рыбалка в зимний период

Всегда слал всех арендаторов водохранилищ на йух
Что значит слал? Они подходят за платой,а в ответ получают отказ? Так? И чем заканчивается,и какие аргументы предъявляешь им?
А то обычно в интернете все их посылают,а на водоеме все исправно платят.
 
Слал,значит слал.Смысл один.При попытке требования оплаты за вылов плотвы,леща,карася,щуки,судака и проч. рыб,плававших до них(до аренды),посылаю на йух легко.Рубить бабло по легкому с рыбаков,заставить весь водоем сетями с очком чуть-ли не 10мм,не занимаясь сохранением и восполнением и разведением водных живых ресурсов...это не арендаторы,а гандоны.А гандоны только на йух.

Вот и все аргументы
 
Да я читал. Просто интересно кто еще на них наткнулся.

Завтра надо проверить, мотануть на лед.
 
Слал,значит слал.Смысл один.При попытке требования оплаты за вылов плотвы,леща,карася,щуки,судака и проч. рыб,плававших до них(до аренды),посылаю на йух легко.Рубить бабло по легкому с рыбаков,заставить весь водоем сетями с очком чуть-ли не 10мм,не занимаясь сохранением и восполнением и разведением водных живых ресурсов...это не арендаторы,а гандоны.А гандоны только на йух.
Я просто сомневаюсь,что они просто отъебутся,если их послать,даже культурно.Плату собирают не законно,потому и разговаривать с ними без толку.Думаю такие разговоры закончатся только рукоприкладством.
Кто еще сборщиков посылает? Я вот думал несколько раз,но не хочется рыбалку себе портить.
 
От с...,пи...,ган... Слов не хватает! Нельзя же арендовать вдхщ.! Всем похрен... Неужели нет способа борьбы с этими козлами-арендаторами?

Способы можна найти всегда ,но только не тогда когда один рыбак залу..ся и его пытаются прогнуть , а остальные делают вид что усиленно ловят рыбу , а когда поддерживают друг друга .В прошлом году под Черным лесом напротив Ветерка был свидетелем , сидят рыбаки на льду , ловят рыбу , подъехала Волга , вышли два организма и начали у них за спиной метрах в 5 рубить лунку для сетки ,ребята предупредили , а потом подошли и обьяснили что здесь сеть ставить не нужно , одни уехали , а другие сели ловить дальше .А у нас привыкли прогибаться ,поэтому раком всех и ставят .Одно дело эти деньги пойдут на зарыбление , а другое неизвестно куда и кому .Как сетями ловят артели видят все , а вот что-б зарыбляли что-то не припомню.Скоро на воду будем смотреть только с дамбы , и то за деньги .
 
Да, п...ц подошел таки и туда. И это зимой 10 грн, летом будет все 40 я думаю и сетей будет стоять немеряно законных арендаторских.
Пришли очередные добродетели, цель которых "навести порядок на водоеме".
Есть у меня предчувствие, что скоро начнут порядок и на реках наводить или на их берегах.

Очень жаль, что новый год с такого начинается :(

Интересно, а где можно посмотреть условия аренды водоема, и вообще до куда оно считается водохранилищем. Если что мож лучше ездить в рубежное куда нить (мне лучше переплатить за транспорт, чем платить таким уродам).
 
Да, п...ц подошел таки и туда. И это зимой 10 грн, летом будет все 40 я думаю и сетей будет стоять немеряно законных арендаторских.
Пришли очередные добродетели, цель которых "навести порядок на водоеме".
Есть у меня предчувствие, что скоро начнут порядок и на реках наводить или на их берегах.

Очень жаль, что новый год с такого начинается :(

Уже наводят , Задонецкий мост правая сторона если из Змиева , в прошлом году под осень поставили шлагбаум и обьявили зоной заповедника , это кусок луга и невразумительная посадка - заповедник, и что-б искупаться нужно заплатить и за человека и за машину.
 
Есть в Харькове общественная организация "Харьковская областная спиннинговая Лига" присоединяйтесь к ней и будем вместе бороться за наши права. Чем больше нас будет, тем весомее будет наш голос, а поодиночке так и будем на форумах бухтеть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для начала надо проверить информацию лично. Сделать выезд...
 
был случай: собрались на рыбалку , нас 9 человек, расчехлили палатки, сидим ловим. а палатки выстроили по руслу ( тоесть вдоль) и не больше пяти метров друг от друга. слышим звук приблежающегося мотодрыкача, приехало тело дань собирать. подходит значит к первой полатке, ему отвечает товарищ, мол подойди к следующей, там заплатят, тело двигается к следующей,там слышит такой же ответ, мол в следующей заплатят. не помню сколько он так прошел но где-то на 6 остановился и заорал -Вы шо тута задрачуете?- и в один унисон с наших палаток раздалось ГА-ГА-ГА. итог, чел наверное обиделся, так никто и не заплатил.
 
Может они еще и забором все водохранилище обнесут! :D
 
Разгребусь с домашними делами - созвонюсь с рыбнадзором на счет платы на Печенежском в-ще. Думаю, что джентльменам не хватало на бутылочку местного виски:D . Если информация окажется верной, то вспомню свою нештатскую специальность! Вообще, сама мысль о подобном ересь! :ганьба:
 
А хуле тут думать,езжай и рыбачь.
Не,ты не понял.Я имею ввиду то,что думал упереться и не давать им денег,или вообще открыто послать.Но не хочется портить рыбалку,так как они просто не уйдут,и все закончится качелями.

Если б еще поддержка рыбаков была,а не как сказал Фишхантер
но только не тогда когда один рыбак залу..ся и его пытаются прогнуть , а остальные делают вид что усиленно ловят рыбу
 
Разгребусь с домашними делами - созвонюсь с рыбнадзором на счет платы на Печенежском в-ще. Думаю, что джентльменам не хватало на бутылочку местного виски:D . Если информация окажется верной, то вспомню свою нештатскую специальность! Вообще, сама мысль о подобном ересь! :ганьба:

Позволь поинтересоваться какая у тебя специальность внештатная?
 
Назад
Зверху Знизу