Рублём по "укрофлоту"

не утешай себя - повысили с 1 января в 3 раза на всём флоте и в армии.
Я как бы это и без тебя знаю. Ну повысили и бог с ними, нам то что? Ах ну да, отличная тема для дерьмо-троллей проныть в очередной в духе РФ фстает с колен.
Ессна режим Путин перед выборами расщедрился, а то мало ли будет народ кипишевать и армия его поддержит...А это будет для режима писец.
А вот пенсионерам не поднимали, вот и получает лейтенант в неск раз больше чем пенсия у полковника.
Да и в целом по стране тоже не шибко высокие зп.

эта мысль созреет в моску украинских лишенцев, по какой-то глупости или врождённому дебилизму попавших в "лавы" нашей армии
Ага, росс военные ждали эту прибавку уже лет 20....А тут тролли аж обосрались от счастья и давай вонять на весь ХФ о покращеннях чужой нам России.
 
Не любит Путин военных,они же сгорят от пьянства:eek:
 
Ну повысили и бог с ними, нам то что
Вообще то ничего... но кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
Российских я еще худо-бедно соглашусь, а вот, к примеру, пшеков или, не приведи господи немцев...чёта не хочется.
 
это, кстати, не только армии касается. в России по всем секторам зарплаты где-то в 3 - 4 раза выше укровских.
 
Ну есть у них в земле что вырыть - а у нас нет. Если по каким то причинам рынок топлива и подобных ресурсов рухнет так у них там такое начнется - нам даже и не снилось. Хуле сравнивать, да, зарплаты и пенсии там выше - но и жизнь дороже. В сраной Новоалексеевке Белгородской области друг мой за 2комнатную хату снимать 350 баксов платит, и хавка дороже, и бухло. Чего на барабане каждый ночной рынок и воскресенье на стоянке от российских тачек не протолкнуться? Чего вся Курская, Белгородская, Воронежская и Орловская области с младых лет знают слово "Барабашовка"...
 
Чего на барабане каждый ночной рынок и воскресенье на стоянке от российских тачек не протолкнуться
От не путайте причину со следствием :-) Они сюда приезжают "скуповываться", потому как их з\п позволяет. Если перестанут, кстати, покупать "барабанную" продукцию, представьте что будет.
Да, з\п у жителей товарно-сырьевой империи однозначно больше. И где именно будут делаться трусы, плазмы и прочие мерседесы - им пох!
 
Ну есть у них в земле что вырыть - а у нас нет.


Украина - богатейшая страна Европы. здесь 200 видов полезных ископаемых включая уран, железо, марганец, уголь, золото. газа тоже порядочно, кстате. если бы имели нормальную энергоэффективность - могли бы вообще не закупать.

о землях и геогр. положении вообще что и говорить... :rolleyes:

один известный мне араб египетский головой о стенку бился, говоря об Украине. у них там один песок и Нил на 70 млн. голодных ртов.

смысл речей примерно такой: ну почему это всё богатство не нам, а необрезанным пьяным идиотам?? :молись: :D

это надо быть конченными дебилами как нацией, штоб здесь на 2,5 тыс. средних по стране выходить.
 
Украина - богатейшая страна Европы. здесь 200 видов полезных ископаемых
Простое обладание не дает никаких преимуществ. Грамотное пользование тем что имеешь - это куда дороже стоит.

это надо быть конченными дебилами как нацией
Нет, надо всего лишь подоху..ть с собственной "незалежности".
 
напомнило:
rGgYhK61l6Q
 
Чего на барабане каждый ночной рынок и воскресенье на стоянке от российских тачек не протолкнуться? Чего вся Курская, Белгородская, Воронежская и Орловская области с младых лет знают слово "Барабашовка"...
Давно мы на Лужники ездили... Скажу по секрету что на Барабан даже немцы приезжают...
 
Назад
Зверху Знизу