Ржавые гинекологические зеркала.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 932
Ржавые гинекологические зеркала.

Чтоб закрыть бол. лист, сейчас женщин принуждают к онкоосмотру. В 17 гор.п-ке (ул. Бакулина, 4), быв.медсанчасть "Строитель", принимает не врач, а полуслепая 70-летняя акушерка. Инструменты (гинекол. зеркала) - ржавые!!! Это - шок! Я, как врач, указала ей на это, от осмотра отказалась. Сегодня с боями закрыла бол. лист без её заключения.
Комментировать не хочу. За кого нас, украинцев, принимают? У ветеринаров инструмент в более приличном виде...
 
Я одноразовое зеркало покупаю в аптеке .И всем советую.Кстати стоит оно гривен 5.
 
Я одноразовое зеркало покупаю в аптеке .И всем советую.Кстати стоит оно гривен 5.
Аналогичный случай!
Беру в аптеке комплект для женского осмотра: перчатки, пеленка, стерильное зеркало. 7грн.50коп.

А от наших больниц хорошего уже давно никто не ждет.
Лишь бы руки врачей хоть как-то спасали эту жуткую картину!

Позор поликлинике за такие зеркала! Это, в самом деле, слишком даже для нашей убогой медицины!
 
Я одноразовое зеркало покупаю в аптеке .И всем советую.Кстати стоит оно гривен 5.
Спасибо за подсказку. Я не знала, что продаются одноразовые. Из какого они материала? (цена небольшая, вряд ли металлические). Я по профилю не гинеколог, поэтому не в курсе.
 
Чтоб закрыть бол. лист, сейчас женщин принуждают к онкоосмотру. В 17 гор.п-ке (ул. Бакулина, 4), быв.медсанчасть "Строитель", принимает не врач, а полуслепая 70-летняя акушерка. Инструменты (гинекол. зеркала) - ржавые!!! Это - шок! Я, как врач, указала ей на это, от осмотра отказалась. Сегодня с боями закрыла бол. лист без её заключения.
Комментировать не хочу. За кого нас, украинцев, принимают? У ветеринаров инструмент в более приличном виде...

Как хорошо, что я не девочка и совать в меня не надо:)
 
Вот уж эти женщины! И там без зеркал обойтись не могут :D
 
Спасибо за подсказку. Я не знала, что продаются одноразовые. Из какого они материала? (цена небольшая, вряд ли металлические). Я по профилю не гинеколог, поэтому не в курсе.

Пластик прозрачный. (Жене на ранних стадиях беремчатости покупал - поэтому знаю ;))
 
зеркальная болезнь.... а еще мужиков пузлом попрекают.... ээээх
 
Les dames, pardonnez de ces maniaques, s'il vous plaît. C'est le problème de leur composition des gènes, ils ne sont pas coupables.
 
ППЦ, а я всегда думала, что они из нержавеющей стали (хирургическая или пищевая), как и большинство инструментов.
 
Les dames, pardonnez de ces maniaques, s'il vous plaît. C'est le problème de leur composition des gènes, ils ne sont pas coupables.
Дамы, простите этих маньяков, пожалуйста. Это - проблема их состава генов, они не виновны.
 
Намного проще одноразовые зеркала покупать! мало того что они ржавые, они еще и многоразовые! Я понимаю, что стерилизация и все такое, но мне лично просто_противно было бы пользоваться пусть даже продезинфицированным зеркалом. Не зря придумали одноразовые аналоги. А 17 поликлиника вообще славится обшарпанностью кабинетов и износившимся оборудованием.
 
Серафима, как же вы будучи врачом пошли к гинекологу без личного, стерильного, купленного в аптеке набора??????? Зная какие у нас инструменты? Да я полностью все куплю если мне надо СВОЕ! И пеленки одноразовые, и наборы инструментов, все что можно.... и попрошу чтобы при мне открыли. Себя надо любить! Не забывайте в какой стране мы живем!
 
Серафима, как же вы будучи врачом...

а от такие у нас врачи... понакупают дипломы по объявлениям, а знают меньше, чем дети, в период полового созревания...

еще прикололо, что "женщин принуждают к онкоосмотру"... медик, млин... даже "немедики" понимают, что эту срань желательно "для себя" регулярно проходить, а не только по принуждению... а, судя по всему, ТС вообще первый раз на подобном осмотре...
 
Назад
Зверху Знизу