Розслідування Bellingcat про вагнерiвцiв

Re: Розслідування Bellingcat про вагнерiвцiв

госдеп и мировое правительство сороса?
О, нет, этих как раз, уверен, такое устраивает на все 100
Но есть политические силы, рвущиеся к власти попры всэ на свити :)
Классическая нечаевщина: чем хуже, тем лучше.
К власти экстремисты типа большевиков могут прийти только в условиях политического и социального хаоса. Кто за них проголосует в здравом уме? Никто.
Для этого коммуняки в начале прошлого века вели деструктивно-пропагандистскую работу в среде дебильноватой солдатни и матросов. Кажется, даже взяв лозунги эсеров - кто бы понял ту коллективизацию...
Но взять власть - одно.
Удержать сложнее. И тут приходит на помощь террор. Только жутким террором такая власть может удержаться.
И вот поэтому я категорически против этих ублюдков. Нахрен этой стране ещё море крови своих же граждан. И так уже. Меня, знаете ли, уже поташнивает от красненького.
 
Re: Розслідування Bellingcat про вагнерiвцiв

К власти экстремисты типа большевиков могут прийти только в условиях политического и социального хаоса.
я правильно понял? журналисты снн, ббс, вашингтон пост - больщевики-экстремисты рвущиеся к власти?)))
 
Re: Розслідування Bellingcat про вагнерiвцiв

я правильно понял? журналисты снн, ббс, вашингтон пост - больщевики-экстремисты рвущиеся к власти?)))
Не. Они - работяги, отрабатывающие свой кусок хлеба. Уверен, гражданам США нахуй не впало, кто в Украине чё сделал. Они в большинстве и страны такой не знают.
Поэтому такие публикации - не для них. Кто их заказал, такие, х.з. А уж - для чего... :незнаю:
Меня вообще много больше интересует происходящее в своей стране.
:) как и американцев
 
Re: Розслідування Bellingcat про вагнерiвцiв

Не. Они - работяги, отрабатывающие свой кусок хлеба. Уверен, гражданам США нахуй не впало, кто в Украине чё сделал. Они в большинстве и страны такой не знают.
Поэтому такие публикации - не для них. Кто их заказал, такие, х.з. А уж - для чего... :незнаю:
Меня вообще много больше интересует происходящее в своей стране.
:) как и американцев

Ты не прав - журналисты не настолько тупые как ты.
 
Re: Розслідування Bellingcat про вагнерiвцiв

Поэтому я полагаю историю эту не имеющей какой-либо важности.

Эта история сверхважная, особенно первая, успешная часть операции, а именно: добровольное анкетирование сотни вагнеровцев, отличившихся своими "подвигами" на Донбассе, и таким образом собрана довольно подробная история войны на Донбассе и участия российских кураторов и наемников в ней ...

тебе сюда:


вот еще гляньте......

 
Re: Розслідування Bellingcat про вагнерiвцiв

Зеленского судить надо
 
Re: Розслідування Bellingcat про вагнерiвцiв

Не. Они - работяги, отрабатывающие свой кусок хлеба. Уверен, гражданам США нахуй не впало, кто в Украине чё сделал. Они в большинстве и страны такой не знают.
Поэтому такие публикации - не для них. Кто их заказал, такие, х.з. А уж - для чего...
Меня вообще много больше интересует происходящее в своей стране.
как и американцев
а британские журналисты ббс, рейтерс - тоже лохи идущие на поводу никому не извемных большевиков-экстремистов??)))
конешна каждая версия имеет право на жизни... пляя но это самая забавная версия)
искренне надеюсь что ебанаты из окружения клоуна выберут именно ее для оправдания:іржач:
 
Re: Розслідування Bellingcat про вагнерiвцiв

Эта история сверхважная, особенно первая, успешная часть операции, а именно: добровольное анкетирование сотни вагнеровцев, отличившихся своими "подвигами" на Донбассе, и таким образом собрана довольно подробная история войны на Донбассе и участия российских кураторов и наемников в ней ...
Хорошая работа, согласен. :) Наёмники, они такие наёмники... Смешно, да. Сами всё и рассказали. Только собирай да анализируй.
 
Re: Розслідування Bellingcat про вагнерiвцiв

а британские журналисты ббс, рейтерс - тоже лохи идущие на поводу никому не извемных большевиков-экстремистов??)))
Вы невнимательно читаете, или имеете какую-то мысль для сказать? Вы озвучьте.
А я говорю, что любая журналистская работа кем-то оплачена с какими-то целями. Мож, ФСБ. Им же надо как-то отчитываться за освоенный бюджет.
Вопрос только в том, кому выгодна эта работа. И мне кажется, Украина от всего этого проигрывает в любом случае.
 
