Ровно год назад убили Сашу Белого (Музычко).

ну США как то тянут...и копы там правильные,потому что знают как немезида может выглядеть.
Что бы прийти к такой картине как сейчас в Штатах, надо вначале пройти многолетний этап дикого запада. Я не готов к такому развитию событий по очень простой причине - у меня есть те кто меня любит и за кого мне стоит переживать.
 
Считаешь Музычко символом и примером для подражания - твоё право.
Символом - да, примером для подражания - нет. Я просто другой. А Музычко, он как ветер. Может надуть паруса, а может и мачты обломать.

Но ладно, не буду я больше тебя драконить и обсирать твою икону.
Ты просто себя дураком выставляешь. Сашко от твоих характеристик в гробу переворачиваться не станет, слишком мелок ты для него.
 
Хуй с тобой, фраерок.
А тема создавалась для того, что бы в Харькове люди головы, как ты, не опускали и не только клаву соплями мазали, законники хуевы.
Без людей способных на поступок, никакой закон не работает. Мы сотни лет жили без судей, прокуроров и адвокатов и проблем не было и только с их появлением началась жопа.
 
Что бы прийти к такой картине как сейчас в Штатах, надо вначале пройти многолетний этап дикого запада. Я не готов к такому развитию событий по очень простой причине - у меня есть те кто меня любит и за кого мне стоит переживать.
разве такого этапа у нас небыло?мы постоянно в войне со всех сторон:турки,кацапы,венгрополяколитовские браты.и мы как были племенем так и остались,потому что рабы.повторюсь,вас приучали лаять на тех кто далеко и не видит вас.а те кто кнутом вас бьёт те хорошие,те кормят.да Сашко рекетир,браток,боевик..НО он воин.у него есть идея и принципы,это подогревалось деньгами конечно.все воины должны мотивироваться.никто из вас(капитан ,темяно,лингва) не имеет нихера в душе.никаких идей ,принципов и убеждений,тупо "мнение".никто из вас не смог бы рисковать жизнью как он ради своих идеалов.будете грузить что готовы убивать ради семьи/близких пока нет никакой опасности.но вы никто(да и я тоже) ,ссыкуны которые боятся "бандита" пугающего мусаров,и раболепствующие перед своим менеджером.приводите примеры как он что то отжал,что без автомата он никто просто быдло и гопник.в то же время дай вам автомат и вы всё так же останетесь никем.5% людей ВОИНЫ,остальные гавно которое их критикует прикрывшись никнеймом.
 
Останнє редагування:
Помню...
 
Останнє редагування:
Пусть неоднозначный,но память о нем будет жить. Бiлый.jpg
 
А тема создавалась для того, что бы в Харькове люди головы, как ты, не опускали и не только клаву соплями мазали, законники хуевы.
Без людей способных на поступок, никакой закон не работает. Мы сотни лет жили без судей, прокуроров и адвокатов и проблем не было и только с их появлением началась жопа.

разве такого этапа у нас небыло?мы постоянно в войне со всех сторон:турки,кацапы,венгрополяколитовские браты.и мы как были племенем так и остались,потому что рабы.повторюсь,вас приучали лаять на тех кто далеко и не видит вас.а те кто кнутом вас бьёт те хорошие,те кормят.да Сашко рекетир,браток,боевик..НО он воин.у него есть идея и принципы,это подогревалось деньгами конечно.все воины должны мотивироваться.никто из вас(капитан ,темяно,лингва) не имеет нихера в душе.никаких идей ,принципов и убеждений,тупо "мнение".никто из вас не смог бы рисковать жизнью как он ради своих идеалов.будете грузить что готовы убивать ради семьи/близких пока нет никакой опасности.но вы никто(да и я тоже) ,ссыкуны которые боятся "бандита" пугающего мусаров,и раболепствующие перед своим менеджером.приводите примеры как он что то отжал,что без автомата он никто просто быдло и гопник.в то же время дай вам автомат и вы всё так же останетесь никем.5% людей ВОИНЫ,остальные гавно которое их критикует прикрывшись никнеймом.
Всё ясно. За закон силы а не за силу закона. Ну чтож, пусть будет так. Только по себе не судите. Я за свою шкуру никогда не переживал и всегда старался прийти на помощь вне зависимости от силы противника. Один раз, правда переусердствовал и это мне вышло конкретным боком, теперь я осторожнее и умнее. Вот только если шпана или как вы тут их называете "воины" станет ходить с огнестрелом, то пожалуй помощь оказать я и такие как я уже никому не смогу. Всем удачи! Пусть выживет сильнейший!
 
