрыли.

Может наконец домашние перестанут смотреть зомбоящик. Как он уже надоел!

а хф это тогда зомбопортал? Канал мега, например, очень хорош.
 
Хе-хе-хе - наивняк, телевидение - это в первую очередь политическая трибуна, а во вторую - реклама. И кто скажите из политиков в здравом уме захочет уменьшить аудиторию зомбируемых? Просто добавят рекламки (опять же баблосы) - и отодвинут ввод встрой или (что более вероятно) "переходной" период (одновременно аналог и цифра) будет продлен - война ж как-никак...
 
дохера ой как дохера тельманов в кредиты набрали, а вот с контентом мало кто заморачивается
ну если брали телеки "что бы его показывать" :) то чего и заморачиваться...
не удивлюсь, если у кого то ещё радиоточки пашут :)
 
Oberst;50881723 у кого то ещё радиоточки пашут :)[/QUOTE сказав(ла):
От услуги "радио" отказалась давно, но оно, радио продолжает функционировать, так как его нельзя отключить поквартирно по техническим причинам.
 
Ответьте на остальное-может ли он с уже имеющейся приставки Т2 подключиться к другому телеку или надо на каждый ТВ отдельную приставку?
Сможет, но цифровой тюнер находится не в телеке, а в приставке, поэтому ты сможешь смотреть на двух телеках только один и тот же канал.
Или какой выход, что бы второй аналоговый ТВ (Самсунг вроде) имел возможность после 15 июня транслировать каналы?:)
Выход очень простой - подключить к нему устройство, которое преобразует сигнал (цифровой, спутниковый, iptv) в низкочастотный, который умеет показывать телевизор.
Подойдёт даже любая комнатная антенна.
Хрен там. Нужна антенна, работающая в дицеметровом диапазоне. И желательно хорошая видимость в направлении вышки.
Кстати кто нить подскажет у меня в семье ветеран ВОВ ему какой нибудь провайдер хоть какие нибудь привелегии предоставляет?... инет ему не нужен а с аналога на цифру переходить прийдётся. Кто знает подскажите.
Триолан бесплатно кабельное подключал. Совбесы бесплатно молоимущим пенсионерам Т2 тюнеры раздавали.
про раньше слышал, но было это давно моему ветерану не предлагали, сейчас то что? Кто в курсах?
Так надо было заяву в собес писать, а не ждать, пока домой принесут.
 
Назад
Зверху Знизу