Российский солдат выложил в сеть фото с убитыми украинскими военными

Российский солдат выложил в сеть фото с убитыми украинскими военными
Во времена ВОВ так любили фотографироваться фашистские солдаты и офицеры. Интересно, кого в России называют фашистами?
 
Очень надеюсь, что награда за голову ублюдка, найдет своего героя. Сама бы денег дала, лишь бы его нашли.

война - она такая, там и убить могут...

А у Вас я смотрю, ума не прибавилось
 
Какие же всё-таки они суки...росия катится к чертям, иначе быть не может. Говно к говну.
Всем, кто погиб, сражаясь за свою Родину, вечная память и слава.
 
сказали не обидное, но в контексте, обсуждения, ваши слова звучат как фарс. Война это не в контрстайк рубиться, там действительно убивают, навсегда



именно это я и хотела сказать.
 
... и чтоб такое смотреть и комментировать.

я думаю вы правы: с 2008 года вашей регистрации активность возникла почему-то только последнее время...........и смотреть и комментировать...запись в дневнике не удивляет новизной.
 
*******/id101758862 уже разблокировал свою стр. все фот. и видео убрал.
 
надеюсь скоро оно будет молчать.... навсегда
 
Дозвольте высказать свое ИМХО (мнение).
Спасибо!
россия (страна-террорист)не (жители и граждане РФ) - достаточно адекватные, но слегка "увлекающиеся" люди.
Вы же как родитель, на своего подростка не будете постоянно орать, бить его и ставить на колени на сыпучий продукт. Это надо пережить :)
Но зато потом так ВРЕЗАТЬ..........
 
Дозвольте высказать свое ИМХО (мнение).
Спасибо!
россия (страна-террорист)не (жители и граждане РФ) - достаточно адекватные, но слегка "увлекающиеся" люди.
Вы же как родитель, на своего подростка не будете постоянно орать, бить его и ставить на колени на сыпучий продукт. Это надо пережить :)
Но зато потом так ВРЕЗАТЬ..........

хуевастенький из тебя психолог:D
 
Во времена ВОВ так любили фотографироваться фашистские солдаты и офицеры. Интересно, кого в России называют фашистами?
нацисты из кремля все пытаются манипулировать словами .. пытаются убедить свое "совко -общество"№2" которое пытается построить плешивый кремлевский карлик, что именно они борются с фашистами ...так ,что вата она и есть вата
 
С этой туфтой пи..уй на цензор нет...
Там любят тату под мышкой рисовать:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это ты пи...уй к друзьях вместе с которыми 07 месяца сюда прилез , какого хера на росийских форумах не сидиться ??? чай чебурашка не прет ??? пи....уй в форум своего города
 
Назад
Зверху Знизу