Российский военный троль: "Украина – это всего три области, остальное – русская земля..."

Украина является «надуманным государством». Об этом заявил на конференции, посвященной статусу Севастополя, консультант командующего Черноморским флотом РФ контр-адмирал Александр Ковшар !!! правильно сказал, нет даже истории украины, все эта х-я на масле !! всю дорогу украина была зависима от других стран , а с принятием не зависимости все больше и больше зависима от других !! я не говорю что не было происшествий за 1000 лет не каких .. но нами братцы правили , то поляки, то (москали ) , а теперь еще тенденция на жидов с армянами .... да блин все кто угодно только не ХОХЛЫ !!
О себе : Москальный Хохол!! что дальше ?!?!
 
речь не о российском народе,а о политике российского руководства...Почему в российском руководстве,среди чиновников, этих мудаков пруд пруди,а реальное российское руководство,в лице Президента и премьера,поддерживаемое большинством россиян,не влияет на ситуацию,а порой даже поощряет подобные заявления? какбэ замкнутый круг.
Хе-хе... Но тем не менее гости из "братской страны" тут на гавно исходят, доказывая, что при Ющенко Украина вела открытую русофобскую политику ;)
 
Хе-хе... Но тем не менее гости из "братской страны" тут на гавно исходят, доказывая, что при Ющенко Украина вела открытую русофобскую политику ;)

А что нет??? Ющ выслуживался перед дядей Сэмом(ЦРУ было прямо в постели,оттуда и "кэрувало")!!!:іржач:
Большего дЭбилизьма,чем от Ющенко и его братии Ненька,наверное ещё не видела!:yahoo::D
 

Вкладення

  • Ющ,СААК,Буш.jpg
    Ющ,СААК,Буш.jpg
    56.9 КБ · Перегляди: 42
А что нет??? Ющ выслуживался перед дядей Сэмом(ЦРУ было прямо в постели,оттуда и "кэрувало")!!!:іржач:
Большего дЭбилизьма,чем от Ющенко и его братии Ненька,наверное ещё не видела!:yahoo::D
Фiлiмон, я вiдносно тебе не мав жодних сумнiвiв :іржач:
 
«Признали и Севастополь, и Крым территорией Украины, но земля-то русская! Здесь русские люди живут, а нас заставляют перейти на украинский язык, а там даже в алфавите на три буквы меньше», - возмутился Ковшар.

Нет, ну мине это нравится! И это говорят люди, которые просрали букву ять и многие другие буквы! Позор, товарищи российские адмиралы!

10704216_np1.gif
 
Останнє редагування:
Ти б краще замість жалобливу кнопку тиснути за собакою своїм би пильнував. Таке тут пише, що на вуха не натягнеш :іржач:

Ты лучше по теме!С каких это пор харьковчане мовою розмовляють?:D
 
Работы много,в отличие от вас,профессиональных бездельников!:yahoo::yahoo::yahoo::D:D

О. "Узнаю брата Колю!" :ги:
Только не говори, что поставить три-пять твоих обычных смайликов занимает дохуя времени. ;)


Да нихуя. А что ты ожидал?
 
Украина – это всего три области, остальное – русская земля, - адмирал Черноморского флота

Ну да, с географией у него, конечно, слабовато, но как для генерала - сойдёт - мыслит правильно.

Так я к чему это... Может уже оставим угрофинам их москву с болотами, а русские земли объединим в единую Киевскую Русь? Я только за, чур я на князя первый!
 
Ну да, с географией у него, конечно, слабовато, но как для генерала - сойдёт - мыслит правильно.

Так я к чему это... Может уже оставим угрофинам их москву с болотами, а русские земли объединим в единую Киевскую Русь? Я только за, чур я на князя первый!

Шо то пол твой по аватору сложно определить!И где твоя программа "князя"??? И вообще князей приглашали из варяг!Свои были с пропитыми мозгами!:D:пиво:
 
За этим потешным генералом как-то остался в тени другой любопытный факт. Конференция была посвящена статусу Севастополя. И проводилась она , как я понимаю, именно в Севастополе. Процесс то идёт. Какой-никакой , а идёт. Японцы вон тоже не дают теме засохнуть , муссируют тему. Глядишь и отмутят себе землицы узкоглазые пройдохи. Так может и Севастополь тихо-мирно под звук конференций и речетатив потешных персонажей отдрейфует в надлежащую сторону. Раз конференция была , значит статус Севостополя таки под вопросом , значит люди озабочены статусом города. Чтобы там не говорили Виталий 13, Флеймхарт ( что-то давно не слыхать уже хлопца) и остальная группа товарищей.
 
За этим потешным генералом как-то остался в тени другой любопытный факт. Конференция была посвящена статусу Севастополя. И проводилась она , как я понимаю, именно в Севастополе. Процесс то идёт. Какой-никакой , а идёт. Японцы вон тоже не дают теме засохнуть , муссируют тему. Глядишь и отмутят себе землицы узкоглазые пройдохи. Так может и Севастополь тихо-мирно под звук конференций и речетатив потешных персонажей отдрейфует в надлежащую сторону. Раз конференция была , значит статус Севостополя таки под вопросом , значит люди озабочены статусом города. Чтобы там не говорили Виталий 13, Флеймхарт ( что-то давно не слыхать уже хлопца) и остальная группа товарищей.

А не боишься "оранжевую инфекцию" подцепить миссионер первопрестольной хренов?? :)
 
А не боишься "оранжевую инфекцию" подцепить миссионер первопрестольной хренов?? :)

Тю, та нехай відокремлюються своїм хворим містом куди хочуть. Тільки відразу їм треба воду відключити. Нехай канонічнЫя браття танкерами з Новоросійська привозять. Або хай купляють, але за гроші ;)
 
Назад
Зверху Знизу