"Россия - это очень хитрая, дерзкая страна".

Шо меня в тебе удивляет, так то, что хуйню ты несешь, зачастую не зная предмета разговора, но с такой самоуверенностью, что будто всю жизнь только это и знал. Это Мирослав Немиров, русский поэт, пьяница и матершинник. И талант. В метрику его не заглядывал, но по поведению русский. :D

:D:D:D ты то сам хоть знаешь кто по национальности этот "гусский" поэт армянской национаальности? Мирослав Маратович?:іржач::іржач: Его отец из армянских евреев был! Из за своей национальности его отец был долго невыездным, как вспоминал сам Мирослав-матерщинник, блин! Нашел русского поэта, так и ЧингизХан - русский полководец!! :іржач::іржач:
А чурки, повторяю матерятся похлеще русских!!

А твой интеллект ЧИСТА русский типа.:D
Ник ты выбрал, правда, не русский.... странно...
Да и твой ник явно не украинский!
 
:D:D:D ты то сам хоть знаешь кто по национальности этот "гусский" поэт армянской национаальности? Мирослав Маратович?:іржач::іржач: Его отец из армянских евреев был! Из за своей национальности его отец был долго невыездным, как вспоминал сам Мирослав-матерщинник, блин! Нашел русского поэта, так и ЧингизХан - русский полководец!! :іржач::іржач:
А чурки, повторяю матерятся похлеще русских!!

Да и твой ник явно не украинский!

Таки ты еще и антесемит ко всем твоим плюсам ?
 
С каждым твоим постом я удивляюсь откуда в тебе столько говна и глупости?
Он сделан из такого вещества,
Шизы неразрешимых столкновений
из из глупой вони лжи и клеветы
И черных подозрительных сомнений...

Таки ты еще и антесемит ко всем твоим плюсам ?
Ну зойчем Вы его так? Теперь пристыженный таким страшным обвинением АНТЕСЕМИТ Мамаду от стыда умрет.:D
 
:D:D:D ты то сам хоть знаешь кто по национальности этот "гусский" поэт армянской национаальности? Мирослав Маратович?:іржач::іржач: Его отец из армянских евреев был! Из за своей национальности его отец был долго невыездным, как вспоминал сам Мирослав-матерщинник, блин! Нашел русского поэта, так и ЧингизХан - русский полководец!! :іржач::іржач:
А чурки, повторяю матерятся похлеще русских!!

Ага, и Пушкин был эфиопским евреем..Нашел русского поэта.
 
Мой ник- Вегера, а буква S была добавлена по чисто технлогической причине.;)

блин, а все молчал то!!

Ага, и Пушкин был эфиопским евреем..Нашел русского поэта.

у Пушкина был прадед эфиопом, а у этого Мирослава даже жена нерусская имя на Зульфию похоже было помоему! ИР Гельман у него то ли родич то ли друг семьи, в общем все так запутано было!:іржач:
 
блин, а все молчал то!!



у Пушкина был прадед эфиопом, а у этого Мирослава даже жена нерусская имя на Зульфию похоже было помоему! ИР Гельман у него то ли родич то ли друг семьи, в общем все так запутано было!:іржач:

Мамаду, у Геббельса был разработан приборчик, который определял процент еврейской и пр. крови с точностью до 0.5 процента..;) Можно настроить и на русскую.
Не хочешь такой? Могу ссылку дать...:іржач:
 
Вознесенский умер.

Один из немногих поэтов которых я что то прочитал. В детстве
 
:D:D:D ты то сам хоть знаешь кто по национальности этот "гусский" поэт армянской национаальности? Мирослав Маратович?:іржач::іржач: Его отец из армянских евреев был! Из за своей национальности его отец был долго невыездным, как вспоминал сам Мирослав-матерщинник, блин! Нашел русского поэта, так и ЧингизХан - русский полководец!! :іржач::іржач:
А чурки, повторяю матерятся похлеще русских!!

Какие нах чурки? Армяне христиане, евреи тоже никак к чуркам не относятся. Мамаду, ты со своим ником оказался бы в России самым русским. А по поводу "русского" поэта претензии к Вике:

Миросла́в Мара́тович Неми́ров (8 ноября 1961, Ростов-на-Дону) — русский поэт, прозаик, эссеист, деятель актуального искусства.
 
Мамаду, у Геббельса был разработан приборчик, который определял процент еврейской и пр. крови с точностью до 0.5 процента..;)
Не хочешь такой? Могу ссылку дать...:іржач:
да нет, просто надо говорить, еврейский рускоязычный поэт. А то так вы и Шевченко станете называть русским поэтом, у него более 70% произведений на русском языке и из них вся проза на русском! Надо бы как то знать это!!:іржач:

Какие нах чурки? Армяне христиане, евреи тоже никак к чуркам не относятся. Мамаду, ты со своим ником оказался бы в России самым русским. А по поводу "русского" поэта претензии к Вике:

Я не хочу повторять что твоя Вика пишется обычными юзерами и как чего захочет!
 
да нет, просто надо говорить, еврейский рускоязычный поэт. А то так вы и Шевченко станете называть русским поэтом, у него более 70% произведений на русском языке и из них вся проза на русском! Надо бы как то знать это!!:іржач:

Не хочешь значит.. Ну, смотри, сегодня бы бесплатно отдал, а завтра уже по коммерческой цене.. Правда, пока Дезинфектор и Патрик не выйдут из бани цену поднять высоко не удасться...:(:D
 
Не хочешь значит.. Ну, смотри, сегодня бы бесплатно отдал, а завтра уже по коммерческой цене.. Правда, пока Дезинфектор и Патрик не выйдут из бани цену поднять высоко не удасться...:(:D

Ну так Шевченко так же назовете русским поэтом?:іржач:
 
А где ты в паузе нарыл про Немирова? Не пизди только, что раньше знал. :D

я его песни про горбачева слышал, потешные тогда были!
ЗЫ: Глянул в твоей Вики нихрена про его национапльность то и нету, так чсто простительно тебе как викиюзеру и незнать!
 
я его песни про горбачева слышал, потешные тогда были!
ЗЫ: Глянул в твоей Вики нихрена про его национапльность то и нету, так чсто простительно тебе как викиюзеру и незнать!

У тебя неправильный метод характеристик. Когда пишут "русский поэт", то имеют ввиду никак не национальность собственно. И ваще, в России национальность - дело темное. А вот по отношению к жизни, поведению можно условно приклеить и национальность. Если важно, конечно. По-моему, неважно. Высоцкий, например, был настоящим русским. И поэтом, и национально. А Бродский, например, был русским поэтом и евреем. Так вот, Немиров со своим бухлом и похуизмом - настоящий русский. И литературно, и внутренне. :D
 
У тебя неправильный метод характеристик. Когда пишут "русский поэт", то имеют ввиду никак не национальность собственно. И ваще, в России национальность - дело темное. А вот по отношению к жизни, поведению можно условно приклеить и национальность. Если важно, конечно. По-моему, неважно. Высоцкий, например, был настоящим русским. И поэтом, и национально. А Бродский, например, был русским поэтом и евреем. Так вот, Немиров со своим бухлом и похуизмом - настоящий русский. И литературно, и внутренне. :D

почти всю жизнь проживший в Ленинакане русский, ну немного в Тюмени. А Шевченко еще в кахахстане прожил-прослужил за свои стишки в адрес жены царя, кстати мерзкиеЮ и рисовал казахов много, так что, он теперь казахский художник и русский поэт?
 
Назад
Зверху Знизу