Рыбный магазин "Пан Карась" Академика Проскуры 9

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 83
Рыбный магазин "Пан Карась" Академика Проскуры 9

Хочу пожаловаться на рыбный магазин (открылся буквально месяц назад) "Пан Карась" пос. Жуковского , Академика Проскуры 9. Месяц работал прекрасно, сегодня купила молоко лосося и стейки семги в маринаде. Лосось сразу пока взвешивали вызвал недоверие запахом, вернула. Стейки семги были в маринаде (теперь я поняла зачем их в маринаде вымачивали), но сначала ничего не заподозрила. Пришла домой, начала жарить, пришлось проветривать пол-дня дом и "драить" всю посуду, с чем эти стейки соприкасались... Жуть. Так как они были уже жареные, чек выброшен и магазин не рядом, я не пошла уже ругаться. Люди, пожалейте свои деньги и здоровье!!! Перед тем как покупать, мало спросить - свежее или нет, удостовертесь в этом лично!
 
Да там по одному запаху из магазина можно судить.Я туда раз зашла и сразу вышла,к горлу так и подкатило:буе:
 
Пару лет назад я на Ак.Проскуры, во дворах покупал пресноводного ската в зоомагазе, на подарок. Может они открыли РыбМаг на другую сторону дома?) Лосось помоему у них плавал в аквариуме)
 
Пару лет назад я на Ак.Проскуры, во дворах покупал пресноводного ската в зоомагазе, на подарок. Может они открыли РыбМаг на другую сторону дома?) Лосось помоему у них плавал в аквариуме)

Это был он. Молочной породы.
 
Назад
Зверху Знизу