Русская Зачистка - Питер 27.07

так шо ты хочешь сказать шо чебуреки няшки а мент просто балерина в пуантах

Этих няшек и ментов в пуантах хорошо бы закрыть в одном загоне.
И держать их там ,пока не возненавидят друг друга настолько,чтоб даже взятки не хотелось брать.))
А пока вопрос открыт ,полагаться надо на себя.
 
Это выглядит так потому что они вынуждены так поступать и делают это через силу потому как толпа граждан и камеры вокруг и их тыкают лицом в правонарушения. Для них это весомая отмазка перед начальством за свои действия. Хоть в эти периоды они могут себя почувствовать милиционерами.
Об этом я и говорил.
 
Та это понятно. Возможно Вы меня не поняли, но я этих "ван бров ван лав" не терплю, возможно, пуще Вашего. Просто я также с серьёзной опаской смотрю на акции, которые выливаются в дебоши. Это сулит неприятности не только черномазым.
возможно я не понял!описал ситуйовину по простому как бывает в жизни с такими приезжими!и поверьте там нет места толерастии и интелигентному подходу решения вопроса!!!!
 
Тут проблема не в нелегалах. Проблема, что вся уебань, у которых особых шансов не было стать лидерами нашла свою лазейку. Зазубрят два закона и ходят качают права накручивая счетчик в своем видеоблоге. Никакого переворота и революции от этих стопхамов, педофиляев и прочих шмурдяков нет и не будет
 
Этим няшек и ментов в пуантах хорошо бы закрыть в одном загоне.
И держать их там ,пока не возненавидят друг друга настолько,чтоб даже взятки не хотелось брать.))
А пока вопрос открыт,полагаться надо на себя.
полагаться надо на себя но ты не учитываешь шо один в поле не воин!
пораскинь мозгами-в этой жизни два входа и выхода-связи и бабло!
и как бы ты ни старался-в одиночку в рубашке нараспашку крепость не одолеешь

еще такой вопрос как ты будешь сам полагаться на себя если против тебя толпа погон и они хотят тебя подоить в жосской форме?
 
Останнє редагування:
Не, ну вот, к примеру, докапываться и унижать таких, как на 17.35, я думаю, что лишнее....
 
нужное дело парни делают, харьков уже давно пора почистить о этой черножопой нечисти, я бы присоединился
 
нужное дело парни делают, харьков уже давно пора почистить о этой черножопой нечисти, я бы присоединился

каждый вечер на базар к азерам подъезжает *бобик* с московского ровд и собирает мзду ... а ты давно пора почистить
 
Просто борзыми, в основном, сейчас является молодое или среднее поколение. А вот когда 15-16 летние соски начинают унижать старика или старуху, которые, вполне возможно, в жизни много добилися, всё это я считаю очень неприятным моментом... Трогать тех, кто ещё до Афгана оказался в стране- как по мне, не есть хорошо.
 
Двоякое ощущение после просмотре 80/20 (в процентах)

80-нужно зачищать, да!
20- в сюжете как-то не аккуратненько...
 
Да, у нас таких кадров называют "бендеровцами" и почему-то не очень любят. А у них *патриотами* кличут.

Все это попахивает беззаконием, т.е. нарушением УК РФ, но как иначе, если скорее всего эти же менты раньше крышевали этих лотошников. Да и вид и лексикон у этих *дружинников* мягко говоря не очень от обычной гопоты отличается.

ЗЫ. И чтоб они делали, если ли бы наткнулись на лоток, за которым *свои* торгуют и тоже *нарушают*, а?

ЗЗЫ. Помидоры жалко...
 
Останнє редагування:
пиздец на видео нищие духом
 
все ждал, когда начнут биты использовать. наверно, вырезали. или в следующей серии покажут. заманивают, интригу держат )
 
В этом году в Рашке хачи совсем обнаглели-десантника зарезали, казака выебали, менту голову проломили. Разбросать им лотки с помидорами за это.
 
Назад
Зверху Знизу