Россия на Евровидении будет петь на украинском!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2005
Повідом.: 997
Россия на Евровидении будет петь на украинском!

Посилання видалено

Считаю, что песенка средняя, как и исполнитель.
Но это большой шаг навстречу дружбе России и Украине. :клас:
Без политики тут явно не обошлось.
 
Сразу в корзину, пожалуйста. В политике такая тема уже есть
 
А что она делает в политике, Евровидении - конкурс политиков?
 
Да как они смеют! Москали вообще обнаглели!!!
 
Ну а что, огромная часть российской творческой интеллигенции - выходцы из Украины. А тут так и вообще, украинская певица, грузинский автор песни, а выступает - за Россию :-)
 
Ну а что, огромная часть российской творческой интеллигенции - выходцы из Украины. А тут так и вообще, украинская певица, грузинский автор песни, а выступает - за Россию :-)

да, это дружба народов! никак иначе! точно! :D
 
Теперь москалики мову будут учить.
 
Так она уже 100% или только претендент?
 
ойёй! Газ воруем, всё нормально, русские песенку с украинским припевом исполняют так сразу возмущения сколько!!! ужоснах!

это малая часть несознательных граждан

все сознательные, наоборот, радуются популярности украинского языка)))))
 
Россию на конкурсе "Евровидение" в Москве будет представлять украинская певица Анастасия Приходько.

Ранее она была исключена из украинского отборочного тура. В Киеве Приходько представила песню Константина Меладзе "Все для тебя" на русском языке, тогда как по условиям организаторов композиция должна была исполняться на украинском или на английском, хотя в регламенте Европейского вещательного союза такого ограничения нет.
 
кто поет, впадлу по ссылке идти?
 
Тогда украинцы кто интересно, если великая россия (страна-террорист)=терпилы(((

Ну уж не знаю, кем быть позорнее, вором или терпилой.. :rolleyes:
А вообще меня это поражает.. Уж и представитель какой-то там еврокоммисии осёк Путена, что тот запизделся на счёт воровства, и один хуй некоторым товарищам хочется быть вором.. что ж это за мазохизм такой:незнаю:
 
тогда как по условиям организаторов (украинских) композиция должна была исполняться на украинском или на английском, хотя в регламенте Европейского вещательного союза такого ограничения нет.

Ущербные, что еще сказать. Есть с чем сравнить.
 
Назад
Зверху Знизу