С 1 марта 2016 рекламные темы будут стоить 200грн (для "обычных") и 1200грн (для "важных") в месяц

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 469
С 1 марта 2016 рекламные темы будут стоить 200грн (для "обычных") и 1200грн (для "важных") в месяц

Как вам такое? Оно того стоит? Я просто 4 года оплачиваю. Было 80, потом 100, а тут аж 150. Нормальные клиенты с ХФ к вам приходят?
 
Какие пункты влепить?
Обосновано ли подорожание - да нет.
Тема окупает себя.
Тема не окупает.
С хФ клиенты силььно переборчиве, не стоит оно этого..
 
Было 80, потом 100, а тут аж 150
Перевожу на русский: реклама на ХФ когда-то стоила 10 долларов/месяц, потом стала стоить 4, сейчас будет стоить 7.....


Давайте опросник
какой к херам опросник?

но оплата аккаунта в закупке вроде не дорожал
какого аккаунта? стоимость содержания всего комплекса ХФ - была и есть в баксах. И кстати, расходы у нас увеличились.
 
Как будут учитываться темы оплаченные до 15.10?
 
Как будут учитываться темы оплаченные до 15.10
как обычно. Вы оплатили (к примеру) год показа до наступления 15.10 - год и будем показывать.
Никакого пересчёта УЖЕ ОПЛАЧЕННОГО срока ПОКАЗА - не будет.
 
как обычно. Вы оплатили (к примеру) год показа до наступления 15.10 - год и будем показывать.
Никакого пересчёта УЖЕ ОПЛАЧЕННОГО срока ПОКАЗА - не будет.
тады надо затариться рекламой про запас...
а там (через год) видно будет.
 
Тоже не плохой ход ХФ, сейчас переводы увеличатся в разы на карточку
какие "переводы" ? причём тут оплата через мерчант к "переводам"? Ты блин термины хоть употребляй по назначению.


такой же "ход" был и на новый год. Это не "ход" , мы просто выполняем свои обязательства перед рекламодателями.
 
Как вам такое? Оно того стоит? Я просто 4 года оплачиваю. Было 80, потом 100, а тут аж 150. Нормальные клиенты с ХФ к вам приходят?
Ну как... конечно никому увеличение расходов не нравится. Клиенты приходят, вроде ненормальных не наблюдала, тьфу-тьфу-тьфу :D
А вообще, считать нужно, как с любой рекламой.
 
так если 50 грн в месяц на рекламу это много, значит пора менять деятельность. или пользоваться бесплатными досками объявлений.
на этом же форуме, насильно никто рекламу платить не заставляет, верно?
это уж каждый сам решает много или мало
никто про насильно не говорил
вопрос ТСа был стоит ли оно того, насколько я поняла, а здесь нужно смотреть на отдачу, как на любом ресурсе
 
С 1 марта будет 200 грн в месяц

потом стала стоить 4, сейчас будет стоить 7.....
И опять будет стоить $7
200/7=28.5

Доллар уже 27.5. И 1 грн он наберет к лету
Сервера покупаются за доллары. Плюс с декабря 2015 прибавилась затрата - защита от ДДОСа, +$200 в месяц

Это ИТ, тут всё к доллару привязано, и домены и скрипты...
 
Много рекламодателей в октябре 2015 продлили рекламу на пол года вперед по 100 грн., а т.к. 6-ой месяц бесплатно то вышло по 83 грн/месяц. До середины марта.
Т.е. им сейчас реклама обходится по этому курсу в $3/мес.

Ну это было ожидаемо, я не скрою. С одной стороны это хорошо, с другой курс растет, а за сервера платить надо...
Подозреваю что и сейчас я думаю тоже сделают так-же...
 
темы всегда сверху по 1000 грн.

по 200 грн тема должна подниматься раз в 5 часов. Это будет справедливо т.к. почему должны платить за сервера низкий уровень рекламы Почему бы не дать ?


200 грн 5 часов

Весьма логично.

Кто за?

Отбиваем так сказать рекламные расходы за счет рекламы. :пиво:
 
Останнє редагування:
Да платить за хостинг своих сайтов, за домена своих сайтов, и за сервера хф... проще эти 200 выделять на раскрутку своих сайтов... И трепать нервы с модерами еще...
 
Да платить за хостинг своих сайтов, за домена своих сайтов, и за сервера хф... проще эти 200 выделять на раскрутку своих сайтов... И трепать нервы с модерами еще...

+100. шото не узнаю Димокса. 200грн это уже много. Олигархов с 1000грн темами не трогает а малый бизнес щимит. Ганьба!
 
надеюсь это не коррупционная сделка по геноциду мелких предпринимателей
 
Назад
Зверху Знизу