Румыны нехорошие люди

Смотри кадры расстрела. Камера набегает на тела. А откуда кровь на границе травы и тротуарчика перед входом? Там кого то до Чеушеску грохнули? Да и кадры нечоткие. Я думаю вырезано главное. Какие то звуки бах бах , потом сразу пыль и тела. Нет криков , и подбросов тел от попадания тяжолых пуль - вроде стреляли с башенного пулемета БТР. Вырезана куча кадров - это херня. И звуковая дорожка подправлена.
Не позорься этой пленкой.

Я же утверждаю, что сам это снимал, что нашёл - то и запОстил
 

Понятно.

А я думал ты какое-то мнение имеешь по этому вопросу, раз достоверностью видеозаписи расстрела заинтересовался.

А ты, оказывается, так, чисто из любви к искусству. Ты имеешь какое-то отношение к кинематографу?
 
А через 5 лет, когда в Ровенской области будут преобладать румыны, её просто аннексируют через "референдум".

Во-первых Черновицкой. Во-вторых там уже давно до Днестра у всех есть румынские паспорта.
Смотрим на гугл maps, и проводим линию по Днестру (к югу от Днестра бывшая территория Румынии, которую они и по сей день считают своей, и скажем прямо не безосновательно). Там все имеют двойное гражданство (также как на Бессарабии, юг одесской области.) В некоторых сёлах даже не знают украинского так как разговаривают в быту на румынском.
 
Во-первых Черновицкой. Во-вторых там уже давно до Днестра у всех есть румынские паспорта.
Смотрим на гугл maps, и проводим линию по Днестру (к югу от Днестра бывшая территория Румынии, которую они и по сей день считают своей, и скажем прямо не безосновательно). Там все имеют двойное гражданство (также как на Бессарабии, юг одесской области.) В некоторых сёлах даже не знают украинского так как разговаривают в быту на румынском.

То есть Крым таки русский?
 
То есть Крым таки русский?

Украинцы считают Крым украинским (де-юре это так)
россия (страна-террорист)не считают Крым русским (де-факто это стало таким)
Татары считают Крым своим (отчасти исторически возможно да)

Я лишь написал мнение румын с которыми доводилось на эту тему общаться касаемо Буковины и Бессарабии.
 
Украина едина уже не будет, чем дальше, тем сильнее идёт по швам. Вопрос времени...
 
Украинцы считают Крым украинским (де-юре это так)
россия (страна-террорист)не считают Крым русским (де-факто это стало таким)
Татары считают Крым своим (отчасти исторически возможно да)

Я лишь написал мнение румын с которыми доводилось на эту тему общаться касаемо Буковины и Бессарабии.
Это я Вам
 
урик,тебе паспорт не дадут,уймись
надо подтвердить румынские корни
тема говно

Законные условия оформления паспорта иностранцами прописаны в ст. 11 закона «О гражданстве» и ст. 7 Конституции Румынии. В соответствии с постановлениями стать владельцем румынского гражданства можно, предоставив подтверждение родства с представителем румынской национальности. По закону наличие родственника до третьего поколения, родившегося или проживавшего на территории Румынии до 1940 года, является основанием для оформления внутреннего удостоверения личности ЕС.
почему сразу дурик ?, может он родом из татарбунарского раена?
 
Там все имеют двойное гражданство (также как на Бессарабии, юг одесской области.) В некоторых сёлах даже не знают украинского так как разговаривают в быту на румынском.
в молдавских селах не знают, в украинских знают
и скажем прямо не безосновательно
ВМВ аннулировала итоги версальского мира, так что перетопчутся румыны
 
Тут очень много будет зависеть от результатов выборов в следующем году.

Если останется старый през или новый през также, как и старый нихуя не будет реформировать Украину, страна действительно может начать разваливаться.

Посудите сами, нахуя пиндосам и гейропейцам поддерживать такую Украину, которая по уровню коррупции совсем на чуть-чуть опережает пидоРашку?

Пусть уж лучше Украина тогда хоть по частям попадёт в НАТО и в ЕС.
 
Братья румыны дают братьям украинцам румынские паспорта, те с этими паспортами едут жить в Румынию, в НАТО и в ЕС.
ну это мало кому, да и пока тот паспорт получат. я думала всему гос-ву.
 
Назад
Зверху Знизу