Романтический вечер для двоих: посоветуйте заведение

Если серьезно - ресторан Чехов на перекрестке Сумской и Петровского (Ярослава Мудрого). Мой фаворит для подобного времяпровождения :)
 
я думаю летом лучше на природе, типа Дубровского)
 
Всем привет.

У нас женой скоро годовщина свадьбы, в связи с этим есть желание посетить провести вечер вдвоём в хорошем заведении (кафе/ресторан). Я являюсь достаточно частым посетителем различных кафе, однако все они не отвечают следующим требованиям:

- хорошее обслуживание
- приятная, спокойная атмосфера, тихая музыка, возможно оригинальный стильный интерьер
- особо не людно
- не курят (или с залом для некурящих)
- в меню вино, десерты, оригинальные/интересные блюда (не тупо пицца короче)
- уровень не фаст-фуда само собой :)

Надеюсь, вы смогли себе представить что меня интересует- романтическое местечко, от посещения которого останутся только хорошие впечатления. Цены в общем значения не имеют. Наверно, есть смысл добавить что мероприятие плинируется на непоздний вечер буднего дня. Среди ныне рассматриваемых вариантов- Феличе и Тёмно Лиловое (в обоих местах не был, но читал на форуме). Итак, что порекомендуете?

P.S. Аналогичная темы уже когда-то была- "Романтическое кафе" или как-то так. Однако она не получила должного развития- там, кажется, не больше страницы коментов. Кроме того, ситуация наверняка уже успела измениться, появились новые хорошие заведения (ну или те, что раньше были хорошими, уже успели испортиться :)).

original.jpg


будь оригинален
 
Назад
Зверху Знизу