Россия купит Харьков ?!?

А вы хотели бы чтоб Харьков стал Россией ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1829
что-то ферокс сегодня в ударе. почти всех своих клонов оживил в этой ветке. осеннее обострение, связанное с непогодой и сезонными изменениями в метаболизме?
 
господа а вы русские или харьковчане?
Э-э-э как все запущено! Но твой вопрос понял! :іржач: :клас:
Дело в том что многократные волны еврейской эмиграции за бугор несколько изменили этническое лицо ХАРЬКОВА! :D Значительно увеличилось процентное соотношение среди жителей русских и украинцев!
Это в харькове! Но на форуме эти мигранты все равно продолжают вещать!
 
А я за присоединение. Нет, даже не так. Я за воссоединение, потому что, бл*дь, покажите мне разницу между человеком из Харькова и из Белгорода? Я имею в виду не уровень жизни или что-то в этом роде... Разница по крови. Есть? Нет.
Против того, чтобы брутально вырвать Харьков из состава Украины, и приплюсовать России. Это будет удар в т.ч. и по экономике, чего я не хочу.
Я бы сказал воссоединение - это планы, которые осуществимы, но не в ближайшие 10 лет...
А у меня в России живет мама. И я хочу свободно ездить к ней, не торчать часами на границе и не испытывать кучу других проблем при пересечении.
Надо бы сначала максимально упростить трансграничные взаимоотношения. Упростить жизнь людям, у которых родственники неожиданно оказались за границей.
А потом уже думать об объединении.
 
Хватит воду лить, никто четко так и не написал в чем плюсы Харькова в России... неужели голубой электорат не может четко выложить свои мысли?.. если есть конечно
Плюсы? Ты бы хоть один минус указал! А главный плюс, то что в харькове небуде этого померанчево-голубого бардака! И жить будет гораздо попроще! И в хатах потеплее будет! И заводы покрепче станут Плюсов достаточно.
 
Сообщение от :-]
что мне не нравится категорически в России, это то что у них милиция/кгб как божки над народом, кооторым практически _всё_ дозволено.
Вот ментовским городом считается как раз Харьков! Такого как в Харькове, в россии не увидишь. Вот тут действительно произвол ментовский, не сталкивался с этим?
А мне пришлось, когда за простую справку дерут три шкуры, а иначе будешь ее долго выхаживать!
 
Вот ментовским городом считается как раз Харьков! Такого как в Харькове, в россии не увидишь. Вот тут действительно произвол ментовский, не сталкивался с этим?
неет, почти не сталкивался!!! А вот друзья у меня живут в Питере и Москве, так без паспорта из дому не выходят!!!
 
после ВАЮ президентом будет более решительный человек, который однозначно решит вопрос со всякими сепаратистами. прибалтийский (как минимум) сценарий вам будет обеспечен.

Люблю решительных людей :) Они по крайней мере не удивляются, когда решительные меры применяются к ним самим :)
 
P.S. Обратите внимание на культуру общения со стороны людей поддерживающих интеграцию с Россией с одной стороны и украинских националистов с другой стороны.

Это само по себе уже о многом говорит.
 
P.S. Обратите внимание на культуру общения со стороны людей поддерживающих интеграцию с Россией с одной стороны и украинских националистов с другой стороны.

Это само по себе уже о многом говорит.
здається кожен бачить те що хоче ;)
 
я писал, что я категорически неприемлю:

и эти расклады там не собираются менятся, а только усугубляются. Это первый минус.
Второй то что, союзы уже были с Россией и результаты для Украины плачевные.
Этого мало?
Дык,любой союз с более сильным государством оборачивается впоследствии оккупацией.
Что, прикажете дружить только с типа Грузией?
И я бы не был бы столь категоричен в том, что "отношения" с Россией принесли Украине только страдания. Очевидно, что воссоединение западной, восточной Украины и Крыма - продукт всё той же "оккупации".

Очевидно и другое. Союз или, прежние "формы сотрудничества" с Россией (великой и могучей):) себя исчерпали.
 
почему люди, откровенно призывающие к нарушению конституции украины в части ее целостности, раскрывают тут свой поганый рот? неужели вонючее тараканская ксива или прикрытие оного дает такие полномочия?
 
Кто не хочет жить в едином государстве с Россией, вас на Украине никто не держит. Берите чемодан и айда в Южную Америку.

Украина - русская земля.

Русоненавистникам здесь не место.

Ферокс, тебе не будет страшно ходить по безлюдным улицам? Или для кого ты хочешь место освободить? Для русских? Ну так они сами -500 - -700 тыс/год. Вывод: Ферокс пекинский эмиссар.
 
почему люди, откровенно призывающие к нарушению конституции украины в части ее целостности, раскрывают тут свой поганый рот? неужели вонючее тараканская ксива или прикрытие оного дает такие полномочия?

как видишь, даёт :(
 
P.S. Обратите внимание на культуру общения со стороны людей поддерживающих интеграцию с Россией с одной стороны и украинских националистов с другой стороны.

Это само по себе уже о многом говорит.

:D ты имеешь в виду своего кумира команданте С. Перейру? ППКС :ги:
 
P.S. Обратите внимание на культуру общения со стороны людей поддерживающих интеграцию с Россией с одной стороны и украинских националистов с другой стороны.

Это само по себе уже о многом говорит.
Ты это о себе? Опять начал банить за ППКС.
 
Как показала революция, 10% активных и умных людей достаточно, чтобы повести за собой всех остальных. А у нас на форуме таких аж 30% (то есть в реале половина), чтобы неразумное кодло поставить в нужное стойло :D
 
Как показала революция, 10% активных и умных людей достаточно, чтобы повести за собой всех остальных. А у нас на форуме таких аж 30% (то есть в реале половина), чтобы неразумное кодло поставить в нужное стойло :D
валейка, трансвестит ты наш ненаглядный, ты с полом определилось? :)))
по теме:
прикольно, нашим дорогим россиянчегам всё страсть к собиранию исконно русских земель в заднице свербит? :)))
странные люди - и земли типо собирают, а на граждан России (!!!), жителей Дагестана и прочих Кавказов, приехавших в Москву воняют "понаехали черножопые".
рассиянчеги, вы уж определитесь :)
 
валейка, трансвестит ты наш ненаглядный, ты с полом определилось? :)))
по теме:
прикольно, нашим дорогим россиянчегам всё страсть к собиранию исконно русских земель в заднице свербит? :)))
странные люди - и земли типо собирают, а на граждан России (!!!), жителей Дагестана и прочих Кавказов, приехавших в Москву воняют "понаехали черножопые".
рассиянчеги, вы уж определитесь :)
собирание земель - это вечная цель нашего народа, переданная нам далекими предками, и мы не можем забить на неё. А вот какая у вас цель, мне лично непонятно. Повыть и поскулить как вам плохо? :D

не знаю никаких валеек
 
Назад
Зверху Знизу