Рубль дымится и падает

Статус
Тема закрита
Думаю, что всепросральщики еще в предыдущий кипешЪ затарились.
 
за мой рубль я могу купить чо угодно :) в том числе доллар, если он мне потребуется. что ты мне хочешь доказать ?

тебе пытаются сказать, что теперь за рубль ты сможешь купить намного меньше товара, так как большая его часть импортируется
а тот, что не импортируется, также существенно подорожает из-за жадности продавцов и снижения конкурентоспособности на рынке
 
тебе пытаются сказать, что теперь за рубль ты сможешь купить намного меньше товара, так как большая его часть импортируется
а тот, что не импортируется, также существенно подорожает из-за жадности продавцов и снижения конкурентоспособности на рынке

да это понятно, чай не тупой. да куплю меньше. да, моя рублевая зп в баксе или евро стала меньше. и что ? порыдать по этому поводу и все пройдет ? :) или полученную зп менять на доллары и потом менять на рубли, чтобы купить жратву, зебин, заплатить всякие платежи и пр ... ну это же долбоебизм ...
 
Кризис кризисом, у нас еще хуже, но посмотрела, например, что в России цены на недвижимость с каждым днем растут, а спрос на него не останавливается. Так вычитала отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что на Рублевке средний домик стоит от 1200000 дол. То, что рубль падает как-то особо на их экономике не позначается. Кстати, а это именно там вроде как Янык свою резиденцию вторую имеет.

многие покупают, чтобы потратить рублёвые заначки, потому что рубль с космической скоростью становится не ценнее туалетной бумаги
и пока за него можно купить халупку многие бегут и покупают

да это понятно, чай не тупой. да куплю меньше. да, моя рублевая зп в баксе или евро стала меньше. и что ? порыдать по этому поводу и все пройдет ? :) или полученную зп менять на доллары и потом менять на рубли, чтобы купить жратву, зебин, заплатить всякие платежи и пр ... ну это же долбоебизм ...

речь не о том, плакать вам или смеяться
мы говорим не о ваших реакциях на ситуацию
просто вы утверждаете, что для потребителя падение рубля останется незамеченным, а это не так
 
да это понятно, чай не тупой. да куплю меньше. да, моя рублевая зп в баксе или евро стала меньше. и что ? порыдать по этому поводу и все пройдет ? :) или полученную зп менять на доллары и потом менять на рубли, чтобы купить жратву, зебин, заплатить всякие платежи и пр ... ну это же долбоебизм ...
Ну есть ещё вариант подумать, почему же происходит такой пиздец. А поняв, что пиздец из-за действий горячо любимого ВВХ, поднять жопу и скинуть его.
Но этот вариант не для роиссян. У них стабильность.
 
многие покупают, чтобы потратить рублёвые заначки, потому что рубль с космической скоростью становится не ценнее туалетной бумаги
и пока за него можно купить халупку многие бегут и покупают

то есть получают рубли, покупают на них баксы, а рубли с депозита снимают и тратят ? какая то странная многоходовка :D

сейчас да, лучшее время для покупог чего либо, потому как рубль падает, а цены рублевые не особо поменялись. поэтому машины, квартиры и прочую хрень сейчас брать самое время.

Ну есть ещё вариант подумать, почему же происходит такой пиздец. А поняв, что пиздец из-за действий горячо любимого ВВХ, поднять жопу и скинуть его.
Но этот вариант не для роиссян. У них стабильность.

то есть сделать как у вас ? спасибо, как то не хочецца :)
 
то есть получают рубли, покупают на них баксы, а рубли с депозита снимают и тратят ? какая то странная многоходовка :D

сейчас да, лучшее время для покупог чего либо, потому как рубль падает, а цены рублевые не особо поменялись. поэтому машины, квартиры и прочую хрень сейчас брать самое время.

где я писала, что покупают доллар?
у многих сбережения в рубле, а так как он стремительно обесценивается, то многие спешат его тратить

так понятно?

