Розыск 2 гитариста + барабанщик

так сразу ж всё оговаривайте..в таких случаях ну точно консенсус и даже "единая волна" найдётся....а то один раз уступишь,второй раз отнесёшься с пониманием,третий раз простишь,а на четвёртый зарэжут )
А в чём,если не секрет, были точки непонимания?+_-
 
так сразу ж всё оговаривайте..в таких случаях ну точно консенсус и даже "единая волна" найдётся....а то один раз уступишь,второй раз отнесёшься с пониманием,третий раз простишь,а на четвёртый зарэжут )
А в чём,если не секрет, были точки непонимания?+_-

В стиле... То соглашаются, то им надоедает, то свою байду гонят. Короче, неудачные попытки)))
 
а шо за байда?творчество?
 
Музыкальный предпочтения, скорее. Творчество, кстати, у гитариста неплохое было. Но с барабанщиком не оч. отношения сложились. Короче, длинная и запутанная история=) Как всегда
 
ну да,отношения человеческие в коллективе думаю самые главные,Как бы музыкант не играл,но если не найден вариант "передачи-приёма информации",то "ппц" пишите на заборе...
Ну,желаю удачи) Аминь.=)
 
Спасибо на добром слове)))
тобиш, ап!)
 
Хрен его знает, пойти-не пойти поиграть... Музориентиры полное лайно. Лакунакойл. виземтентейшн, еванесенс. Тьфу.
 
Ёпрст! Тема опять актуальна! Только теперь надо 2 гитариста + БАРАБАНЩИК!

Требования к гитаристам(чтобы поменьше вопросов возникало):
1. Минимум средний уровень игры, умение импровизировать, тащиться от терций(=)), слушать качественную мелодичную тяжелую музыку (металл кор, нью-металл идут мимо).
2. Писать собственный материал.
3. Умение работать в команде.

Требования к драмеру:
1. Держать ровно ритм(как угодно,хоть под метроном), делать интересные сбивочки.
2. Музыкальные предпочтения около симфо-металла.
3. Умение работать в команде.
4. Чувака с карданом вообще на руках носить будем, если пользоваться умеет)

А так, просим всех желающих=) Пишите в аську - 420923739, звоните - 80999523798 (Алина).

Как меня улыбают такие темы ) "Группа" без материала, без драмера, без гитаристов, но со звездой во лбу, ищет панимаешь
 
Как меня улыбают такие темы ) "Группа" без материала, без драмера, без гитаристов, но со звездой во лбу, ищет панимаешь

Понимаешь, можно написать что угодно и как угодно, суть от этого не сильно поменяется. Кому будет интересно, уточнят, кому нет - их дело. И дело не в "звезде во лбу", как ты выразился, просто возникли некоторые не совсем предвиденные обстоятельства. И темы с самого начала надо читать) Слово "группа" было зачеркнуто, ибо я не знаю как ЭТО назвать уже)
 
Вокалистка и басист ищут остальных ;)
для совместного времяприпровождения.
...а "остальные" ищут вокалистку и басиста))))
"ты- морячка ,я- моряк,ты на суше -я на море,мы не встретимся никак...."
 
попробовался бы. пишите в ЛС
P.S. гитарист)
 
не не не не !!!! 2 гитариста - дешевле,меньше за репы платить. Если вокалистка красивая,то я пойду ещё и друга приведу (гитариста).
 
ещё нужен гитарист? а вокалистка красивая?
 
Останнє редагування:
Готику я бы поиграла... Гитаристку примите? Есть свой инструмент, проц, голос и куча идей.

Упс)) Забыла - стучите сюда - 558436665.
 
Гробокопы, смотрите на даты
 
YTR, хм, ты считаешь, вокалистка за 2 месяца потеряла красоту?
 
Назад
Зверху Знизу