Рожённый в УССР

мне вчера позвонили и сказали что "Надо чтобы на свидетельстве было написано что рождён в Украине, а не в УССР" как-то так, заберу его завтра и сделаю фото где там такая надпись, т.к. и сам не рассматривал особо.
Мое зеленое свидетельство вообще никто не видел, относила только новое, где, кстати, и у тебя Украина написно.
Старое свидетельство зачем туда нести было?

Рожден в стране, которой нет, та, что кинула всех на деньги, пока тут, полёт номально... )

Ты какого года рождения, обиженый?
 
Тогда уж лучше:
Барн (англ. barn) (б) внесистемная единица площади, применяемая для выражения эффективного сечения ядерных процессов. 1 б = 10-28 м2 . . .
И за одно, расшифруйте ругательный термин "апостиль". Шо за зверь и нах он нужен? Ни для вступления в наследство, ни для выезда ТУДА, вроде, не нужен.
 
Мое зеленое свидетельство вообще никто не видел, относила только новое, где, кстати, и у тебя Украина написно.
Старое свидетельство зачем туда нести было?
Так те что на фото я никуда и не носил, отдал на апостиль новое, полученное неделю назад в Фрунзенском ЗАГСЕ г.Харькова, а что там написано я не рассматривал, завтра заберу и сфоткаю.
 
Отец получил гражданство в другой стране и чтобы меня вписать в документы как "сына" необходимо св-во с апостилем, ещё за границей оно необходимо для вступления в брак.
Ещё, в некоторых странах, свидетельство о рождении необходимо для получения вида на жительство. В Польше зелёное, советское с УССР, вполне прокатывает.
 
вот свидетельство на которое не смогли поставить апостиль, т.к. Областное Управление Юстиции в Харькове сказало что вместо "УРСР" должно быть написано "Украина", кстати на предыдущем у меня написано "Украина", почему Фрунзенский ЗАГС в этом так написал х.з., сегодня не прёмный день, завтра узнаю.
Y2Lkwa3tePnQm6.jpg
 
Назад
Зверху Знизу