то есть сделать как у вас ? спасибо, как то не хочецца :)

у нас бы было всё нормально, если бы не вы
так что можете сделать так же
полоумных соседей, которые введут к вам танки и головорезов, у вас нет
но вы не сделаете
так что спи спокойно
 
то есть сделать как у вас ? спасибо, как то не хочецца :)
Ну тогда закупай гречку. Некоторые российские эксперты прогнозируют курс бакса 200 рублей в марте 2015. Фантастично, конечно, но в свержение Яныка тоже не верилось.
 
где я писала, что покупают доллар?
у многих сбережения в рубле, а так как он стремительно обесценивается, то многие спешат его тратить

так понятно?



у нас бы было всё нормально, если бы не вы
так что можете сделать так же
полоумных соседей, которые введут к вам танки и головорезов, у вас нет
но вы не сделаете
так что спи спокойно
Китай хоть и не такой полоумный, но тоже со "странностями" ;) так что их в любом случае ничего хорошего не ждёт
 
где я писала, что покупают доллар?
у многих сбережения в рубле, а так как он стремительно обесценивается, то многие спешат его тратить

так понятно?
так да. ну каждый сам себе злобный буратино. кто то тратит, кто то нет.

у нас бы было всё нормально, если бы не вы
так что можете сделать так же
полоумных соседей, которые введут к вам танки и головорезов, у вас нет
но вы не сделаете
так что спи спокойно

у нас нет злобных соседей ? :D Вы издеваетесь походу...

не сделаем.

Китай хоть и не такой полоумный, но тоже со "странностями" ;) так что их в любом случае ничего хорошего не ждёт

остается одно, только лечь, помереть (с) ВСВ
 
но в свержение Яныка тоже не верилось.
Почему? Ещё за год до начала майдана я удивлялся как люди всё это терпят и всем знакомыи говорил, что до выборов нового президента он не дотянет.
 
Ну тогда закупай гречку. Некоторые российские эксперты прогнозируют курс бакса 200 рублей в марте 2015. Фантастично, конечно, но в свержение Яныка тоже не верилось.

присоединиться к тому стаду , кто скупает гречку к себе в схроны ? =) не..

НГ впереди, какая гречка ...


Китай, арабы всякие, Америка (куда без нее) и прочие и прочие. был бы лев, а шакалы найдутся :)
 
Китай хоть и не такой полоумный, но тоже со "странностями" ;) так что их в любом случае ничего хорошего не ждёт

китайцы отдельный разговор
они хитрые и умные
они такими медвежьими методами, как ху...ло, действовать не будут
рашка и опомнится не успеет, как всё произойдёт
опять же - так для них лучше
проснутся, поменяют флаги и дальше на барщину

Китай, арабы всякие, Америка (куда без нее) и прочие и прочие. был бы лев, а шакалы найдутся :)

а вам разве не написали в методичках, что вы с Китаем дружите и заодно?
 
ну это радует
а то мне тут недавно пытались доказать, что раша заодно с Китаем и Китай лучший друг расеи

в большой политике мне кажеться друзей нет. есть союзники, есть противники. но все это ... вобщем я бы отталкивался от того, что кругом враги
 
ну это радует
а то мне тут недавно пытались доказать, что раша заодно с Китаем и Китай лучший друг расеи
одна расеюшка хорошая, а все кругом у них враги
Арабы, пиндосы, гейропейцы, китайцы, хохлы, грузины все плохие, одни россияне великие
 
в большой политике мне кажеться друзей нет. есть союзники, есть противники. но все это ... вобщем я бы отталкивался от того, что кругом враги

да, понятия "дружба" и "политика" абсолютно несовместимы
иногда какие-то гос-ва объединяются для отстаивания совместных интересов
но у расеи и Китая интересы противоположные

одна расеюшка хорошая, а все кругом у них враги
Арабы, пиндосы, гейропейцы, китайцы, хохлы, грузины все плохие, одни россияне великие

ну так куда ж без заклятого врага;)
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу