Россия обьявила нам экономическую войну.

Я не покупаю российское, а ты?

  • Покупаю

    Голосів: 196 48.4%
  • Не покупаю

    Голосів: 209 51.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    405
Украинцы, извините нас. Стыдно. Я хочу сказать, что простые граждане России не хотят всех этих безумных запретов. Это кошмар. Простите.
граждане разные и мне лично было стыдно,когда при Бене давали газ почти на халяву, пускали на рынок,закрывали глаза на внешнеполитические движения украинcкой власти,противоречащие жизненно-важным стратегическим и геополитическим интересам России,ослабляя ее...А сегодня мне не стыдно.Только визы,только таможенные границы (для начала),депортации нелегальных мигрантов за счет украинского бюджета,обанкрочивание конкурентных предприятий Украины,действующих в одном сегменте рынка с российскими,после их скупки,сворачивание совместных проектов,которые полноценно могут реализовываться на территории РФ.Главное все в строгом соблюдении действующего законодательства и максимальном использовании правовых возможностей,можно под улыбки и похлопывания по плечику всяких дурней из Киева,приезжающих ломать шапку с просьбами..Просто нужно показать какова цена незалежности и русофобии.(А сам факт нахождения Восточной Украины под юрисдикцией каких-то клоунов,которым свалилось государство,уже опасен и русофобский по смыслу). И так.. вплоть до полной деградации экономики этого враждебного англо-саксоно-масонского польского антироссийского лимитрофского проекта...Независимость Западной Украине, либо подарить снова Польше,Румынии и Венгрии, и воссоединение с Крымом,Новороссией и Малороссией России...5-я колонной с т.з. России будет восприниматься - западные украинцы на территории Востока,а не наоборот,претендующие на власть в Киеве и на исторические русские земли,люди не славянской этничности и культуры,сепаратисты природные (не виню их кстати,просто это их враждебная природа) и жить они должны и будут либо тихо на Востоке,либо "дорогами тысячелетий" обратно в свою родовую колыбель вернуться, из которой они выбултыхнулись, т.е. домой, в польские восточные кресы. Да и эта..все только начинается...
И не важно Путин не Путин будет у власти эта генеральная линия России продиктована будет необходимостью при правых,левых,ценртристах,либералах при всех...Не допустить сделать из этой территории потенциальный плацдарм для основных визави Руси масонского кагала США,который благодая продажной западенской прослойки новой "элиты" Украины может это сделать в любой момент,Т.к. едиснтвенное что они скоро смогут продавать это земли а потом и право управлять ими,т.е. пресловутый суверенитет,они не государственники по той же природе,а в лучшем случае крестьяне,хатаскрайники.Управлять государством им не по уму и не по сердцу.Свидетельство тому,ничего не создано своего с нуля за годы незалежности,ничего не предложено миру нового этим государством..Поэтому никакой враждебной антирооссийской идеологии при параллельном паразитировании на русских ресурсах,и, единственно по сути и наполняющей смысл существования отдельного государства - Украина,которая должна и будет быть всегда под контролем, а в случае выхода из под контроля однозначно щемить всей мощью империи.
 
Останнє редагування:
+1!
а еще предлагаю предложить америкосам установить в Крыму ПРО - так чтоб расее совсем не скушно стало!

И сдать в аренду морскую базу в Севастополе пиндосам, на радость рюсським морякам, пусть потолкаются:D
 
меня вот например интересует ответы наших политиков....покашота нихто громких заяв не кидал....надо вечером помониторить
 
Прочитала сейчас в новостях,что россия (страна-террорист) приостановила пропуск наших товаров.Это что же братья славяне нам обьявили экономическую войну?
этого следовало ожидать. все равно покупаю.
 
граждане разные и мне лично было стыдно,когда при Бене давали газ почти на халяву, пускали на рынок,закрывали глаза на внешнеполитические движения украинcкой власти,противоречащие жиpненно-важным стратегическим и геополитическим интересам России,ослабляя ее...А сегодня мне не стыдно.Только визы,только таможенные границы (для начала),депортации нелегальных мигрантов за счет украинского бюджета,обанкрочивание конкурентных предприятий Украины,действующих в одном сегменте рынка с российскими,после их скупки,сворачивание совместных проектов,которые полноценно могут реализовываться на территории РФ.Главное все в строгом соблюдении действующего законодательства и максимальном использовании правовых возможностей,можно под улыбки и похлопывания по плечику всяких дурней из Киева,приезжающих ломать шапку с просьбами..Просто нужно показать какова цена незалежности и русофобии.(А сам факт нахождения Восточной Украины под юрисдикцией каких-то клоунов,которым свалилось государство,уже опасен и русофобский по смыслу). И так.. вплоть до полной деградации экономики этого враждебного англо-саксоно-масонского польского антироссийского лимитрофского проекта...Независимость Западной Украине, либо подарить снова Польше,Румынии и Венгрии, и воссоединение с Крымом,Новороссией и Малороссией России...5-я колонной с т.з. России будет восприниматься - западные украинцы на территории Востока,а не наоборот,претендующие на власть в Киеве и на исторические русские земли,люди не славянской этничности и культуры,сепаратисты природные (не виню их кстати,просто это их враждебная природа) и жить они должны и будут либо тихо на Востоке,либо "дорогами тысячелетий" обратно в свою родовую колыбель вернуться, из которой они выбултыхнулись, т.е. домой, в польские восточные кресы. Да и эта..все только начинается...
И не важно Путин не Путин будет у власти эта генеральная линия России продиктована будет необходимостью при правых,левых,ценртристах,либералах при всех...Не допустить сделать из этой территории потенциальный плацдарм для основных визави Руси масонского кагала США,который благодая продажной западенской прослойки новой "элиты" Украины может это сделать в любой момент,Т.к. едиснтвенное что они скоро смогут продавать это земли а потом и право управлять ими,т.е. пресловутый суверенитет,они не государственники по той же природе,а в лучшем случае крестьяне,хатаскрайники.Управлять государством им не по уму и не по сердцц.Свидетельство тому,ничего не создано своего с нуля за годы незалежности,ничего не предложено миру нового этим государством..Поэтому никакая враждебная антирооссийская идеология при параллельном паразитировании на русских ресурсах,и, едиснтвенно по сути и наполняющая смысл существования отдельного государства Украина,будет всегда под контролем, а в случае выхода из под контроля однозначно щемиться всей мощью империи.
Не тебе,потомственный алкоголик в лаптях,рассуждать как жить стране,к которой ты не имеешь никакого отношения-сами разберёмся...что касается добрососедства-его давно нет,да оно такое,БРАТСКОЕ,И НЕ НУЖНО!
россия (страна-террорист) ничего не создала для объединения вокруг себя бывших республик бывшего СССР...озлобленная,пьяная.враждебная для всего мира и для своих народов территория-что хорошего от такой ждать?
 
Не тебе,потомственный алкоголик в лаптях,рассуждать как жить стране,к которой ты не имеешь никакого отношения-сами разберёмся...что касается добрососедства-его давно нет,да оно такое,БРАТСКОЕ,И НЕ НУЖНО!
россия (страна-террорист) ничего не создала для объединения вокруг себя бывших республик бывшего СССР...озлобленная,пьяная.враждебная для всего мира территория-что хорошего от такой ждать?

Во как чела корячит.
Так и брызжет желчью.
Видно много буряковки выпил, закусывая импортным салом.
Не волнуйся. Все будет хорошо.
 
Не тебе,потомственный алкоголик в лаптях,рассуждать как жить стране,к которой ты не имеешь никакого отношения-сами разберёмся...что касается добрососедства-его давно нет,да оно такое,БРАТСКОЕ,И НЕ НУЖНО!
россия (страна-террорист) ничего не создала для объединения вокруг себя бывших республик бывшего СССР...озлобленная,пьяная.враждебная для всего мира и для своих народов территория-что хорошего от такой ждать?

А раз не нужно, так нехуй ныть, что россия (страна-террорист) плохая.
 
