Русский бухает, еврей барыжит, украинец 3,14..здит. Если не ты, то кто ?...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2013
Повідом.: 116
Русский бухает, еврей барыжит, украинец 3,14..здит. Если не ты, то кто ?...

Почему с каждым презом жить в стране становится хуже в разы? Если дальше следовать этой традиции - после 19-го начнутся голодные бунты и погромы... Может все в особенности нац менталитета? Просто природой так заложено из поколения в поколение... Не может наш человек во власти смириться, что у его предшественника дом больше, машина лучше и так по бесконечному кругу... Как разорвать этот круг человеку, который в здравом уме и хочет будущего для своих детей в этой стране? Конечно попасть во власть и спиздить самому, пока есть возможность купить где нибудь должность и здоровье пролезть хоть куда нибудь. Украдешь не ты, за тебя это сделает другой! А какие у вас варианты?
 
bcbhj0.png
 
Во сколько раз стало хуже жить ТС?
 
Почему с каждым презом жить в стране становится хуже в разы? Если дальше следовать этой традиции - после 19-го начнутся голодные бунты и погромы... Может все в особенности нац менталитета? Просто природой так заложено из поколения в поколение... Не может наш человек во власти смириться, что у его предшественника дом больше, машина лучше и так по бесконечному кругу... Как разорвать этот круг человеку, который в здравом уме и хочет будущего для своих детей в этой стране? Конечно попасть во власть и спиздить самому, пока есть возможность купить где нибудь должность и здоровье пролезть хоть куда нибудь. Украдешь не ты, за тебя это сделает другой! А какие у вас варианты?

А в слове "3,14..здит" на какой слог ставить ударение для правильного понимания вашей мысли? :незнаю:
 
Бориспольским за поребриком живется все хуже, помогите кацапу.
 
В Борисполе ЖД мост строят...

Я вот смотрю на фото... Мне кажется или низко? Газель пройдёт, а 2 этажный автобус?

jc8bag.jpg
 
Почему с каждым презом жить в стране становится хуже в разы?
Патамушта ты стареешь!:увага: Смена презов тут ваше не причем. И, да, в рашке такой хни нет.:D
Во сколько раз стало хуже жить ТС?
Шо, сложно прогрессию 5-го члена посчитать? Хотя, согласен, "в разы" образует бесконечное множество.:D
 
Борисполь:Почему мне с каждым презом жить в стране становится хуже в разы? Это в 10 раз???
:confused::confused::confused::confused:
 
Почему с каждым презом жить в стране становится хуже в разы? Если дальше следовать этой традиции - после 19-го начнутся голодные бунты и погромы... Может все в особенности нац менталитета? Просто природой так заложено из поколения в поколение... Не может наш человек во власти смириться, что у его предшественника дом больше, машина лучше и так по бесконечному кругу... Как разорвать этот круг человеку, который в здравом уме и хочет будущего для своих детей в этой стране? Конечно попасть во власть и спиздить самому, пока есть возможность купить где нибудь должность и здоровье пролезть хоть куда нибудь. Украдешь не ты, за тебя это сделает другой! А какие у вас варианты?

Борисполь:Почему мне с каждым презом жить становится хуже в разы? А откуда же мы знаем, почему у тебя такие проблемы??
Воровать разучился или конкуренты обошли???
 
Не, настоящий украинец не пиздит ничего, это уже дурная смесь с мокшами, украинцы во сновном это мещане которые много работают.
 
В Борисполе ЖД мост строят...

Я вот смотрю на фото... Мне кажется или низко? Газель пройдёт, а 2 этажный автобус?

jc8bag.jpg
У давно была идея, перед низкими мостами метров за 50 натягивать трос на высоту самого моста и вешать туда какой-то брезент, просто очень часто бывают случаи произвольного открытия кузова, или просто водитель не рассчитал высоту своего авто, так в самом плохом случае водила слышит шлепок и бьет по тормозам, а авто и инфраструктура не страдают.
 
Чёт никто сиськи не постит.... Может и правда жить стало хуже?
 
Модет просто мост выше строить?
там есть не всегда такая возможность, скажем товарняк стартует с вокзала и банально не успевает затянуть на определенный градус, а углублять дорогу то же нериально скажем иза грунтовых вод.
 
В Борисполе ЖД мост строят...

Я вот смотрю на фото... Мне кажется или низко? Газель пройдёт, а 2 этажный автобус?

jc8bag.jpg

Перспактива ;)
Подивись далі на співвідношення бусіка і висоти і також додай перспективи трохи.
 
Назад
Зверху Знизу