Рубль дымится и падает

Статус
Тема закрита
Такими темпами до конца месяца евро и нефть встретятся

Но нефть переживает контролируемое (со стороны США) падение. А рублю и экономике россии должна наступить полная жёпа. При этом ёё (экономику россии) надо изолировать от мировой - чтоб не потянула Мировую Экономику. Этим заняты лучшие умы США, ЕС и лично Владимир Владимырыч. Весь мир против россии.
 
Но нефть переживает контролируемое (со стороны США) падение. А рублю и экономике россии должна наступить полная жёпа. При этом ёё (экономику россии) надо изолировать от мировой - чтоб не потянула Мировую Экономику. Этим заняты лучшие умы США, ЕС и лично Владимир Владимырыч. Весь мир против россии.
сколько там той экономики, никого она не потянит.
 
Но нефть переживает контролируемое (со стороны США) падение. А рублю и экономике россии должна наступить полная жёпа. При этом ёё (экономику россии) надо изолировать от мировой - чтоб не потянула Мировую Экономику. Этим заняты лучшие умы США, ЕС и лично Владимир Владимырыч. Весь мир против россии.

с предпоследним предложением согласен полностью, особенно где про ВВХ написано, когда уже это русские поймут!?
 
сколько там той экономики, никого она не потянит.

Да не, жадные братья-немцы там плотненько с кремлем переплелись за последние 10 лет. А Германия весь ЕС может утянуть за собой.
 
B100WxmCcAAg_mc.jpg
 
Костопраб вернулся! Я скучал... Костопраб, расскажи ещё про тренды и отскоки рубля.
 
Ещё добавилось банков Маскве, готовых продать доллар по 50 рублей!
 
вспомнился 1998 г., я была ребенком, но всегда смотрела новости с бабушкой и дедушкой.
рубль тогда стремительно падал и информация постоянно обновлялась.
как вздыхали бабушка с дедушкой, как расстраивалась и жалела рассию я.
надо же, 15 лет прошло и сейчас эмоции противоположные у всех трех.
 
А некий Банк СГБ оказался дальновидней всех - у них можно купить доллар за 53 рубля! Что-то мне подсказывае - это и есть реальный курс на обед пятницы. Я имею ввиду - дешевле просто не купишь.
 
А не пора ли поднять опять диванные войска в ружье! Время нанести сокрушительный информационный удар!!!
Раздуем панику о том что начинают не отдавать депозиты в раиських банках..
Если все ломануться в банки за депозитами - их банковская система ляжет как домино! Все помнят чем закончилась у нас такая паника в 2008 году.

Поддадим жару в крематорий
 
А некий Банк СГБ оказался дальновидней всех - у них можно купить доллар за 53 рубля! Что-то мне подсказывае - это и есть реальный курс на обед пятницы. Я имею ввиду - дешевле просто не купишь.

просто цікаво, чи реально продають, чи тільки купують? У нас нажаль навіть льготні долари не завжди купиш.
 
А некий <a href="
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" target="_blank" alt="zaimo.ru" title="zaimo.ru" style="">Банк</a> СГБ оказался дальновидней всех - у них можно купить доллар за 53 рубля! Что-то мне подсказывае - это и есть реальный курс на обед пятницы. Я имею ввиду - дешевле просто не купишь.

АКИБ "ОБРАЗОВАНИЕ" ( ЗАО ) оквку №44 "На Садовой-Черногрязской" USD/RUB 48.7000 58.5000 ;o 10000 11:45 07.11

мне кажется что 58.50 более реальный курс :)
 
А не пора ли поднять опять диванные войска в ружье! Время нанести сокрушительный информационный удар!!!
Раздуем панику о том что начинают не отдавать депозиты в раиських банках..
Если все ломануться в банки за депозитами - их банковская система ляжет как домино! Все помнят чем закончилась у нас такая паника в 2008 году.

Поддадим жару в крематорий

вата ж така вата , ось форум де прославляють великого пу , але великий концетрат вати
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А не пора ли поднять опять диванные войска в ружье! Время нанести сокрушительный информационный удар!!!
Раздуем панику о том что начинают не отдавать депозиты в раиських банках..
Если все ломануться в банки за депозитами - их банковская система ляжет как домино! Все помнят чем закончилась у нас такая паника в 2008 году.

Поддадим жару в крематорий

жестокий ты :D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу