Рыбалка

Тоже плюс за старый мерчик - я там в прошлом году регулярно рыбачил, рыба там действительно есть. Правда как в этом году не знаю - для карпа еще рано. Место очень живосписное, достаточно удобный подьезд, и есть место и для палатки, и для костра, мангала, итд. И сижи есть. Домиком нету.

Можешь написать как туда проехать, ни разу просто не был, до Старого мерчика по ЖПСу доеду а вот дальше?
 
Да не циклись ты на Ст.Мерчике, я там все облазил туда хорошо целенаправленно на рыбалку или по грибы, с компанией лучше поехать на Донец, мест полно прикрасных, к примеру Гайдары, Задонецкое, КоробовыХутора, Занки, Эсхар......
Можеш машиной сесть на хвост, я вроде поеду, куда не решил еще

поеду на 9-е, хочется именно что бы поймать а не просто пожарить шашлычки....
Думал за боровую но друзья думаю офиеют узнав что туда больше 100 км
 
ну вообще-то рыбалка запрещена до 10 июня на водохранилищах и до 1 июля на реках
 
ну вообще-то рыбалка запрещена до 10 июня на водохранилищах и до 1 июля на реках

Вобще рыбалка или с лодки? я знаю с лодки запрещена.

О аФторитет пришел :) На один крючек можно, а с компанией, так и удочки часто в багажнике остаются. Народ же едит не рыбалку, а на РЫБАЛКУ, тут дальний кордон важен. Сад камней, свой кузьмич и генерал. Рабалка это стихия не поддающаяся банальной логике. Главное срач за собой убрать.

Спасиб комрат, мож как нить и познакомимся, я так понял ты человек общительный.
 
Возобновляю тему.
Хочется найти утненькое местечко недалеко от харькова км эдак 20, что бы можно было одним днем ездить отдыхать/ловить рыбку.
Результат не важен (по весу) главное что бы ловилась, и можно было поставить палатку и разжечь костер.
 
С кем можно на рыбалку сьездить?автомобиля просто нет(( по всем вопросам $ обсудим!!
 
Вот моя последняя рыбалка, решил скромно посидеть на даче с удочкой. Ловил банально на поплавок, 2 кг карасиков 17 штук. по времени 2.5 часа не больше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возле Лозовеньковского водохранилища
 
Ох хороши, а на что ловили и где ?
Мне такие кабаны конечно не попадались. Центральный сколько за тянул до килограмма наверно ?
 

Вкладення

  • DSCF8474.jpg
    DSCF8474.jpg
    61 КБ · Перегляди: 48
  • DSCF8513.jpg
    DSCF8513.jpg
    177.8 КБ · Перегляди: 57
возле водохранилища старый салтов есть маленький прудик
там самый крупный карась 5см-зато клюет как из пулемета:D
крючек самый мелкий:yahoo:

Таких удобно жменями употреблядь. Безотходно.
 
возле водохранилища старый салтов есть маленький прудик
там самый крупный карась 5см-зато клюет как из пулемета:D
крючек самый мелкий:yahoo:

У меня снасти какраз на таких. Поентому 2 крючка с карпиками остались в пруду.
 
Sen'ka, достойный улов, фото с видом вообще красивое завораживает ...
 
Бодренько ловилась, енто да. Чистить грустнее конешно, хорошо шо не мне .
 
Я тоже не чищу, жена любит рыбу она ей и занимается я больше любитель ловить. А бывает просто даже хорошо посидеть с удочкой на берегу отдохнуть от офиса.
 
блин! крутые вы чуваки! обожаю рыбалку и потом же пожарить самому, моя всегда любила когда я готовил что то вкусненькое из рыбки)))
я в бабаях на гайдучке ловлю, до этих выходных было офигенно, а вот сьездили вааще гавно(((( пару белых амуров по киллограмму достали и одного карпа вытащили 1.400. раньше с утра заедишь туда и до 11 утра 20 кг вытаскивали(((
если че свистите я на колесах. сьездим командой половим))))

:(
мы карася специально не ловили, а карп не клевал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

карп у многих последнее время не ловит. говорят из-за похолодания он в ил залег, как только температура нормализуеться и он пойдет:пиво:
крутой улов:клас:
 
Назад
Зверху Знизу