Рухнула самооценка

Не знаю как себя поднять за уши и вытащить.
Смотрю вокруг, везде красивые, ухоженные девушки, не смотря на сложность жизни, помню что и сама была когда то такая.. симпатичная, веселая, компанейская. Сейчас понимаю, что за последние два года я скатилась в пропасть. Перестала покупать себе шмотки, косметику, красится, в зеркало почти не смотрюсь..
Финансово не могу себе позволить ничего лишнего..от этого становится еще хуже.
Стала замкнутой, с кислой мордой.. Варюсь в собственном соку.. наверное, уже через край перелилось..
флуд в теме приветствую, и так же пендели, сарказм и цинизм.
Может тумблер переключится и я найду лазейку как вытащить себя из этого..


какого уя старые темы тащить? :незнаю:
 
нет, как раз управляющий мною вызывает протест, это то, что происходит сейчас. И то, от чего хочу избавится. В плане работы. В плане жизни - вертеть мной тоже врядли получится.

Вами тут вертит ingalek как тот удав, она почти слопала вас . И вы ведётесь. Податливы, покорны, аморфны. Она давит, она навязывает, а вы лопаете это всё ни минуты не размышляя: а надо ли оно, полезно ли вам.
У вас каша-каша в своих мыслях. Она вам их заменила своими и вы их приняли как родных.
Потому и вопрос возник: вам нравится чтобы вами управляли ?
Не вижу человека в вас, в котором что-то вызывает протест.

Нет, не из этой серии. Мне надо, потому что мне это нравится.

Не похоже. Не настолько нравится. Вам это в лучшем случае может быть симпатично и то вы в этом не уверены.


Сначала злилась, потом анализировала, потом лапки сложила, решили поплыть водорослью. А вдруг это мое. По прошествии времени выяснилось, что не мое.
А почему так долго - вам 35, вы не имели желания узнать себя ? У меня есть ощущение, что вы не знаете и особо не стараетесь. Почему не интересно ? Где вот это всё: хочу, моё, протест ! , ?

Уверенность теряется когда ты чаще всего получаешь отрицательные результаты, и реже положительные. Вот копилось, и накопилось. Да, много факторов не в мою пользу сложилось, да, что то упустила, да, что то сделала не так, да, возможно это краткосрочное занятие было, и да, может не потянула с той, предыдущей работой.
Соглашаюсь что бы так сказать расставить "грабли" и постараться не наступить на них в следующий раз.
Наверное отрицательным результатам радоваться надо больше. Они вас формируют. А знания по теме вашей работы, профессии дадут вам уверенность. Но тут такое. Ещё не понятно знаете ли вы зачем вы чего хотите. Мне кажется что не знаете. Почему то хочется. Зачем - непонятно.


да, или самокритична, или практична. Хз что, но жить мешает.

Скупа. К самой себе.

Если вам покажется в моих словах что то резким, это я с горяча, но от души. И зря, конечно. Вам на поверку оказывается ничего то и не надо. А мы тут уже консилиум собрали.)
 
Фантазии про олигархов?
Вот Вы сначала станьте таким управляющим мужчиной, а потом уже будете рассказывать как и кем он командует :)))
А пока что это рассказы, далёкие от реальности.

И что только в вашей голове делается. :рл: Почему бы два раза не прочитать текст, если одного раза вам мало, чтобы до вас дошло о чём там.
У меня был вопрос к ТС. Почему ей так хочется, чтобы ей диктовали что делать.
Куда вас понесло с вашими дурными фантазиями, психолух ? Извините за грубость и хамство, но вас хочется выключить. Есть у вас кнопка, вы выключаетесь ?
Какой то ужас.
 