Re: Розслідування Bellingcat про вагнерiвцiв

А я говорю, что любая журналистская работа кем-то оплачена с какими-то целями. Мож, ФСБ. Им же надо как-то отчитываться за освоенный бюджет.
Вопрос только в том, кому выгодна эта работа. И мне кажется, Украина от всего этого проигрывает в любом случае.
фсб арендует все мировые сми уже в течении года?) серьезно?))
снн, вашингтон пост, ббс, рейтерс
без обид.. больше на маразм смахивает))
 
Re: Розслідування Bellingcat про вагнерiвцiв

мда, вчера поглядел эфир Савика и ... мягко говоря...Даже Шустрик уже после эфира дал коммент, что это похоже на 3,14здец и начало конца....
"Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте"(Украинская новая Библия,обложка,послание ждавшим чуда, вид апостола Петра Пороха)
 
Re: Розслідування Bellingcat про вагнерiвцiв

Хорошая работа, согласен. :) Наёмники, они такие наёмники... Смешно, да. Сами всё и рассказали. Только собирай да анализируй.
старались, поверили в легенду ... некоторые перепроверили через ФСБ, но оказалось правдой, что Сечин набирает охранников нефтяных вышек в Венесуэлу, и первая группа была уже набрана и отправлена туда ..
 
Re: Розслідування Bellingcat про вагнерiвцiв

фсб арендует все мировые сми уже в течении года?) серьезно?))
снн, вашингтон пост, ббс, рейтерс
без обид.. больше на маразм смахивает))
Ну, во-первых, насколько понимаю, это - один из проектов какой-то группы журналистов. Которые пишут в разные СМИ. Оплатить работу пяти человек, мне кажется, вполне в силах ФСБ.
И писать они могут хоть куда.
Кроме ФСБ, полагаю, есть отечественные наши силы, достаточно обеспеченные, чтобы нанять хоть кого. Помнится, активы пана Ахметова оценивают очень серьёзно. А у него, как я понимаю, имеется конфликт интересов с текущей властью.
Но сам по себе пан Ахметов в президентское кресло не сядет. :)
 
Re: Розслідування Bellingcat про вагнерiвцiв

Ну, во-первых, насколько понимаю, это - один из проектов какой-то группы журналистов. Которые пишут в разные СМИ. Оплатить работу пяти человек, мне кажется, вполне в силах ФСБ.
И писать они могут хоть куда.
Кроме ФСБ, полагаю, есть отечественные наши силы, достаточно обеспеченные, чтобы нанять хоть кого. Помнится, активы пана Ахметова оценивают очень серьёзно. А у него, как я понимаю, имеется конфликт интересов с текущей властью.
Но сам по себе пан Ахметов в президентское кресло не сядет.
))) ну хватит... бред полный):D
 
Re: Розслідування Bellingcat про вагнерiвцiв

))) ну хватит... бред полный):D
Ещё римляне пару тысячелетий назад умели отличать легитимную дискуссию по сути дела (ad rem) от перехода на личности (ad hominem), лишающего спор всякого смысла и превращающего его в площадную перебранку.
Вот сказать: ты, Стасичка, сказал: "***", - а реально дела обстоят вот этак, поэтому ты - осёл... это - конструктивный диалог. А выдать: ты, Стасичка - осёл и поэтому..., - это неконструктивно.
Вы не предложили никакой своей мысли, только моё охаиваете
Это потому, что своих мыслей нет? :незнаю:
Это всё - гадание на кофейной гуще.
Поэтому мне история с вагнеровцами не интересна. Я не знаю, кто это сделал и для чего.
Но то, что от неё украинцам пользы нет, вижу вполне отчётливо.
 
Re: Розслідування Bellingcat про вагнерiвцiв

....
Поэтому мне история с вагнеровцами не интересна. Я не знаю, кто это сделал и для чего.
Но то, что от неё украинцам пользы нет, вижу вполне отчётливо.

А если бы получилось не так, как получилось, а как задумывалось? Была бы польза?
Ну ладно - так, как расказывается как задумывалось?
 
Re: Розслідування Bellingcat про вагнерiвцiв

Ещё римляне пару тысячелетий назад умели отличать легитимную дискуссию по сути дела (ad rem) от перехода на личности (ad hominem), лишающего спор всякого смысла и превращающего его в площадную перебранку.
Вот сказать: ты, Стасичка, сказал: "***", - а реально дела обстоят вот этак, поэтому ты - осёл... это - конструктивный диалог. А выдать: ты, Стасичка - осёл и поэтому..., - это неконструктивно.
Вы не предложили никакой своей мысли, только моё охаиваете
Это потому, что своих мыслей нет?
Это всё - гадание на кофейной гуще.
Поэтому мне история с вагнеровцами не интересна. Я не знаю, кто это сделал и для чего.
Но то, что от неё украинцам пользы нет, вижу вполне отчётливо.
это не переход на личности.. просто неинтересно слушать заведомую глупость)
 
Re: Розслідування Bellingcat про вагнерiвцiв

Вы невнимательно читаете, или имеете какую-то мысль для сказать? Вы озвучьте.
А я говорю, что любая журналистская работа кем-то оплачена с какими-то целями. Мож, ФСБ. Им же надо как-то отчитываться за освоенный бюджет.
Вопрос только в том, кому выгодна эта работа. И мне кажется, Украина от всего этого проигрывает в любом случае.

Новой пластинки не выпустили? Снова ФСБ? Загипнотизировали вашего кумира чтобы сорвать операцию?:рл: Belingcat кстати очень помогает по MH17 . Фсб ? Моссад?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу