Россияне за рулем - диагноз?

Мне показалось по дороге в Крым, в Крыму и обратно, что россияне из крайности в крайность. Среди них самые борзые, и среди них же самые вежливые.

:пиво: такое же заметил, но вежливых гораздо больше. Хохлы в процентном отношении - с точностью до наоборот, имхо.
 
А в Крыму как цари жизни ведут себя.Помню один напился в гандэле и начал орать"Да мы вас кормим,поим,газ даёт,вы б без нас подохли т.д.)Но правда бармен на следущий день сказал,что его за палаткой кто отпизнячил так,что скаруй вызывали ))) А с Севастополя она так долго ехала )))
 
То они злые такие приежают в крым патамушо их как лохов по дороге разводят. То гайцы наши, то казаки какието :D И всем отлистать нужно. Пока доехали туда - уже минус один день отдыха по баблу. А еще ж назад катить :ги:
 
Я тоже заметил борзую езду ,но у россиян права забирают у нас только за пьянку ,а по скоростной они просто едут безбашенно .
не только за пьянку, но и за другие нарушения ... где предусмотрено лишение

. Пока доехали туда - уже минус один день отдыха по баблу. А еще ж назад катить
Назад их , да не только их но и всех уже не трогают ..... понимают что люди без бабла и готовы на протокол морально
 
А в Крыму как цари жизни ведут себя.Помню один напился в гандэле и начал орать"Да мы вас кормим,поим,газ даёт,вы б без нас подохли т.д.)Но правда бармен на следущий день сказал,что его за палаткой кто отпизнячил так,что скаруй вызывали ))) А с Севастополя она так долго ехала )))

Ну че, я не раз уже слышал, как после подобных воплей, этих друзей из отелей выселяют, пинками, среди ночи.;):D

То они злые такие приежают в крым патамушо их как лохов по дороге разводят. Т
Их везде разводят, а крым так эт ваще доильный конвеер для рашенских.:клас::D
 
Ездил в крым на машине. И вот заметил такую тенденцию, что 9 из 10 машин с российскими номерами ведут на дороге себя очень борзо и вызывающе, причем от марки машины это не зависит. Просветите, на них (кацапов) пдд украины не распространяется, или на таможне уже платится сбор за нарушениее авансом? Про наших я молчу, тоже хватает пидарасов, но кацапы просто обнаглели. Грубейшие нарушения, так еще и недовольные когда едешь по правилам.
штрафы их не найдут, есть такое мнение:россия:
 
То они злые такие приежают в крым патамушо их как лохов по дороге разводят. То гайцы наши, то казаки какието :D И всем отлистать нужно. Пока доехали туда - уже минус один день отдыха по баблу. А еще ж назад катить :ги:

Это точно.Я когда жильё искал не дорогое,мнео говорят 100 грн/чел я ну давай хоть по 70 и мы на месяц заезжаем.А мне в ответ на фиг мне тебе по 70 отдавать если Россы по 100 аж бегом платят.Но одного нашёл и 4 года у него живём.Первый вопрос его"А вы от куда?"Говорю с Харькова.Он.А свои тогда по 50 грн ))).А по приезду как больше познакомились :пиво: он говорит Россам по 80 минимум нашим 50 (сейчас уже 60 нашим и 100 Россам) :)

штрафы их не найдут, есть такое мнение:россия:

Там все штрафы на месте :D
 
с иностранца официально деньги невозможно взыскать, права забрать тем более
 
Всё может быть но днём точно с Севы едет так как на пароме и по паре авто бывает.
На северной пара госпиталей клинических есть, один украинский морской, другой точно не знаю, еще и больница ... может их туда везут

с иностранца официально деньги невозможно взыскать, права забрать тем более
тебе это кто сказал? Найдешь его, скажи что врать не хорошо
 
На северной пара госпиталей клинических есть, один украинский морской, другой точно не знаю, еще и больница ... может их туда везут

Зато ГАЙ 4 часа ехала в Любимовку на оформление ДТП :D
 
но когда лехус, за ним А6, за ними ix35 едут 70 по окружной и не оставляют дистанции чтобы можно было поочередно обогнать - это просто бесит.
Такие не попадались, а даже если наши хохлы так едут, не вижу проблемы обогнать хоть троих, хоть пятерых :ги:
 
Такие не попадались, а даже если наши хохлы так едут, не вижу проблемы обогнать хоть троих, хоть пятерых :ги:

:confused: Ты крут!! А у меня проблемы есть, то встречные, то непрерывная разделительная то ...
 
С конца апреля я в Крым уже 5 раз успел скататся. Так вот за все время видел только 2 девятки которые шли парой, абсолютно неадекватны.
Но в каждой поездке не меньше десятка неадекватов с нашими номерами встречается. Так что кто более неадекватен - еще большой вопрос.
 
С конца апреля я в Крым уже 5 раз успел скататся. Так вот за все время видел только 2 девятки которые шли парой, абсолютно неадекватны.
Но в каждой поездке не меньше десятка неадекватов с нашими номерами встречается. Так что кто более неадекватен - еще большой вопрос.

ты не патриот. москаль - это диагноз!
 
Назад
Зверху Знизу