Рубль дымится и падает

Статус
Тема закрита
Это ваши уже проблемы. Закрытие полностью миграции рабочей силы, перекрыть импорт всей сх продукции, молока, картошки и прочего. Отказаться от услуг предприятий машиностроения, хим-прома, металлургии.

ах! не убивайте нас! позязя
 
Бригада волонтеров за свой счет демонтировала МАФ "статуя "ленин типовой"", причем законно.

Полегчало? А вата в голове таже осталась. Снесли памятник или нет. Что покращеня начались? или как там у вас. Насрал в душу бабке своей и деду. Радуйся. У нас тоже в городе стоит Ленину памятник и коммунизму серп и молот, както пофиг. Как отношусь к той части истории , срать в душу старикам не хочу.
Надрачивать на бандеру-убийцу нравится? Упа , устроившую Хатынь? Волынскую резню?
 
Открою тебе тайну: с экспорта не платится НДС, а возмещается и государство ничего кроме валюты от него не получает.

Тайну он мне открывает :))) Я сам экспортер. Если бы НДС платился, то бы говорил о том, что с экспорта РФ бюджет наполняется чуть ли не на половину.
А отчисления и начисления с зп тех, кто делал эту продукцию? Налог на прибыль? Разнообразные ренты?

А теперь наше гребаное государство перед выборами крадёт у каждого экспортера порядка 12% на каждой операции. Заставляет продавать 75% валюты не по рыночному курсу, а по назначенному.
И из-за этой припездонии я был вынужден поднять цены и, как закономерный результат, проиграл тендеры российским производителям. Которые, кстати, выиграли от девальвации рубля.
 


Полегчало? А вата в голове таже осталась. Снесли памятник или нет. Что покращеня начались? или как там у вас. Насрал в душу бабке своей и деду. Радуйся. У нас тоже в городе стоит Ленину памятник и коммунизму серп и молот, както пофиг. Как отношусь к той части истории , срать в душу старикам не хочу.


в вопросе сноса памятников ленину мы равняемся исключительно на говностану с севера
 
Полегчало? А вата в голове таже осталась. Снесли памятник или нет. Что покращеня начались? или как там у вас. Насрал в душу бабке своей и деду. Радуйся. У нас тоже в городе стоит Ленину памятник и коммунизму серп и молот, както пофиг. Как отношусь к той части истории , срать в душу старикам не хочу.
Надрачивать на бандеру-убийцу нравится? Упа , устроившую Хатынь? Волынскую резню?

Честно, насрать что там у тебя стоит в твоем кишлаке, азиат. Не пойму зачем ты мне все это пишешь.
 
А себя, считаешь человеком? А родителей своих, что воспитали такого человека, считаешь людьми?

Еще раз обращаюсь к модераторам! Почему этот юзер, постоянно нарушает п.9 правил форума, и в теме "Рубль дымится и падает" постоянно уводит тему в флейм?

Теперь я пишу по теме - а именно о том, как местные производители выжили всех иностранцев со своей отрасли благодаря девальвации рубля и грамотным действиям правительства РФ. Могу подробно рассказать на примере своей отрасли - литье полимеров под давлением. А также рассказать о том, как наше новое ебаное правительство делает всё, чтобы задушить бизнес и экспортеры не получили никаких бонусов от падения гривни.
 
Теперь я пишу по теме - а именно о том, как местные производители выжили всех иностранцев со своей отрасли благодаря девальвации рубля и грамотным действиям правительства РФ. Могу подробно рассказать на примере своей отрасли - литье полимеров под давлением. А также рассказать о том, как наше новое ебаное правительство делает всё, чтобы задушить бизнес и экспортеры не получили никаких бонусов от падения гривни.

полимеры. как символично
 
"А отчисления и начисления с зп тех,
кто делал эту продукцию? Налог на прибыль? Разнообразные ренты?"

Это копейки все.
Внутренний рынок в 8 раз больше, с него платится полноценный налог.
Ндфл - в общем балансе то ли 8 то ли 10 %
к тому же бОльшая часть экспорта просто переедет в другое место. Мы уже почти компенсировали потери за счет братьев из ЕС.
 
полимеры. как символично

Можем заменить на "пластмассу" если ассоциации с тем забавным былинным видео :D

Это копейки все.
Внутренний рынок в 8 раз больше, с него платится полноценный налог.
Ндфл - в общем балансе то ли 8 то ли 10 %
к тому же бОльшая часть экспорта просто переедет в другое место. Мы уже почти компенсировали потери за счет братьев из ЕС.

Не понимающий ничего люмпен умничает :клас:
Да, почти... Братья из ЕС выставили нам смехотворные квоты. По результатам 2014 г. сравним с 2013-м. Только не забудь этот разговор ;)
 
"Эдуард Ходос о
ненормативной
войне на Украине,
жидовском
олигархате и
рабском будущем ее населения"

это не твое, лапотник? :іржач:
по тебе же дурка плачет
 
"А отчисления и начисления с зп тех,
кто делал эту продукцию? Налог на прибыль? Разнообразные ренты?"

Это копейки все.
Внутренний рынок в 8 раз больше, с него платится полноценный налог.
Ндфл - в общем балансе то ли 8 то ли 10 %
к тому же бОльшая часть экспорта просто переедет в другое место. Мы уже почти компенсировали потери за счет братьев из ЕС.
Молодцы. В Шоколаде теперь!
Какой внутренний рынок та? В стране нет просто денег. Все , что шло экспортом в Рашу забудь. А это процентов 80 экономики Украины было.
 
"Еврейский фашизм. Эдуард Ходос, руководитель еврейской
общины г. Харькова"
rusak34.narod.ru/fashizm.html

ебать-копать...
 
Так вот такие как ты кричали "Раисся приди",

Такия как я кричали "хочу в ТС".

а потом получили вооруженный конфликт и соответственно проблемы с экономикой страны.

После того, как новый клан, сверг предыдущий. И решил разменять экономику страны, благополучие миллионов и жизни десятков тысяч на свою выгоду.

Так что пиздуй в Рашу и выигрывай от девальвации.

К сожалению, нет денег на перенос производства. В моём случае переезд сравним с пожаром.

Очень интересно посмотреть также на структуру экспорта Украины. Мы увеличили экспорт сельхоз продукции на 10% и уменьшили экспорт продукции машиностроения на 50%. Это,конечно, здобулы. И всё это благодаря "братьям из ЕС".
 
picture20.jpg


«Появившиеся более ста лет
назад «Протоколы сионских
мудрецов» — это детально
разработанная программа
действий
ультраортодоксальной секты иудеонацистов,
целью которых является
достижение всемирного
господства и подчинение
своей власти всех народов-
гоев (т. е. неевреев) путем постепенного разрушения
их государств,
национальной культуры и
духовности. Главным
орудием еврейских наци,
всегда предпочитающих оставаться в тени, являются
масоны, рекрутированные в
подпольную армию
жидовствующих агентов
влияния.

Валяюсь по полу :іржач:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу