Рубль дымится и падает

Статус
Тема закрита
3. Он хочет править до 2024 года, то есть еще 10 лет и вопроса о преемнике в 18 году не существует
:rolleyes: в 2018г Хуйлу будет 66 лет и 100 лет красному террору - великая смута вырисовывается однако..
 
Такий варіант можливий.
Більш-менш нормально Московія буде жити 2015-тий рік.
2016-тий значно гірше.
Плавний перехід буде. Шоб не зразу, а поступово привикли.
А далі буде не життя, а виживання.
Конфіскація валюти. Порожні прилавки. Продовольчий пайок. Конфіскація продуктів у кулаків.

Не знаю чи є зміст ту валюту купувати. Потім її просто конфіскують і все.
Краще рублі тримати, спокійніше буде.
 
Не знаю чи є зміст ту валюту купувати. Потім її просто конфіскують і все.
Краще рублі тримати, спокійніше буде.

похоже в Рашке все спинным мозгом как-бы чувствуют, что будет ж()па ,а умом понять не могут- в следствии чего не спешат сбрасывать рубль ,как мантры читают : "зачем нам бакс, мы всЁ покупаем за деревЯнный!!" ,по другому их поступки понять не возможно. :D:D
 
Як протягне Москва 10 років не так важливо.
Цікаво як вони будуть Крим 10 років утримувати.

То есть,, по Немцову, россиянам надо готовиться к увеличению цен минимум в 100 раз?
100 цифра тризначна.
58 цифра двозначна.
Мінімум в 10 максимум в 99 раз.
 
ржу нимагу:іржач::іржач::іржач:

Хуйла нужно выдвигать на нобелевскую премию по экономике:D

А что тут смешного? Хуйло абы что говорить не будет, раз ему такую речевку написали, значит есть лохи которые уверуют в это, значит президент осознанно вываливает фразу рассчитанную на полных идиотов и я уверен что эффект будет. А это совсем не смешно
 


Не, ну че, он прав. Дело за малым - научится производить товары, а лучше технологии, которые можно будет продать не за 32 рубля, а за 1 доллар.:) только тогда страна будет называться не россия (страна-террорист), а Америка и президентом будет не хуйло.:)
 
Дело за малым - научится производить товары
Товари не знаю.
А їжу справді можна за 10 років почати випускати.
Наприклад таким способом:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Привл...ам_граждан,_занятых_в_других_сферах_экономики
Валюти їм на рік-два вистарчить.
Якшо за той час запустять свої харчі, то голоду серйозного не буде.
А без всього решту можна і обійтись.
 
То есть, по Немцову, россиянам надо готовиться к увеличению цен минимум в 100 раз?
100 цифра тризначна.
58 цифра двозначна.
Мінімум в 10 максимум в 99 раз.
Я думаю он имел ввиду проценты. От 10% до 99%. Рост цен же считают в процентах обычно.

Давайте разберемся все-таки. Немцов написал: "Рост цен будет двузначным". По канонам арифметики (даже не математики) двузначный рост означает увеличение разрядности числа на два. Было, допустим, 14, стало 1400. Рост двузначный, увеличение в 100 раз. Было 14, стало 7000. Рост двузначный, увеличение в 500 раз. И так далее.
То бишь у г-на Немцова явно нелады в арифметике.
Кроме того, у г-на Немцова нелады со способностью донести свои мысли. Он не может высказываться четко и ясно. Выше я привел разные примеры трактовки его изречения размером всего-то в четыре слова.
И как такому г-ну верить?
 
Давайте разберемся все-таки. Немцов написал: "Рост цен будет двузначным". По канонам арифметики (даже не математики) двузначный рост означает увеличение разрядности числа на два. Было, допустим, 14, стало 1400. Рост двузначный, увеличение в 100 раз. Было 14, стало 7000. Рост двузначный, увеличение в 500 раз. И так далее.
То бишь у г-на Немцова явно нелады в арифметике.
То називається "на два порядки".
А двозначне число, то таке число у якого дві цифри.
Двозначний ріст = двоцифровий ріст.

Кроме того, у г-на Немцова нелады со способностью донести свои мысли. Он не может высказываться четко и ясно. Выше я привел разные примеры трактовки его изречения размером всего-то в четыре слова.
И как такому г-ну верить?
Він пише такими категоріями, якими думає.
Розжовувати шоб кожен дебіл зрозумів? Нашо? Завжди знайдеться хтось такий хто не зрозуміє.
Хто в темі той зрозуміє. А хто не в темі, тому дуже багато розжовувати треба, і не факт шо зрозуміє після розжовування.
 
То називається "на два порядки".
А двозначне число, то таке число у якого дві цифри.
может так: .... двузначная цифра - состоит из двух знаков ... к примеру 10, 12, 23, 99 ... это все двузначные цифры ...

Вы оба правы. Но и я прав. Я в прямом смысле истолковал слова г-на Немцова, что рост цен будет двузначным, и приписал два знака к исходному числу. Если бы г-н Немцов в приведенной Романом цитате говорил об инфляции, измеряемой в процентах, тогда все было бы ясно. Но в этом случае налицо неспособность г-на Немцова корректно высказывать свои мысли, чтобы не допустить возможности двоякого толкования.

Розжовувати шоб кожен дебіл зрозумів? Нашо? Завжди знайдеться хтось такий хто не зрозуміє.
Хто в темі той зрозуміє. А хто не в темі, тому дуже багато розжовувати треба, і не факт шо зрозуміє після розжовування.

А вот тут не согласен. Раз уж выступашь для неограниченного круга лиц, то будь любезен так излагать свои мысли, чтобы каждый дебил понял.
 
Останнє редагування:
Но в этом случае налицо неспособность г-на Немцова корректно высказывать свои мысли, чтобы не допустить возможности двоякого толкования.
А Сілуанов також не може?
"Судя по всему, в начале следующего года январь к январю будет двузначный", - сказал Силуанов журналистам во вторник.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чи Сілуанову можна, а Нємцову ні?
 
я уже 300 евро на "нефти" заработала ))) ну давайте 30 ноября 52 и ниже..идет? Вино какое?:-)

да, в москве на бирэевых торгах я ставлю на 52 и ниже, повторюсь что я в нем не разбираюсь, самое дорогое что будет в нашем дютике, или на нг куплю у вас, там оно явно веселее и отдам.

ставлю Bordeaux "Chateau Lesparre Gravees - de - Vayres" 2003 :пиво:

сегодня 30 ноября, последний курс закрытия Московской биржи 50.40 ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а тут 50.02.

Жду вино.
 
Останнє редагування:
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу