Российские пограничники убивают наших рыбаков.

mamadu, после цитирования статей Договора и интервью Министра иностранных дел, спор со мной стал неинтересен? ;)
 
Только вот я считаю,что братские народы должны относиться друг к другу с уважением и на равных, а не так, что одного от гонора пучит недоимперского, а второй перед ним присмыкаеться, даже когда первый ему в морду плюет. Это уже не братство. И с таким отношением никакого союза быть не может. Никогда.
балабольство , и тут же обвинения , а то что браконьеры поехали к берегам россии, там где рыбзаводы по выращиванию осетровых, конечно не за селедкой а за осетрами - для вас это норма, и то что пересекли нелегально границу - это для вас норма и проявление дружбы а не плевок в рожу

В неопытных руках - страшная штука. В опытных - тем более.
ну опыта Сиванми не занимать
 
Я об этом и спросила. Почему все, кто оправдывают данное убийство моряков, и являясь либо гостями из РФ, либо представителями русского мира, либо тоскующими по СССР - проявляют такую кровожадность?
мне интересен мотив, побуждающий людей перечисленных полит.взглядов - оправдывать убийство в данном конкретном случае.
Хоть один из всех этих носителей данных полит взглядов способен внятно пояснить свою ТЗ?

третий раз - кого Вы обвиняете в этом по-никово?
на этом форуме, поскольку обвинение звучит на этом форуме в лицо оппонентам - юзерам этого форума ...
это уже смешно становится ...
вы или имеете кому-либо что предъявить, так предъявите ...
или не можете никого конкретизировать ... не хочу говорить грубо ... но может тогда стоит придержать свои "обвинения" при себе?
 
mamadu, после цитирования статей Договора и интервью Министра иностранных дел, спор со мной стал неинтересен?
ты неинтересен по своей глупости и упрямству ... я привел тебе что значит делимитация, и что граница существует .. даже еще не делимитирована, и привел пример с сухопутной границей украины , которая была не делимитирована аж до 2003 года и даже не везде была демаркация .. но она была и охранялась, и охранялась весьма жестко
 
пятой колонной России
Да нет на Украйне никакой организованной пятой колонны, иначе бы развалилась на кусочки эта ваша Украйна.
И зря вы на своих сограждан клевещите, аукнутся это может и в очень скорой перспективе.
 
Почему все, кто оправдывают данное убийство моряков, и являясь либо гостями из РФ, либо представителями русского мира, либо тоскующими по СССР - проявляют такую кровожадность?
мне интересен мотив, побуждающий людей перечисленных полит.взглядов - оправдывать убийство в данном конкретном случае.
Хоть один из всех этих носителей данных полит взглядов способен внятно пояснить свою ТЗ?
Уважаемая sivanmy, тут все очень просто! Дело в том, что перечисленный Вами контингент на самом деле тролли, купленные за баксы злыми бЕндеровцами. Их цель-продемонстрировать моральное уродство публики, позиционирующей себя как члены из "русского мира". С чем они неплохо справляются.
 
Тебе не известен термин "нейтральные воды"?
ты разницу меж нейтральной полосой и нейтральными водами разумеешь? Ну в Азовском море нет и нейтральных вод... Там граница проходит по геометрической середине акватории и делит сразу на территориальные воды, без нейтральных, это внутреннее море а не океан!
 
Когда кончится мой бан на Донецком форуме, я расскажу там о ваших здешних подвигах.
Спасибо! Только я все равно не собираюсь там регистрироваться.

А вы попробуйте смазать вазелином, глядишь, и получится.

Хотя репка... я бы посоветовал огурцы, бананы или баклажан. Это классика.
Ах Вы пра-аказник!
 
Убили просто так, в азарте погони за украинцами, которых ненавидят за то, что они теперь свободны.
Свободны от чего? От тоталитарно-коммунистического гнета России?
А то как-то не раскрыто и многим не понятно о чем речь:іржач:
 
мне интересно чем руководствуются люди, какой моралью и какими ценностями, если они способны такое оправдать. Что то не ясно?
Знанием вопроса обсуждаемого, объективностью и честностью
 
третий раз - кого Вы обвиняете в этом по-никово?
на этом форуме, поскольку обвинение звучит на этом форуме в лицо оппонентам - юзерам этого форума ...

Вопросительное слово видишь, знак в конце предложения видишь?
Насколько вспоминаестся в обвинительных заключениях вопросительные слова и знаки не используют, не?
Или тебе тоже в эту компанию хочется, но ты как бы желаешь быть беспристрастным.
Хуево получается. Ты уж лучше молчи.

Почему все, кто оправдывают данное убийство моряков, и являясь либо гостями из РФ, либо представителями русского мира, либо тоскующими по СССР - проявляют такую кровожадность?
 
Здесь доминирует разговорный жанр, а потому можно сказать "нейтральная полоса", умный поймет, дурак придерется.
Ты работник разговорного жанра вместе с Сиванми? ))))) Вот когда такие словоблуды от разговорнорго жанра еначинают обвинятьт , рассуждать, то смешно и горько становится. Термины и определения надо знать четко а не словоблудить
 
вободны от чего? От тоталитарно-коммунистического гнета России?
А то как-то не раскрыто и многим не понятно о чем речь
Вы не указали тег цитаты. Я не писал, я цитировал донецкий форум. Посему, все вопросы туда.
 
Назад
Зверху Знизу