Коти багааааааато чого можуть...
Свого часу знімали ми з друзями квартиру в Полтаві на трьох. І от один із нас притягнув кошеня. Сказав, що цей котик народився 14.02., тому його зватимуть Валентином. Не знаю, ім'я так вплинуло на котика, чи дата народження, чи ще якісь фактори, але невдовзі в нього з'явилася дивна звичка. Коли ми вночі лягали спати, він забирався під ковдру до першого, хто йому попадеться, і починав лизати оте саме... ну, прямо крізь труси... Може, в інший час це й весело було б, але ми тоді на роботі пахали, як прокляті, і вночі нам уже ніякого орального сексу не хотілося - тільки спати і спати. Тим більше, до зоофілії якось ніхто з нас не був схильним.
Але тим не менше, зараз згадувати прикольно :D

Вот же ж маленький шерстяной насильник:D
 
Если б хоть к одному прислушалась, это резко откатило бы меня назад
я надеюсь там моего дурацкого не было среди них :D
Делаю вывод: когда оно твоё, все будет получаться.
я это тоже очень хорошо ощущаю, на практике, так сказать :)
 
И что только в вашей голове делается. :рл: Почему бы два раза не прочитать текст, если одного раза вам мало, чтобы до вас дошло о чём там.
У меня был вопрос к ТС. Почему ей так хочется, чтобы ей диктовали что делать.
Куда вас понесло с вашими дурными фантазиями, психолух ? Извините за грубость и хамство, но вас хочется выключить. Есть у вас кнопка, вы выключаетесь ?
Какой то ужас.
Вот так чел борется с виртуальными демонами, сам с собой спорит, а потом раз -и самоубился 0-0
 
я надеюсь там моего дурацкого не было среди них :D

я это тоже очень хорошо ощущаю, на практике, так сказать :)
Не было :). Доведем вопрос до завершения и я отчитаюсь :). Немного осталось подождать
 
От таки раз на раз не приходиться.
У мене був приклад із точністю до навпаки, коли навіть законодавство змінилося на несприятливе у ключовий момент. Причому це була саме така зміна, котра жодною логікою не напрошувалась, а для держави однозначно шкідлива. Бажання було саме моє. І тим не менше - раз за разом виникали нові складнощі, сприятливі фактори несподівано нищились, і врешті-решт настав повний провал.
Кому як пощастить.
Вы не поняли. Мало иметь особисте бажання. Есть ещё предопределение. Тут главное не перепутать, где результат ошибок, лени и глупости, а где -злой рок. И вот, когда я написала, что не стоит врать самому себе, то имела в виду уметь признавать и свои недостатки, и свои достоинства. Не бояться поругать себя, но и не забывать себя похвалить.
Вот Автор пишет, что краситься не хочет. Вот сама себя ругает за это, окружающие ругают. Так чего на самом деле ей не хватает? Желания следить за собой или смелости послать всех к черту? Кто она? Неряха или трусиха?
К слову, в Европе почти все ненакрашены (в нашем понимании). Хвостик завязала, удобные джинсы надела, максимально блеском губы накрасила, кедики удобные и почухала себе. И они прекрасно себя чувствуют. Так может дело действительно не в косметике? :)
 
Погано. Читати треба не лише відповідь собі любимій і не лише стартовий допис. ТС же ясно написала, що в неї змінилося за рік і чому вона цю тему підняла. я розумію, перечитувати кількадесят чужих коментів в облом, але тим не менше. Другим людям теж не в кайф буде перечитувати одне й те ж запитання від тридцяти людей, коли відповідь на це запитання вже написана.

та ну :нудно:
 
Не знаю как себя поднять за уши и вытащить.
Смотрю вокруг, везде красивые, ухоженные девушки, не смотря на сложность жизни, помню что и сама была когда то такая.. симпатичная, веселая, компанейская. Сейчас понимаю, что за последние два года я скатилась в пропасть. Перестала покупать себе шмотки, косметику, красится, в зеркало почти не смотрюсь..
Финансово не могу себе позволить ничего лишнего..от этого становится еще хуже.
Стала замкнутой, с кислой мордой.. Варюсь в собственном соку.. наверное, уже через край перелилось..
флуд в теме приветствую, и так же пендели, сарказм и цинизм.
Может тумблер переключится и я найду лазейку как вытащить себя из этого..
Все будет хорошо, вы только алкоголем ни в коем случае не спасайтесь.
А так, если есть возможность пойдите на фитнес педали крутить, сразу увидите что жирка меньше становится. Про питание начнёте ролики на ютубе смотреть про тренировки ягодиц
 
Назад
Зверху Знизу