Роковая любовь

далеко не всегда, это зависит от отношения самого "клина" к ситуации, найдите клин с легким отношением к происходящему, который не строит серьезных перспектив, что-то типа курортного романа И потом, можно ж честно обрисовать клину ситуацию, а он уже пусть решает - подходит ему такой формат отношений или нет

это не клин, а запасной аэродром
 
Девочки и мальчики, у кого есть опыт роковых отношений - такой любви, в которой уже не помнишь себя, своих интересов, самолюбия, почти перестаешь интересоваться чем-нибудь кроме своей пассии, его (ее) жизни, настроения, дел и т.п. Но самое главное - у кого есть опыт избавления от роковой любви? Начинаю сомневаться, что она совместима с жизнью.

так роковая любовь на то и роковая, что от неё не избавишься)

пока не напьешься этой любви, пока не вымотаешь себе все нервы, ниче не закончиться.

Хочешь, чтоб быстрей закончилось, ускорь процесс насыщения отношениями. Добавь всего...встреч, скандалов, секса, слез, разборок, страсти, ненависти....

сделай занадто....придет пресыщение и тогда попустит
 
ничего сделать не получится мозг слишком отравлен, что бы думать
только время, несколько лет, помогут от этого избавится

фигня.

Одно дело забыть того, кто тебя бросил)) а второе дело убить роковую любовь.

ты о ч чем написала, про время?
 
а второе дело убить роковую любовь.

ну как её убить?
да никак, я конечно про любоФФ и только через время может отпустить, что б куда-нить еще рога вмочить:D

Одно дело забыть того, кто тебя бросил))

ну бросил, значит это же любоФФ не роковая, а односторонняя
 
ну бросил, значит это же любоФФ не роковая, а односторонняя
а односторонняя не может быть роковой?


вон, Бениславская застрелилась на могиле Есенина, только его одного любила, безответно...

роковая люблвь, черт бы её побрал
 
Девочки и мальчики, у кого есть опыт роковых отношений - такой любви, в которой уже не помнишь себя, своих интересов, самолюбия, почти перестаешь интересоваться чем-нибудь кроме своей пассии, его (ее) жизни, настроения, дел и т.п. Но самое главное - у кого есть опыт избавления от роковой любви? Начинаю сомневаться, что она совместима с жизнью.

та ну нах они нужны такие отношения?
 
+1! Точно так же хотел написать :) Только лучше не один клин, а несколько маленьких клинышков, чтобы не подсесть заново на новую зависимость.

А вообще зависит от внутреннего настроя, есть люди, которым нравится страдать, типа Несчастного Пьеро, таких вытянуть из зависимости сложно, им же оно нравится :)



далеко не всегда, это зависит от отношения самого "клина" к ситуации, найдите клин с легким отношением к происходящему, который не строит серьезных перспектив, что-то типа курортного романа :) И потом, можно ж честно обрисовать клину ситуацию, а он уже пусть решает - подходит ему такой формат отношений или нет

:клас:
Терпеть не могу страдать. Фу. На то и тема.
"Несколько маленьких клинышков"...:) Свежая строка. Ой, боюсь только, что моего КЛИНА они не перекроют...слишком маленькие...

"Убить" тоже не смогу. Такое не убьешь. Проверено.

Стреляться на могиле не выйдет - слишком долго ждать придется, наверняка не доживу.


так роковая любовь на то и роковая, что от неё не избавишься)

пока не напьешься этой любви, пока не вымотаешь себе все нервы, ниче не закончиться.

Хочешь, чтоб быстрей закончилось, ускорь процесс насыщения отношениями. Добавь всего...встреч, скандалов, секса, слез, разборок, страсти, ненависти....

сделай занадто....придет пресыщение и тогда попустит

:yahoo:
Просто мед на душу. А еще если без слез... Редко плачу. Насчет ненависти надо подумать. Потренироваться. А вообще супер: занадто - это мое второе имя. :пиво:
 
Девочки и мальчики, у кого есть опыт роковых отношений - такой любви, в которой уже не помнишь себя, своих интересов, самолюбия, почти перестаешь интересоваться чем-нибудь кроме своей пассии, его (ее) жизни, настроения, дел и т.п. Но самое главное - у кого есть опыт избавления от роковой любви? Начинаю сомневаться, что она совместима с жизнью.

Было! В 16 лет! Опыт избавления - время, поумнела, наверное!
 
у кого есть опыт избавления от роковой любви?

Время, алкоголь и другие наркотики, общение с друзьями и подругами, работа, спорт, отсутствие свободного времени на "пострадать".
 
Хм . По моему в эпоху фаст лав фаст секс и фаст фуд - этого не может быть ..
 
Клин клином? Это помогает? Или это будет мучением еще и для "клина", которому придётся быть недолюбленным?
Надо начинать с себя, а не с клина :)

ой...какая умничка...может расскажешь нам, как с себя начинать?


ещё одна умничка)) плюсует, не знает за что
 
Девочки и мальчики, у кого есть опыт роковых отношений - такой любви, в которой уже не помнишь себя, своих интересов, самолюбия, почти перестаешь интересоваться чем-нибудь кроме своей пассии, его (ее) жизни, настроения, дел и т.п. Но самое главное - у кого есть опыт избавления от роковой любви? Начинаю сомневаться, что она совместима с жизнью.
Любовь всегда роковая и всегда рука-об-руку со смертью. Пытайся устоять от искушения, ведь жизнь кончается не завтра.
 
Любовь всегда роковая и всегда рука-об-руку со смертью. Пытайся устоять от искушения, ведь жизнь кончается не завтра.
Спасибо. Насчет любви - абсолютно верно.
Но нет речи о суициде. А то как же он без меня? :) Слишком уязвимый, хоть и виду не показывает. Вдруг кто обидит?
Дело в другом, смерть - она тоже разная. В ряде случаев моральная хуже физической.
 
Спасибо. Насчет любви - абсолютно верно.
Но нет речи о суициде. А то как же он без меня? Слишком уязвимый, хоть и виду не показывает. Вдруг кто обидит?
Дело в другом, смерть - она тоже разная. В ряде случаев моральная хуже физической.
Насчёт физической я бы поостерёгся, ты с нею, я думаю, не знакома. А что будет потом, ты уже не узнаешь, да и тебе уже будет всё равно.
 
Назад
Зверху Знизу