Рыбалка в Бобровке

да это там......
по словам на бобровке клева нет!
 
Были на выходных, с 5 утра и до вечера. На дальний заброс, за весь день пару поклевок и 2 карася по 400-500грамм. На поплавочную удочку все утро шел карась чуть больше ладошки и такого же размера плотва, днем и вечером все заглохло.
PS: как по мне то за эти деньги слабо, карпа так и не дождались.
 
Был там неделю назад, на удочку ниодной поклевки. На дальний заброс сосед 2 карася вытащил с ладошку. и это все за 100 грн.
 
Та ну нахер такую рыбалку. лучше пойти в гидропарк,там даже очень неплохо клюёт, рыба есть и хорошая, а на обратном пути. если без улова -пройти через базар и прикупить карпиков. выйдет дешевле а дома можно сказать шо паймалъ сам :)
 
Ездил на Фрунзе в прошлое воскресенье - карасик на удочку 100-150 грамм - с 5.00 до 11.00 вытащил 32 шт. пруд бесплатный, но без машину добираться не удобно.
 
чего не удобно? маршрутка прямая ходит прямо к пруду
 
Я был с месяца полтора назад. 1 карпик ~ 0.5кр и 3 десятка карасей. Смысла там ловить не вижу.
 
Слышал что они там подкармливают рыбу... (
 
2 недели назад был. На дальний заброс 2 поклевки за целый день и в результате неплохого размера карась. На поплавок клевало весь день - 3 десятка карасей и десяток плотвы, с ладошку, полторы.
Карпа так и не увидел.
 
Хрен поймёшь, а в соседней ветке, плохой отзыв
 
Были втроем с воскресенья на понедельник, с вечера на дальний две поклевки - два карася по 300 гр., бойлы молчали всю ночь. В 6 утра на дальний амур на 1,5, и около 12 дня два карпа на на бойлы, 3 и 2,5 кг. На дальний ловили на плавающую приманку со вкусом меда.
 
Подскажите номер телефона плз сторожа или кого-либо из персонала пруда
 
мПодскажите номер телефона плз сторожа или кого-либо из персонала пруда
 
Подскажите номер телефона плз сторожа или кого-либо из персонала пруда
 
Был с друзьями там недели две назад, на бойлы всю ночь и утро тишина. Наловили 20 штук карася и плотвы. Кто едит на карпа не советую туда ехать(хотя за такие деньги он обязан быть)
 
Кто едит на карпа не советую туда ехать(хотя за такие деньги он обязан быть)

Поддерживаю. Только что оттуда. С 5 утра до 14-00 2 карася на 8 удочек. 3 недели назад за такое же время вообще ни одной поклевки не было. Ловили на все, что можно (кроме бойлов). Больше туда не под каким предлогом не поеду. Жалко времени своего. Редко вырываешься порыбачить и вот такая ж..па.
 
звонил, сказали рыбы куча, но отзывы везде за 2012 год полный О; чисто реклама; куда ехать?????????????
 
Назад
Зверху Знизу