рок-музыка-энергия разрушительная или созидательная?

Заипали вы все с своей попсой :D

38j-i8jH7xk
 
рок-музыка-энергия разрушительная или созидательная?с одной стороны есть данные в сми что меняется психика,восприятие мира,появляется агрессия,снижается интеллект.Ученые уже доказали,что музыка вызывает изменения в составе воды на молекулярном уровне,и даже сделали фотографии.Так вот фотография молекулы воды,обработанной рок-музыкой похожа на хаос из фильма ужасов.А ведь человек на 80% состоит из воды! Самую красивую молекулу создает классическая и органная музыка.

С другой стороны-часто рок-музыку слушают люди одаренные,неординарные
Одарённые, неординарные люди тоже склонны к саморазрушению. Да и разрушение - форма созидания.
Всяк идёт туда, куда ему нужно.
 
и не говори!депеш мод-икона стиля!

эту группа современых рокеров уделает за милую душу

я вообще Deep Purple имел ввиду:rolleyes::D

современные рокеры? не слышал ничего толкового, все ударились в непонятные направления и какой то тяжеловес.. а чистого рока нет в принципе
 
я вообще Deep Purple имел ввиду

современные рокеры? не слышал ничего толкового, все ударились в непонятные направления и какой то тяжеловес.. а чистого рока нет в принципе
седня Юрайхип слушал!жестячок!пёрплы ваще атас!а вот пинков не доганяю иногда там где психаделия
 
рок-музыка-энергия разрушительная или созидательная?с одной стороны есть данные в сми что меняется психика,восприятие мира,появляется агрессия,снижается интеллект.Ученые уже доказали,что музыка вызывает изменения в составе воды на молекулярном уровне,и даже сделали фотографии.Так вот фотография молекулы воды,обработанной рок-музыкой похожа на хаос из фильма ужасов.А ведь человек на 80% состоит из воды! Самую красивую молекулу создает классическая и органная музыка.
попсу никто на воду не напевал?
 
седня Юрайхип слушал!жестячок!пёрплы ваще атас!а вот пинков не доганяю иногда там где психаделия

я последний месяц слушаю перплов, на виниле:rolleyes: типа этого

79d5ab3ec6d2.jpg
 
прогрессив очень интересный стиль ... впрочем и дум хорош ... хотя наверное каждый стиль имеет ярких представителей ... а пёплы как по мне хороши были только с Гилланом , и вообще цепелины по интересней)))
 
я последний месяц слушаю перплов, на виниле:rolleyes: типа этого

А чего на пластине Child In Time всего 10 минут? Она не 25 минут идёт разве?
Извините, уже посмотрел в Вики, что действительно 10 минут.:rolleyes:
 
то сторона одна около 25-ти минут:)
 
рок-музыка-энергия разрушительная или созидательная?с одной стороны есть данные в сми что меняется психика,восприятие мира,появляется агрессия,снижается интеллект.Ученые уже доказали,что музыка вызывает изменения в составе воды на молекулярном уровне,и даже сделали фотографии.Так вот фотография молекулы воды,обработанной рок-музыкой похожа на хаос из фильма ужасов.А ведь человек на 80% состоит из воды! Самую красивую молекулу создает классическая и органная музыка.

С другой стороны-часто рок-музыку слушают люди одаренные,неординарные

Что за бред? Тогда я , за 20 лет, что слушаю рок, должна была превратиться в полный хаос. А слушаю я его с детства.
 
Как ни странно, но недавно читала в тех же сми об исследованиях зависимости предпочтений в музыке и уровне интеллекта. Так вот - любители именно рока обладают высоким уровнем интеллекта. А вот низкий уровень интеллекта был у любителей рэпа. Исследования проводились среди молодежи и за рубежом.
 
Все же, рок - это созидание. А для самих музыкантов - хороший способ выплеснуть эмоции и поделиться ими со своими слушателями. На попсовых концертах такого драйва не почувствуейшь.
 
Все же, рок - это созидание. А для самих музыкантов - хороший способ выплеснуть эмоции и поделиться ими со своими слушателями. На попсовых концертах такого драйва не почувствуейшь.

Как это не почувствуешь? А как же Стас Михайлов?
 
Назад
Зверху Знизу