Русские обстреляли жилые кварталы города Краматорск из торнадо, есть жертвы, более 16 убитых.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 11939
Русские обстреляли жилые кварталы города Краматорск из торнадо, есть жертвы, более 16 убитых.



Марата 14 - попадание в жилой дом. Есть убитые и раненые. #Краматорск

B9e5blcCQAI-bJz.jpg


B9emAZGIYAAGQzO.jpg

B9emAAzIMAA71F3.jpg

B9emAZIIIAEpU1m.jpg


Попадание во двор 8й школы в #Краматорск'е

B9eqnK4IEAAc5B0.jpg


B9eoRmNIIAAv1tL.jpg

B9e5bveCIAIipoU.jpg

B9etijwCUAAxq3W.jpg

B9e6_ztIUAAi2d7.jpg
 
Останнє редагування:
п-ц :(
мирный план хуйла в действии
 
Блядъ -суки у меня там друг живет. Щас пазваню.
 
Всё равно скажут ,что киевская хунта стреляла.
 
завтра переговоры, пидорасы давят чтобы шли на их условия.
 
а вот скажите, кто разбирается: вот стоят люди фотографируют эту дуру с хвостом, что из земли торчит. А оно не рванёт?
 
"это неправда, днр по своим не стреляет" (с)
 
Я уже совершенно ничего не понимаю. Если били Градами или Ураганами, то дальность действия максимум 20 км таких штук. Ближайшие населенные пункты, подконтрольные "республикам" это районы Горловки или Попасной (согласно текущей карты АТО). Расстояние от них до центра Краматорска минимум 40 км (в два раза больше). Откуда там взялись ополченцы с РСЗО ? Или по поводу контроля за территориями опять вранье ?
 
Что за дебильная привычка у людей: во время обстрелов подойти к окну и снимать?
 
Я уже совершенно ничего не понимаю. Если били Градами или Ураганами, то дальность действия максимум 20 км таких штук. Ближайшие населенные пункты, подконтрольные "республикам" это районы Горловки или Попасной (согласно текущей карты АТО). Расстояние от них до центра Краматорска минимум 40 км (в два раза больше). Откуда там взялись ополченцы с РСЗО ? Или по поводу контроля за территориями опять вранье ?

На градах свет клином не сошелся. Есть РСЗО стреляющие и за 100км.

К тому же у града 40км максималка.
 
Расстояние от них до центра Краматорска минимум 40 км (в два раза больше). Откуда там взялись ополченцы с РСЗО ?

Я мерял по карте - порядка 50км.
Макс дальность работы РСЗО Смерч - 90км (а кое где пишут и 120 км).
Так что - вполне могут. Да и некому больше кроме них.

Для простых харьковчан звоночек - как только дойдут до того же Краматорска или Славянска по земле - можно уже не ждать и паковать чемоданы (ну это для адекватных людей совет, не для зомби конечно). За хибары свои не тряситесь, они того не стоят.
 
Вообще то да. Если Смерчь то наверное да. Просто на Ютубе было написано Град. Понятно в общем. Плохи дела.
 
Дозвониться невозможно на мтс (а там многие именно на нем), еле-еле на лайф получилось, местные сами не знают, что это было. На приличном расстоянии ближайшее "хероформирование" (в Горловке по одной трассе и Донецк - в другой чуть стороне), откуда ЭТО????
 
Я уже совершенно ничего не понимаю. Если били Градами или Ураганами, то дальность действия максимум 20 км таких штук. Ближайшие населенные пункты, подконтрольные "республикам" это районы Горловки или Попасной (согласно текущей карты АТО). Расстояние от них до центра Краматорска минимум 40 км (в два раза больше). Откуда там взялись ополченцы с РСЗО ? Или по поводу контроля за территориями опять вранье ?

Вот и я смотрю на вроде "актуальную" карту АТО - такие же вопросы возникают :confused:
 
Назад
Зверху Знизу