никто из вас(капитан ,темяно,лингва) не имеет нихера в душе.никаких идей ,принципов и убеждений,тупо "мнение".

Весь пост не стал цитировать, в этот список допиши себя в первую очередь (а не так стыдливо чуть позже немножко к ссыкунам) и ещё 99,95% населения и особенно вожаков диванных сотен.
 
Весь пост не стал цитировать, в этот список допиши себя в первую очередь (а не так стыдливо чуть позже немножко к ссыкунам) и ещё 99,95% населения и особенно вожаков диванных сотен.
зачем меня дописывать к вам?это же вы пеной изошли от стадной эйфории по поводу его смерти.вы восхищаетесь отребьем убивающем украинцев,хуйлом которое вертит вас на хую,скудоумным янычем падающим от яйца.вас хер поймешь,то неучи плохие,то умные евреи,то ушлые армяне,то жесткие рекетиры,то правый сектор,то айдар,то семенченко..а кто вам хороший?кто достоин всего?а никто,потому что вы завистливые овцы.
 
та ну....жив он и пьет шампусик на мальдивах ....
или кто то верит в спектакль?

я из Ровно. был на похоронах. не могут так друзья играть на публику.
думаю что "злочинна влада Авакова" таки убила его.
 
да ты сначала опровергни хотя бы предыдущие посты;) если не хочешь/не можешь,тогда нет смысла "диалога" между овцой и мною не овцой:)

А чего мне опровергать высеры какого то тролля? который хню городит? ты ж так уверенно обо всем пишешь :):):), знаешь поди всех о ком испражняешься лично. И ты такой же Воин аки Музычко, везде ходишь со шпалером и мусоров за галстуки тягаешь :):):) Да, ягня женуского полу?
 
А чего мне опровергать высеры какого то тролля? который хню городит? ты ж так уверенно обо всем пишешь :):):), знаешь поди всех о ком испражняешься лично. И ты такой же Воин аки Музычко, везде ходишь со шпалером и мусоров за галстуки тягаешь :):):) Да, ягня женуского полу?
я совершенно не такой как Музычко.но уважаю таких как он .а таких зассатых,смелых домашних кэпов как ты -пэпсы/гаишники/директора/манагера тягают.а ты домой приходишь и испражняешься на хф своим размякшим "на ковре" сфинктером
 
я совершенно не такой как Музычко.но уважаю таких как он .а таких зассатых,смелых домашних кэпов как ты -пэпсы/гаишники/директора/манагера тягают.а ты домой приходишь и испражняешься на хф своим размякшим "на ковре" сфинктером

Ну учитывая как я пишу и ты, вывод один, то что ты якобы приписал мне, происходит на самом деле с тобой и ты пытаешься вырваться из этого порочного круга, где тебя сношают все и никак тебе не прекратить этого. Вот и остаётся только самоутверждаться в инете и грезить о мнимой крутизне вооружённого грабителя. И поклоняться таким и слушать зоновский шансон. Да, это так круто :клас:
 
А чего мне опровергать высеры какого то тролля? который хню городит? ты ж так уверенно обо всем пишешь :):):), знаешь поди всех о ком испражняешься лично. И ты такой же Воин аки Музычко, везде ходишь со шпалером и мусоров за галстуки тягаешь :):):) Да, ягня женуского полу?

Чего ты так кочеврыжишься? Чем тебе тролли не нравятся? Вон Коломойский - тппичный тролль. На фоне иных олигархов наблюдать его очень интересно. У меня лет в 20 в компании каждый второй троллем был, всем весело было, никогда не скучали. Ты с уголовниками пообщайся, тогда поймешь всю суть скучного общения. А то что тебя жизни учат, так это тебе во благо. А то как то свои силы не расчитаешь и вляпаешься по самые уши. Или обидно, что люди умнее тебя? Так это жизнь, читай книжки.
Хотя тебе обидно, что ты не умеешь приручать людей. Скучно наверное жить, когда все твои друзья фальшивые, да?
 
Назад
Зверху Знизу