граждане разные и мне лично было стыдно,когда при Бене давали газ почти на халяву, пускали на рынок,закрывали глаза на внешнеполитические движения украинcкой власти,противоречащие жиpненно-важным стратегическим и геополитическим интересам России,ослабляя ее...А сегодня мне не стыдно.Только визы,только таможенные границы (для начала),депортации нелегальных мигрантов за счет украинского бюджета,обанкрочивание конкурентных предприятий Украины,действующих в одном сегменте рынка с российскими,после их скупки,сворачивание совместных проектов,которые полноценно могут реализовываться на территории РФ.Главное все в строгом соблюдении действующего законодательства и максимальном использовании правовых возможностей,можно под улыбки и похлопывания по плечику всяких дурней из Киева,приезжающих ломать шапку с просьбами..Просто нужно показать какова цена незалежности и русофобии.(А сам факт нахождения Восточной Украины под юрисдикцией каких-то клоунов,которым свалилось государство,уже опасен и русофобский по смыслу). И так.. вплоть до полной деградации экономики этого враждебного англо-саксоно-масонского польского антироссийского лимитрофского проекта...Независимость Западной Украине, либо подарить снова Польше,Румынии и Венгрии, и воссоединение с Крымом,Новороссией и Малороссией России...5-я колонной с т.з. России будет восприниматься - западные украинцы на территории Востока,а не наоборот,претендующие на власть в Киеве и на исторические русские земли,люди не славянской этничности и культуры,сепаратисты природные (не виню их кстати,просто это их враждебная природа) и жить они должны и будут либо тихо на Востоке,либо "дорогами тысячелетий" обратно в свою родовую колыбель вернуться, из которой они выбултыхнулись, т.е. домой, в польские восточные кресы. Да и эта..все только начинается...
И не важно Путин не Путин будет у власти эта генеральная линия России продиктована будет необходимостью при правых,левых,ценртристах,либералах при всех...Не допустить сделать из этой территории потенциальный плацдарм для основных визави Руси масонского кагала США,который благодая продажной западенской прослойки новой "элиты" Украины может это сделать в любой момент,Т.к. едиснтвенное что они скоро смогут продавать это земли а потом и право управлять ими,т.е. пресловутый суверенитет,они не государственники по той же природе,а в лучшем случае крестьяне,хатаскрайники.Управлять государством им не по уму и не по сердцц.Свидетельство тому,ничего не создано своего с нуля за годы незалежности,ничего не предложено миру нового этим государством..Поэтому никакая враждебная антирооссийская идеология при параллельном паразитировании на русских ресурсах,и, едиснтвенно по сути и наполняющая смысл существования отдельного государства Украина,будет всегда под контролем, а в случае выхода из под контроля однозначно щемиться всей мощью империи.

Опять мудак - русский имперец...
 
вам конец если это торговая война. наш Владимир Владимирович если что решит сделать, то сделает это грамотно и досконально. думаю это просто ваши говносми раздувают истерику. имхо просто учения наши проводят на таможне как будут действовать после ноября.
Именно..все тернируются и апробируют примерные алгоритмы после Вильнюса.Правда тогда с правовой точки зрения не нужно ничего придумывать креативщику Онищенко,т.к. есть норма в соглашении о ЗСТ с СНГ,предполагающая ограничение и запрет импорта из страны,присоединившейся параллельно к другому экономическому объединению.Т.е. при подписании соглашения Украины о ЗСТ с ЕС,все будет куда веселее и энергичнее,а главное законно.Боюсь как бы Янукович и его балбесы из МИДа Украины не сорвали подписание в Литве..Могут все планы злющего повелителя Мордора Пу сорвать.
 
вам конец если это торговая война. наш Владимир Владимирович если что решит сделать, то сделает это грамотно и досконально. думаю это просто ваши говносми раздувают истерику. имхо просто учения наши проводят на таможне как будут действовать после ноября.

Правильно! В очко это шлак! Пусть на Барабане сливают!

И газ им остановить нафиг! Не давать вообще ни за какие деньги!
 
Я вообще не понимаю о чем речь. В этой теме многие пишут, что россия (страна-террорист) - вражина и нах не нужна, но при этом сами ничего не делают, чтобы отвязать от противных соседей. Ну и хорошо, ну и ладно.

Противный сосед сам решил сделать первые шаги. Какие проблемы? Должны же ведь радоваться! За вас россия (страна-террорист) все сама сделает!

Нужно наоборот создавать хвалебные темы!

Да и кому нужна та россия (страна-террорист), когда у независиомй Уркинаы весь мировой рынок, а не жалкие крохи нищих российских рынков.
 
Опять мудак - русский имперец...
Имперскость это признак зрелого государственного мышления,селюкам и рагулью не понять..Им вообще противопоказано управлять государством,поэтому у них его никогда не бывает, они не знают что с ним делать.Украина,которой оно досталось случайно в минуты слабости метрополии(не завоевывали сами ,ничего сами не создавали с нуля) ,как и др.постсоветские лимитрофы,это уникальный случай.
 
Ребята, а можно узнать, что мы производим и почему это не хотят пускать?
Давайте подумаем вместе: шоколад - состав: пальмовое масло, Е..., Е..., ..., заменитель сахара.
Сыр - пальмовое масло, Е..., Е..., ..., вкусовая добавка идентична натуральной сыра.
Ну и так далее. А от о спец технике, это да, тяжко будет, но я думаю что ее как то смогут впихнуть туда. Она то им надо, и не куда не денутся.
 
И сдать в аренду морскую базу в Севастополе пиндосам, на радость рюсським морякам, пусть потолкаются:D
Валяй...Что уже есть парламентеры из Сената по этому вопросу...За эту тему если она вообще когда-нибудь всплывет,говорить будут россия (страна-террорист) и США, а Украина будет ждать решения в коридоре
 
Назад
Зверху Знизу