Руководителя НАУ поймали на взятке в 170 тысяч евро

берётся пенсионер ,типа неглупый доктор ,который ради того ,что бы ещё поработать напишет диссер тысяч за пять -шесть грн

Ты ближе, я не буду спорить. Просто в моё время дисеры для богатых долбоёбов писали реальные ученые за реальные бабки, а не за 200 долларов.
 
Смотри, сколько стоит написать диссер:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а там явно патриоты работают- перевод работы на русский стоит невменяемых денег:D




Перевод диссертации на иностранный язык английский – 100 грн. за стр.
французский - 100 грн. за стр.
китайский - 200 грн. за стр.
русский – 500 грн. за стр.
украинский – 30 грн. за стр.
 
Ребяты. Не могу с ходу найти прочитаную новость, но вроде за неоспаривание судебного решения о восстановлении на работе трех сотрудников и дальнейшее издание приказа о восстановлении на работе и всех привелегий. Такое примерно так и стоит, в Гепинске- меньше, в Киеве-больше. Три доцента( не говорю о профессорах), завкафедрами+ нагрузка+ доплаты+ левые, а если 3 декана, то просто демпинг.
О в новостях на айситиви- уже пять лимонов за троих. Это вже ближе к теме.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За словами Харченка, обвинувачення йому не було представлено. Своєї вини він не визнає.

"Прийшли люди, представились НАБУ, звинувачують мене невідомо в чому. Не було представлено обвинувачення", - зазначив він.

Харченко заявляє, що з ним намагаються розправитися, оскільки він виступав проти будівництва житлового комплексу на території, який не має стосунку до університету.

Також, за його словами, в такий спосіб намагаються усунути його кандидатуру на виборах ректора.
 
Ты ближе, я не буду спорить. Просто в моё время дисеры для богатых долбоёбов писали реальные ученые за реальные бабки, а не за 200 долларов.
произошло разделение ,кто то просто напишет черновой вариант,а другой держит под контролем весь процесс

как писатели которые писали на заказ и получали блага и в то же время на этих писателей работали "негры"
 
Так диссертацию при этом кто-то реально пишет, это многие месяцы работы неглупого человека и туда уйдет немалая часть означенных тобой 6-7 тыс,
Не уйдет. Пишут какие-нибудь всем отделом за свою зарплату для "нужных людей". А им - шиш. Спасибо, что держат на работе, так скажут. Ну..не, кому-то, конечно, 100% уйдет. ;)
 
задачка для первокласников:
сколько руководитель НАУ занесет судьям, чтоб его выпустили под минимальный залог?
 
И.о. ректора Национального авиационного университета в Киеве задержали во время получения взятки объемом 170 000 евро


photo_big.jpg


Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко по итогам доклада председателя СБУ Василия Грицака Президенту Петру Порошенко на своей странице в Facebook.

«Только что Председатель СБУ доложил Президенту о задержании и.о. ректора Национального авиационного университета при получении взятки в размере 170 000 евро. Операция проведена совместно с НАБУ и Антикоррупционной прокуратурой», - написал Цеголко.





Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сегодня в новостях озвучили 400000 тыс гривен)))) 400000:25=16000$))))) откуда сумма 170000)))))
 
тоже не понимаю, за что 170 ты дол... не понимаю...
 
Может просто 0 лишний xD
 
Может просто 0 лишний xD

да хуй там

Задержанный сегодня на взятке вр.и.о. ректора НАУ требовал 5 млн гривень и еще 50 тыс. долларов за непрепятствование в возобновлении на должностях по решению суда бывших работников вуза.

Об этом сообщает пресс-служба Национального антикоррупционного бюро.

Так, по данным ведомства, и.о. ректора НАУ был задержан во время получения неправомерной выгоды детективами НАБУ под процессуальным руководством прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры и в сотрудничестве с Главным отделом борьбы с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности в г. Киеве и Киевской области.

«Он требовал 5 млн грн и дополнительно 50 тыс. долларов США за дальнейшее несовершения препятствий в восстановлении в должностях по решению суда бывших работников университета и подписание приказов об их назначении», - отметили в Антикоррупционном бюро.

В НАБУ рассказали, что сегодня и.о. ректора получил через посредника часть суммы в размере около 3 миллионов гривень (100 тыс. евро) за подписание приказа о восстановлении в должности в НАУ одного из профессоров.

Сейчас проводятся неотложные следственные действия, решается вопрос относительно сообщения о подозрении по ч.3 ст. 368 (Принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом).
 
Торговля должностями
Согласно сообщению СБУ, правоохранители установили, что чиновник через посредника адвоката требовал 170 тысяч евро от профессора. В такую сумму чиновник оценил подписание приказа о назначении ученого на должность в университете.
Раз такую цену с профессора запросили,значит такие деньги регулярно платят. В Украине рыночная экономика. :україна:

МВФ дай кредит. :D
 
тоже не понимаю, за что 170 ты дол... не понимаю...

может эта спецоперация-реклама вузов,после прошлогодних покращень по научным пенсиям,когда из вузов слились большинство преподов в возрасте?:D
ща профессура узнает какие деньжища крутятся и престиж профессии резко возрастет)
 
Назад
Зверху Знизу