Роковая любовь

я да :)
люди тысячи лет верят в бред
голосуют за партии которые обещают
экономят на всем
ведут войны
но то же люди обычные люди

Тут я процитирую одного умного дядьку, Клаудисом звали:
Мудр не тот, кто думает, что все знает, а тот, кто понимает, что знает мало.
 
захочет жить - воспрянет :)
Общего рецепта нет для всех.
Для себя по опыту с роковыми любвями сделала вывод, что лучше дождаться, когда начнёт ситуация проясняться и спадать пелена: допустим, года 3 любовь, ещё год на постепенное взращивание себя обратно - чтоб само как бы отпало. А когда на взлёте пресекала, то потом колбасило до десятилетки...
Хотя вот пишут, что за 4 месяца успевают всё провернуть :)

Жить не всегда хочется, если сильно накрывает.
У каждого - своя любовь, и свои ответы, лекарства, это да. И более того, каждая любовь разная.
Всяко бывает по длительности. И за четыре месяца - тоже бывает. Еще недавно сама не верила.
 
Останнє редагування:
Девочки и мальчики, у кого есть опыт роковых отношений - такой любви, в которой уже не помнишь себя, своих интересов, самолюбия, почти перестаешь интересоваться чем-нибудь кроме своей пассии, его (ее) жизни, настроения, дел и т.п. Но самое главное - у кого есть опыт избавления от роковой любви? Начинаю сомневаться, что она совместима с жизнью.

Было такое в 20 лет. Ойй, нуевонахууй! :іржач: Как вспомню так вздрогну.
Сейчас, оборачиваясь в памяти назад, просто не верю, что это была я. Не верю и всё.
 
Девочки и мальчики, у кого есть опыт роковых отношений - такой любви, в которой уже не помнишь себя, своих интересов, самолюбия, почти перестаешь интересоваться чем-нибудь кроме своей пассии, его (ее) жизни, настроения, дел и т.п. Но самое главное - у кого есть опыт избавления от роковой любви? Начинаю сомневаться, что она совместима с жизнью.

клин клином!!!:клас:
 
нет, у меня неделя трезвости :D

нужно садится писать мемуары, все себя не заставлю :D
то вы бросайте Рю какая трезвость? :D
я вас прямо не узнаю

Да как сказать.. Потрепали меня эти любови не слабо, не знаю, чего еще от них ожидать :D

воспоминания вечны ;)
 
Это же прекрасно :) Не каждому так везёт в жизни.

Да нет уж, счастьем тоже не всегда назовешь. Фиг его знает, что лучше, никогда не любить... или любить до безумия годами, на грани, когда этого даже чисто физически организм не выдерживает... или лучше коротко, ярко, эмоционально, укладываясь в три-четыре месяца...

воспоминания вечны ;)

предпочитаю вспоминать пореже ;)
 
а зачем повторять и жить воспоминаниями? сегодня и завтра будет происходить уйма нового и интересного :)

ну это же не значит что стоит стереть себе память :D
то что сегодня происходит прекрасно, а то что завтра восхитительно :клас:
 
сомневаться, что она совместима с жизнью.
Пффф!!))) Это всё пустяки! поверь. Два раза я влюблялся очень сильно и терпел безответную любовь. одни люди легко переносят подобные ситуации в жизни. другим тяжело и нужно много времени. Но одно я могу сказать точно. Всё проходит! человек так устроен;)
 
ну это же не значит что стоит стереть себе память :D
то что сегодня происходит прекрасно, а то что завтра восхитительно :клас:

стирать бесполезно. Лучше использовать в качеств фундамента.

Надо ценить сегодня - остальное сплошная иллюзия и фантазия.
Завтра - это только мечты.
 
стирать бесполезно. Лучше использовать в качеств фундамента.

Надо ценить сегодня - остальное сплошная иллюзия и фантазия.
Завтра - это только мечты.

бойтесь своих желаний они сбываются
:клас:
споки ночи ушла смотреть яркие сны ;)
 
ну это же не значит что стоит стереть себе память :D
то что сегодня происходит прекрасно, а то что завтра восхитительно :клас:

Прекрасно и восхитительно не всегда, но оптимистичный подход, это правильно:пиво:
 

Этот вариант достоин изучения. :)

Мда, можно резюмировать: в 3-4 месяца уложиться не удалось, значит, следующий этап - 4 года?.. Осталось не так уж и много - что-то около 11 месяцев и сублимация в творчество.. Пошла творить. Если удастся косточки собрать, в 2014 отпишусь. Или издам справочник типа "Методы и средства внутренней потравы великой любви". :)
 
Для себя по опыту с роковыми любвями сделала вывод, что лучше дождаться, когда начнёт ситуация проясняться и спадать пелена: допустим, года 3 любовь, ещё год на постепенное взращивание себя обратно - чтоб само как бы отпало. А когда на взлёте пресекала, то потом колбасило до десятилетки...

до школы что ли?
 
Назад
Зверху Знизу