С 1 января 2016 года Украина перейдет на пластиковые карты с биометрической информацией

своди отпечатки. кислота, наждачка. но запомни, в европу не пусть без биометрики

тут речь идет о внутреннем паспорте.С внутреннем паспортом не пускают за границу.То что загран с биометрией то пох.
 
можно руки отрубить. группу дадут. профит!
 
и? коммерциализировать такой сервис будет нельзя ибо сразу накроют. зачем красть ренуара ещё можно понять - смотреть дома одному в особой комнате. а украденная база никакой эстетической ценности не представляет.
и кстати - где можно купить базу ИНН? они уже как 15лет внедрены - но пока не украли вроде ж.
есть же средней протухлости в свободном доступе. качай и пользуйся
 
Орудие убийство есть? Есть..
а вот с этого момента поподробнее пожалйста. на орудии убийства есть мои пальчики?

Я сходу применения такой информации не придумаю, но думаю варианты подделок/мошенничества есть, особенно если уж мы движемся к массовым биометрическим документам.

Еще как вариант (более реальный) - наши менты воспользуются собранным в интересах "повышения раскрываемости" навешивая глухари на основании похожести отпечатков.
что значит похожести -если просто "похожесть" так и база не нужна.
как вы что-то подделаете имея базу ума не приложу. вы должны ещё сломать шифрование на биометрическом криптопроцессоре. и я на вас хочу посмотреть как вы это делать будете.

есть же средней протухлости в свободном доступе. качай и пользуйся
что в онлайне продаётся - развод
 
бутылку разбили и перерезали горло.
странная картинка выходит - на бутылке как минимум должны быть два набора отпечатков - мои и некоего васи. мои на разбитой части а васины на горлышке. будут собирать из осколков и складывать чтобы придти ко мне, а не взять с горлышка неповреждённые и придти к васе.
 
Пещерные люди тоже думали что Земля плоская и стоит на трех китах
 
странная картинка выходит - на бутылке как минимум должны быть два набора отпечатков - мои и некоего васи. мои на разбитой части а васины на горлышке. будут собирать из осколков и складывать чтобы придти ко мне, а не взять с горлышка неповреждённые и придти к васе.

Васи в базе нет.А ты есть.Зачем искать Васю когда есть ты? :D
 
потому что в отчёте криминалиста будет указано наличие двух наборов отпечатков.

глухарь никому не нужен.;) Сделают так что и изнасилование бутылкой повесят ;) Пальчики которые неизвестные сотрут)))
 
это только первый шаг. спросите у людей из германии. потом обяжут из дома выходить всегда с этой херью. если тормознут копы а тебя нет айди то везут в комисариат полиции. а на 3 раз уже вшивают датчик под кожу чтоб не забывал
 
Лучше бы объединили внутренний паспорт и загран, как в Беларуси.
 
глухарь никому не нужен.;) Сделают так что и изнасилование бутылкой повесят ;) Пальчики которые неизвестные сотрут)))
а откуда будут знать что стирать? после отчёта криминалиста? так поздно уже. а до отчёта - а как это получается - на горлышке нет отпечатков - типа был в перчатках - а на разбитых частях есть?
 
Я так и не понял что это. Вместо паспорта или к паспорту?

Замість.
Можеш міняти, можеш залишати старий паспорт.
Я поміняю, паспорт вже реально розлазиться на сторінки від активного використання.

Лучше бы объединили внутренний паспорт и загран, как в Беларуси.

В переважної більшості випадків потрібен саме паспорт, закороднний не годиться (у банку, наприклад).

Паспорту-книжці від постійного перебування у кишені швидко настає піздець, перевірено на власному досвіді.



а откуда будут знать что стирать? после отчёта криминалиста? так поздно уже. а до отчёта - а как это получается - на горлышке нет отпечатков - типа был в перчатках - а на разбитых частях есть?

Якщо ми про зовсім незаконне, шляхом найменшого спротиву, так це робилося і робиться значно простіше.
Є такий Вася, якого затримали за пограбування таксиста, але-оп, і він вже зізнався у закладанні вибухівки під "Макіїввугілля".
Шукати нікого не потрібно.
 
Останнє редагування:
30 баксов + 2,5 месяца + справки. Многие и не парятся.
А в Беларуси зарган есть у всех по умолчанию начиная с 16 лет. Удобно.

Ой, какие там справки. Из Жека разве что. Я вообще не представляю, как удобно иметь один общий документ, для разных целей. Вот сдал я передал паспорт в турагенство, чтобы мне визу в него поставили. А потом мне внутренний паспорт понадобился. И что делать?
 
В переважної більшості випадків потрібен саме паспорт, закороднний не годиться (у банку, наприклад).

Паспорту-книжці від постійного перебування у кишені швидко настає піздець, перевірено на власному досвіді.
Если паспорт и загранпаспорт - один документ, то он будет годится и в банке и у нотариуса. Единственная проблема которую я вижу - если паспорт лежит в каком нибудь консульстве на визе, нельзя совершить операций требующих паспорта, доверенность там выписать или деньги со счёта снять.
 
Назад
Зверху Знизу