Ромео и Прости! Послание на асфальте.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2010
Повідом.: 715
Ромео и Прости! Послание на асфальте.

Послание на асфальте от долбаеба "Я другой, разве не видишь".
Сегодня имел совесть пройтись от Г.Труда до Корка. И о Боже там новая часть "Звездных воин", ну или вступительные титры. Я не стал снимать всю эту хрень, типа "Прости", "Жить не мочь", "был под шафе" и ect.
Я вот не пойму, эти помоШники (от чмоШники) Санты, когда они успевают эту хрень пИсать или писАть? Да так чтоб никто не увидел. У меня весь р-н уже исписан. Заипали, честно!!! Бля буду!!!
 
Останнє редагування:
Послание на асфальте от долбаеба "Я другой, разве не видишь".
Сегодня имел совесть пройтись от Г.Труда до Корка. И о Боже там новая часть "Звездных воин", ну или вступительные титры. Я не стал снимать всю эту хрень, типа "Прости", "Жить не мочь", был под шафе и ect.
Я вот не пойму, эти помоШники (от чмоШники) Санты, когда они успевают эту хрень пИсать или писАть? Да так чтоб никто не увидел. У меня весь р-н уже исписан. Заипали, честно!!! Бля буду!!!

та цьому допису вже, мабуть, більше року. ваніль, йопт
 
у меня возле каждого подъезда эта поебота написана
 
Кстати, вот его цитати (с вики):
СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ. РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ. НА ЗЕМЛЕ НЕТ
ЛЕНИН ЗДЕЛАЛ ВСЕМ УКОЛ В ГОЛОВУ. ГДЕ НА ЗЕМЛЕ
 
Кстати, вот его цитати (с вики):

Я пиво пью. Хватит издеваться! :D

Ну вот, если представить: вот он, "влюбленный" с банкой краски... Ромео мать его... Кто его видел, фотки этого социума есть?
У меня тоже были разочарование в любви, но, АСФАЛЬТ ПРИ ЧЕМ?



Это как бумага туалетная: - Вот, смотри, я покакал!
 
Останнє редагування:
Видимо, у чувака нет денег на рекламный щит с романтическим текстом и фото его ненаглядной Клавы. Терпи)))
 
Че "Джульеты" не пишут?
 
Вот так надо писать
 

Вкладення

  • 42348497.jpg
    42348497.jpg
    60.2 КБ · Перегляди: 216
Ну вот, это правильный Ромео! Травиться не надо.
 
Послание на асфальте от долбаеба "Я другой, разве не видишь".
Сегодня имел совесть пройтись от Г.Труда до Корка. И о Боже там новая часть "Звездных воин", ну или вступительные титры. Я не стал снимать всю эту хрень, типа "Прости", "Жить не мочь", "был под шафе" и ect.
Я вот не пойму, эти помоШники (от чмоШники) Санты, когда они успевают эту хрень пИсать или писАть? Да так чтоб никто не увидел. У меня весь р-н уже исписан. Заипали, честно!!! Бля буду!!!

Зиготе выходит на новые носители! :клас:
 
Послание на асфальте от долбаеба "Я другой, разве не видишь".
Сегодня имел совесть пройтись от Г.Труда до Корка. И о Боже там новая часть "Звездных воин", ну или вступительные титры. Я не стал снимать всю эту хрень, типа "Прости", "Жить не мочь", "был под шафе" и ect.
Я вот не пойму, эти помоШники (от чмоШники) Санты, когда они успевают эту хрень пИсать или писАть? Да так чтоб никто не увидел. У меня весь р-н уже исписан. Заипали, честно!!! Бля буду!!!
Это консервный взрыв, не иначе
 
Асфальтная переписка. Неуч, пивной алкоголик уговариват девушку стать матерью одиночкой.
 
Назад
Зверху Знизу