Ружье из России. Возможно?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 394
Ружье из России. Возможно?

Всем доброго времени суток! :пиво: Ломаю голову над предложением, которое мне недавно сделали. :confused: Один старый товарищ отца, который живет в Екатеринбурге, предложил мне бесплатно иж-58. Говорит, отправить сможет без проблем, а вот с оформлением, чтоб я сам разбирался. Возможно ли это, и если да, то каким образом? Ружье с документами, только паспорта нету.
 
Неужели все так плохо?
 
наверное дешевле у нас будет купить ружье
 
А почему нельзя сделать так - дождаться месяца добровольной сдачи оружия и сказать, что ружье от деда досталось, документы пропали и т.д. Заплатить штраф не большой, пусть они его проверят на криминал и все... ??
 
а ты не задумывался что тебе его еще через границу провазить надо как то...
 
E.A. сказав(ла):
а ты не задумывался что тебе его еще через границу провазить надо как то...
Может и оффтоп, но а как народ со своими ружбайками охотиться во всякие африки ездит? Получается, есть какой-то законный механизм перемещения струляющих предметов через кордон?
 
как правило им там эти ружбайки выдаютб на месте охоты с проводником в придачу
 
В первом посте написано: "Говорит, отправить сможет без проблем". Мне останется только принять ружье здесь. Он тесно связан с железной дорогой...по сути он в ней работает на хорошей должности.. Так что с отправкой не будет проблем...
 
А какого числа думаешь везти? Из Белгорода? Чую можно кому-то пару звезд на погоны заработать!
 
какойто смешоной молодой человек, складывается такое впечатление что он банку с помидорами передает , а не ружье.. тили он контрабандно будет его передавать...
 
Никто на мне ничего заработает ;)

Короче, ребята, хорош языком не по делу трепать. У вас что, о перевозке спрашивают? Почитайте еще раз первый пост, только на этот раз с открытыми глазами. СПРАШИВАЮ - СМОГУ ПЕРЕОФОРМИТЬ?
 
представим ситуацию находят на границе ружье кто на себя возьмет ответственность??? родственник из Екатеринбурга чтоли приедит?
 
Что у людей за тяга к халяве. Услышав слово "бесплатно" готовы связаться с контрабасом и незаконным владением. Посмотри цены на ружбя в соседних темах!! стоит ли рисковать из-за таких денег + еще неизвестно в каком состоянии ружье. Да купи здесь и не ..би мозги.
 
ну может человек хочет занятся охотой и с наименьшими денежными вливаниями... но по мимо ружья и охот билета надо еще моного чего..
 
Ну согласен, связываться не хочется, но он убеждает, что ружье придет ко мне тихо. Я и спрашиваю сколько обойдется переоформление(оформление) на меня? Если больше стоимости ружья, то понятно, что это не имеет смысла, я же не дурак.
 
Ты подписываешься под 2 уголовные статьи, если тебя это не смущает - займись сразу чем-то другим как основной деятельностью, а на "вырученные" преступным путем деньги - купишь себе классное ружье )))
 
Ты подписываешься под 2 уголовные статьи, если тебя это не смущает - займись сразу чем-то другим как основной деятельностью, а на "вырученные" преступным путем деньги - купишь себе классное ружье )))

))))))))))))е еще останится
 
:іржач: Хороший совет, я приму к сведению :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу