Ромоловские детские сырки

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2008
Повідом.: 253
Ромоловские детские сырки

Постоянно покупали эти сырочки,очень нравились, но вот недавно они поменяли этикетку и сам сырок стал ПОЛНОЕ Г...НО!!! Мож кто знает,что случилось?
 
Мож неправильно этикетку прочитали? А срок смотрели? А тот ли вкус сырка выбрали который нравится?
 
С датой все ладушки, по-поводу этикетки:раньше были СИНИЕ мишки на СИНИХ шариках,а теперь они КРАСНЫЕ.
 
постоянно покупаю, никаких изменений не заметил.. может быть просто испорченный купили?.. сейчас даже не в дате дело. может быть вчера сделан, но пол-часа вне холодильника и все..
 
У ромола вроде ребрендинг был и они теперь под названием Смачненький выпускаюстя. Заметил что на сырках теперь еще и вим-биль-дан фигурирует - думаю объединились они.

Сам ем такие и отличий, кроме этикетки, не заметил.

А что Вы предлагаете, если ребенок отказывается кушать красных мишек на синих шариках и требует синих?

Храните старую этикетку и заворачивайте в нее новые сырки перед употреблением :))))
 
А что Вы предлагаете, если ребенок отказывается кушать красных мишек на синих шариках и требует синих?

предлагаю лучше воспитывать ребенка. Избыточная привередливость в жизни только мешает ;)
 
Есть такое интересное понятие "удешевление продукта"...
 
вот это у людей проблемы))))))) офигеть :D:D:D

я тоже в ауте)))
может вкус от этого тоже поменялся?))))

А что Вы предлагаете, если ребенок отказывается кушать красных мишек на синих шариках и требует синих?

может потому что в детстве мои родители не такие дотошные были - я стал таким непривередливым) Могу и перловку есть, и икру красную)
мне даже страшно представить что у вас в итоге выйдет))
Бедный ребёнок) Смотрите, а то такие как вы вырастит))) Сертифицированным)
Родитель - получи сертификатик
profilepic6297_2.gif
 
Останнє редагування:
регулярно покупаю эти сырки,во вкусе всё устраивает,изменений не заметила :)
 
кста,вчера в очередной раз купила эти сырки и обратила внимание на упаковку,и мишки и шарики синего цвета :) красного цвета только логотип Ромол .
З.Ы. раньше никогда не рассматривала кто и какого цвета на упаковке :)))))смотрю только на срок годности.
 
кстати, да. Я тоже вчера их покупал и специально присмотрелся к цвету мишек на шариках :)))))))

И те, и те синие.... ТС, а где вы красных мишек увидели?
 
писец тема. ТС, разуй глаза. Какая-то фирма делает подобные сырки. Сама однажды купила такое в киоске, не обратив внимание на то, что продавец подсунула в пакет, хотя просила именно ромоловские. Так вот, это не сырок г__но, а смотреть нужно что покупаешь. Это один из способов протолкнуть свою продукцию, максимально приблизив внешний вид упаковки к упаковке раскрученного и уважаемого покупателями бренда. А мелким шрифтом там написано, что никакой это ни Ромол, а ЧП хрен там какое-то или еще что-то в этом роде.
 
конечно,нихира се тема для теа для флуда!
Сцуко,мля, я не для ребенка беру,просто оч нравились,а сейчас .................(((((( ( чесно поменчли бумажку-стал хуже сырок!(((! Проблем и так хватает(некуй комментировать) не надо мне писать что я чего-то не вижу.Хочешь поумничать-звони-телефон найдешь(если умеешь пользоваться форумом)!!!!!
 
все тот же сырок ТС ...не гоните...малая ест с большим удовольствием
 
А помоему вы просто другой сырок отхватили. Я регулярно рядом с ромоловскими вижу коробку с еще какими-то, по форме такие же, только этикетка разноцветная. Не давече как вчера малая ела ромоловский, мишки теже, вкус тот же. Завтра еще взгляну, аж интересно стало.:D
 
Я часто покупал детские сырки. Честно, никогда не замечал упаковку. Всегда на рынке последние годы был ОДИН детский сырок ))) единственный и не повторимый... Пару дней назад купил себе (не ел их более полугода...) и охренел когда попробовал ))) тот же прикол что и у ТС... не говно конечно, но и не тот детский сырок к которому я привык )))

Так вот оно в чем дело оказывается ))) сцуки... в следующий раз присмотрюсь к упаковке. Спасибо за тему =)
 
Назад
Зверху Знизу